Гость
Статьи
Демонизация секса на …

Демонизация секса на вумане

Как думаете, почему так демонизируют тему секса на данном форуме? Почему любая тема о сексе и ответы сопровождаются печальным истеричным воплем ханжей?

Опрос
Почему?
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все мужчины карлики. Они во всем виноваты

Гость
#2

да просто он на хееер не нужен, слишком мало профита, на несколько тысяч актов - один звёздный. Ну и в какой это области нужен такой ничтожный кпд? Любую деятельность закроют через 5 минут с таким ничтожным выхлопом

#3
Гость

да просто он на хееер не нужен, слишком мало профита, на несколько тысяч актов - один звёздный. Ну и в какой это области нужен такой ничтожный кпд? Любую деятельность закроют через 5 минут с таким ничтожным выхлопом

Допустим, у кого-то ничтожный кпд, откуда здесь агрессия к тем, у кого нормальный кпд?

Гость
#4
Гость

да просто он на хееер не нужен, слишком мало профита, на несколько тысяч актов - один звёздный. Ну и в какой это области нужен такой ничтожный кпд? Любую деятельность закроют через 5 минут с таким ничтожным выхлопом

Кто ж виноват?

гость
#5

просто ханжи не могут извлечь выгоду ни материальную, ни физическую. а смотреть, что у другие могут сочетать приятное с полезным, неприятно и завидно. вот и негатив от них

Гость
#6
ФИО

Допустим, у кого-то ничтожный кпд, откуда здесь агрессия к тем, у кого нормальный кпд?

у женщин по определению очень мало кпд, времени потерянного жалко, вот и агрессия

Искренняя
#7

Да нет никакой демонизации. Наоборот, во всех темах комментарии про секс-минет-анал не в тему. Даже если настрочишь тему про большую и чистую любовь , все равно все сведётся к сосанию.
Как в 9 классе.

Гость
#8
Гость

Кто ж виноват?

уклад

#9
Гость

у женщин по определению очень мало кпд, времени потерянного жалко, вот и агрессия

А вы женщина или мужчина?

Гость
#10
Гость

уклад

Какой уклад, патриархальный, что ли?

Гость
#11

Дык с детства эта тема табуирована. Как будто это что-то плохое. Отсюда и отношение такое.

Гость
#12
ФИО

А вы женщина или мужчина?

конечно, женщина

Гость
#13
Гость

Какой уклад, патриархальный, что ли?

да, общественные нормы идиотские

Гость
#14

Потому что нормальным людям трудно существовать в этом Содоме и Гоморре. Они – угнетаемое меньшинство. В современном мире травят и стигматизируют тех, кто по каким-то причинам не хочет вступать в сексуальные отношения. Здесь на форуме – это всего лишь ответная реакция.

#15

Нет, ну да, разврат процветает на какой-то улице, главное знать на какой именно, все понятно. Это не мой вопрос. Мой вопрос: какое кому дело кто что делает со своими пипирками? почему это вызывает столько неадеквата и негатива? Например, Иван Иваныч любит вдрочнуть свою пипирку на что-то, почему у меня должно это вызывать негодование?

#16

Я думаю что комплексы плюс напускное желание казаться чистыми белыми и пушистыми ))

Гость
#17
Гость

да, общественные нормы идиотские

Общественные нормы виноваты в низком личном КПД?

Гость
#18
Гость

Это все мужчины карлики. Они во всем виноваты

Давайте не будем ханжами и освободим мужчин карликов от службы в армии и уплаты налогов на содержание школ, детсадов и интернатов и т.п. А то как размножаться - так не мужчина, а как служить в армии - так сразу мужчина.

#19
Dashulya

Я думаю что комплексы плюс напускное желание казаться чистыми белыми и пушистыми ))

Я думаю, Даш, что как раз то, что есть в потаенных женаниях, то вызывает наибольший негатив, а иначе почему?

Гость
#20
Гость

Общественные нормы виноваты в низком личном КПД?

разумеется, если бы не запачкивали психику всякими замужами, то и не пришлось бы себя подвергать испытаниям.

#21
ФИО

Я думаю, Даш, что как раз то, что есть в потаенных женаниях, то вызывает наибольший негатив, а иначе почему?

Так и есть
Я вообще думаю что если к «правильным» заглянуть в голову, то можно очень прихуе-ть

#22
Dashulya

Так и есть
Я вообще думаю что если к «правильным» заглянуть в голову, то можно очень прихуе-ть

Ну был же большой скандал, что католические священники совращали мальчиков неполовозрелого возраста- ну вот и заглянули.

#23

Больше всего тут не любят о любовниках и любовницах читать.

#24
ФИО

Ну был же большой скандал, что католические священники совращали мальчиков неполовозрелого возраста- ну вот и заглянули.

Да слышала что-то такое

#25
Пэнс55

Больше всего тут не любят о любовниках и любовницах читать.

Опять этот пердун приперся 🤣🤣🤣🤣

Снобка
#26

На этом форуме скорее обожествление секса.)) Достаточно пролистнуть страницу-другую, чтобы понять, что подавляющее большинство тем - как раз про это самое.

Гость
#27
Гость

Давайте не будем ханжами и освободим мужчин карликов от службы в армии и уплаты налогов на содержание школ, детсадов и интернатов и т.п. А то как размножаться - так не мужчина, а как служить в армии - так сразу мужчина.

а что такое карлик? Сейчас все, что ниже 180 - карлик. Вот я, 179, среднестатистический карлик. Причем лет 7 назад я не был карликом с этим ростом, но максимализм то у людей в башках растет, а я то нет. Вот так карлики размножаются

#28
Dashulya

Опять этот пердун приперся 🤣🤣🤣🤣

Не рады такому пердуну разве?

Гость
#29

Потому что все хотят аццкий секас

#30
Пэнс55

Не рады такому пердуну разве?

Очень рады 😁

#31
Снобка

На этом форуме скорее обожествление секса.)) Достаточно пролистнуть страницу-другую, чтобы понять, что подавляющее большинство тем - как раз про это самое.

Наоборот- если что-то пишешь о сексе, то за тобой волочиться стая ханжей, чтобы тебя обозвать!

Гость
#32
ФИО

Нет, ну да, разврат процветает на какой-то улице, главное знать на какой именно, все понятно. Это не мой вопрос. Мой вопрос: какое кому дело кто что делает со своими пипирками? почему это вызывает столько неадеквата и негатива? Например, Иван Иваныч любит вдрочнуть свою пипирку на что-то, почему у меня должно это вызывать негодование?

потому что в совке говорили что 2-4 тыс. эякуляций на жизнь. Там врать не будут, секс не был частью экономики тогда. Иван иваныч впустую проепывает свой потенциал, а мог бы делом заняться. Картошку пойти покопать. Сублимация же потенциала есть, а он его просто проепывает. Вот как то так

Гость
#33
Пэнс55

Не рады такому пердуну разве?

Смените аватарку,у вас неконтролируемые газы

Гость
#34
Гость

Смените аватарку,у вас неконтролируемые газы

на аватарке качог, дамы должны течь. Он зря чтоли полжизни батрачил

#35
Dashulya

Очень рады 😁

Халлю.👋 Мы тут на соседней ветке тебя вызываем, только волшебники из нас так себе, заклинаний не знаем.😅

#36
Гость

потому что в совке говорили что 2-4 тыс. эякуляций на жизнь. Там врать не будут, секс не был частью экономики тогда. Иван иваныч впустую проепывает свой потенциал, а мог бы делом заняться. Картошку пойти покопать. Сублимация же потенциала есть, а он его просто проепывает. Вот как то так

Я одну только любрвницу регулярно сексю 2-3 раза в неделю,в течении 20 лет. Около 3 тыс эякуляций было всего,в нее.

#37
…LK

Халлю.👋 Мы тут на соседней ветке тебя вызываем, только волшебники из нас так себе, заклинаний не знаем.😅

Привет)) какая ? Я зайду )

#38
Dashulya

Привет)) какая ? Я зайду )

Да и я зайду, что меня из этой схемы то выкинули?)))

#39
Гость

на аватарке качог, дамы должны течь. Он зря чтоли полжизни батрачил

Поверьте мне,я никакой не качог. Специально качем никогда не занимался,применяю силовые упражнения лишь как вспомогательные.

Гость
#40
Пэнс55

Я одну только любрвницу регулярно сексю 2-3 раза в неделю,в течении 20 лет. Около 3 тыс эякуляций было всего,в нее.

не знаю про достоверность этого. Но странно, аккурат с доступностью порнухи импотенция помолодела чуть ли не на пятнадцать лет по миру в среднем

#41
Dashulya

Привет)) какая ? Я зайду )

Здесь.😌
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5422992/3/

Гость
#42
Гость

на аватарке качог, дамы должны течь. Он зря чтоли полжизни батрачил

У него нутро черное

#43
Гость

У него нутро черное

Член тоже темный.

Гость
#44
Пэнс55

Член тоже темный.

Мыть чаще надо

#45
Гость

Мыть чаще надо

Просто мы с любовницей часто загораем голышом,а член от этого мгновенно темнеет. Тело только чуть-чуть загорает,а вот член как у негра делается.

Гость
#46

Свой вариант- для меня дико то, что тут описывают на форуме. Для меня дико, что у многих мужчины тираны. Для меня дико, что женщины сами себя заставляют в угоду мужу делать то, что не хотят. Вот эти все посты о том, что девушка учится глотать сперму, что ее тошнит, поэтому она ее запивает водой, заедает хлебом, спрашивает, как побороть рвотные рефлексы или сможет ли она делать минет в брекетах...ну это атас просто. Как и темы, где мужчина принуждает к сексу женщину, которая недавно родила и порвалась и у нее болят швы. Как и темы про анальный секс за подарочек. Сами так описываете секс.

#47

Можно про свой лада седан-баклажан в другой теме?

#48
Гость

Свой вариант- для меня дико то, что тут описывают на форуме. Для меня дико, что у многих мужчины тираны. Для меня дико, что женщины сами себя заставляют в угоду мужу делать то, что не хотят. Вот эти все посты о том, что девушка учится глотать сперму, что ее тошнит, поэтому она ее запивает водой, заедает хлебом, спрашивает, как побороть рвотные рефлексы или сможет ли она делать минет в брекетах...ну это атас просто. Как и темы, где мужчина принуждает к сексу женщину, которая недавно родила и порвалась и у нее болят швы. Как и темы про анальный секс за подарочек. Сами так описываете секс.

Я такого ну читала! Я не про насилие над женщинами, а про адекватное отношение к сексу.

Гость
#49

А завидовать сексу и мучиться от недостачи крайне странно. Пойди найди себе партнера, в чем проблема? Да и секс не так необходим, нужен оргазм, но его можно получить и от мастурбации, секс не обязателен

Гость
#50
Гость

Потому что нормальным людям трудно существовать в этом Содоме и Гоморре. Они – угнетаемое меньшинство. В современном мире травят и стигматизируют тех, кто по каким-то причинам не хочет вступать в сексуальные отношения. Здесь на форуме – это всего лишь ответная реакция.

Да, этот мир травит тех, кто не пьет даже по праздникам, тех, кто не курит, тех, кто не сосет, тех, кто не изменяет, тех, кто не прыгает с тарзанки и не рискует жизнью