Гость
Статьи
Случай на кассе в …

Случай на кассе в магазине с женщиной и ее детьми

Стою на кассе, у меня в корзине много продуктов: банки, сыр, колбаса, рыба, алкоголь (у меня был день рождения). Позади меня стоит женщина с тремя детьми и я вижу, как она рассматривает содержимое моей корзины. Мне дико неудобно, но я не понимаю, в чем я перед ней виновата? Я перестала на нее смотреть и начала искать кошелек.
Начинают пробивать мои продукты, а она мне говорит: "Женщина (и это с учетом того, что мне всего 28!!!), можете оплатить мои продукты, пожалуйста, помогите, я не смогу оплатить все, что я купила, дети голодные, пожалуйста". И пихает мне в мою кучу майонез, мороженное, булки, несквик и сок. Я ей говорю: "Извините, но этими продуктами вы будете детей кормить? Это вы для себя, видимо, берете, я не буду оплачивать ваши прихоти".
Она молчала, а потом резко сорвалась и побежала вглубь магазина, оставив детей у кассы, они на меня смотрят, моргают, прибежала она, высыпала охапку детских йогуртов и творожков, вот, говорит, взяла детям, можете мне купить? Я сказала, что платить не буду, за кого вы меня принимаете вообще? Она начала говорить, что жизнь меня накажет, что познаю я горе и беду в ближайшее время, дети начали что-то шептать. Я говорю кассиру, пожалуйста, считайте меня быстрее. Сложила все и пошла, а она бросила продукты и пошла за мной, идет и что-то приговаривает, я позвала охрану и попросила разобраться. Они ее задержали, начали угрожать полицией. Я вот думаю, а что если я была не права?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно же вы правы! Может еще и детям повезет и их у такой матери изымут? Помолимся об этом?))

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно же вы правы! Может еще и детям повезет и их у такой матери изымут? Помолимся об этом?))

и не цыганка ведь...

Гость
#4

если считаете, что были неправы, то надо было оплатить все покупки, включая сигареты алкоголь)))

#5

Прелестная проба пера..
Диккенс и Андерсен со своими сиротками курят бамбук

Гость
#6

Вот что значит по духовным Пятерочкам ходить...))))

Гость
#7
Cвета

Хватит брехать, скучная разводка.

Всё, чего не случалось с вами - брехня. Но с вами много чего не случалось, ведь так?

Автор, это была цыганка. Может, и не по внешности, но по внутреннему содержанию - точно, цыганка. Презираю их.

Гость
#8
Гость

Всё, чего не случалось с вами - брехня. Но с вами много чего не случалось, ведь так?

Автор, это была цыганка. Может, и не по внешности, но по внутреннему содержанию - точно, цыганка. Презираю их.

я всегда боюсь нарваться на тех,кто клянчит что-то,они потом начинают проклинать и вслед кричать что-то

#9

фуфло.

Гость
#10

какая гениальная идея!

Гость
#11
Гость

я всегда боюсь нарваться на тех,кто клянчит что-то,они потом начинают проклинать и вслед кричать что-то

Не бойтесь. Они и меня проклинали. Это их профессия)).

Гость
#13
Гость

Не бойтесь. Они и меня проклинали. Это их профессия)).

а что,жить можно: там поклянчит,сям поклянчит- и все есть

Гость
#14

Очевидно что вранье

#15

Хахахха ну работают ребята😁

Гость
#16

Жирно.

Гость
#17
Гость

Всё, чего не случалось с вами - брехня. Но с вами много чего не случалось, ведь так?

Автор, это была цыганка. Может, и не по внешности, но по внутреннему содержанию - точно, цыганка. Презираю их.

🤢🤮🤮

Гость
#18
Гость

а что,жить можно: там поклянчит,сям поклянчит- и все есть

Это слишком унизительно, стыдно, безперспективно

Дарья
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно же вы правы! Может еще и детям повезет и их у такой матери изымут? Помолимся об этом?))

СогласНа, баба тупая нищая побирушка, которая высрала себе подобных:(

Cвета
#20
Захария

Прелестная проба пера..
Диккенс и Андерсен со своими сиротками курят бамбук

Про Диккенса не знаю, а вот про Андерсена в точку - тоже любил сказки сочинять.
Правда, сочинял знатно, а не так как бездарно как автор.

#21
Cвета

Про Диккенса не знаю, а вот про Андерсена в точку - тоже любил сказки сочинять.
Правда, сочинял знатно, а не так как бездарно как автор.

Меня еще порадовала жеманность уточнения о том, что алкоголь был для дня рождения)

Гость
#22

То что она потом за вами пошла и начала высказывать - это как раз доказывает , то что вы правильно сделали

Cвета
#23

А меня рассмешило четкое перечисление продуктов в корзинке.
Для нее, видимо, сыр с колбасой - нечастые покупки, вот и решила похвастаться.
Умора да и только.

#24
Cвета

Хватит брехать, скучная разводка.

Вполне возможно, что не разводка. Я сам с похожим встречался, правда не мамой с детьми. Стоял на кассе в ленте, покупал мясо, овощи и выпивку. (Ехали с друзьями на шашлыки)
И всё то же самое. Сзади меня стоят две женщины с виду около 30ти с какой-то мелочевкой и разглядывают меня и мою тележку. Потом одна ушла и вернулась с двумя бутылками мартини.
Ииии. Да. После они начали приставать ко мне, чтобы я оплатил их покупки.

#25

Есть в сети такие "коучи", которые учат искать лоха в магазине, который оплатит товар. И тут либо внешкой давить мужчин, либо детьми, что им нечего кушать.
У неё были деньги. Просто она отрабатывала на вас выученные навыки.

Гость
#26

какая душещипательная и динамичная кулл-стори, жалко что 3,14здежъ. Правда только про бухло (три топора) в корзине.

Гость
#27
Гость

какая душещипательная и динамичная кулл-стори, жалко что 3,14здежъ. Правда только про бухло (три топора) в корзине.

Я не знаю что это за бухло но в детстве слышала шутки типа очень плохое бухло

Гость
#28
Гость

Я не знаю что это за бухло но в детстве слышала шутки типа очень плохое бухло

не пробовал, но по отзывам - дальше уже шел лосьон огуречный и одеколон

Гость
#29

Mogli by jogurt oplatit.zhadnaya vy

Гость
#30
Гость

Mogli by jogurt oplatit.zhadnaya vy

О, а вот и цыганка))

Дарья
#31
Гость

Mogli by jogurt oplatit.zhadnaya vy

Зачем это Автору? Чтобы та баба на радостях пошла ещё раз с кем-то трахнулась, очередное существо в мир произвела и дальше побиралась? На секс время есть, значит, и на работу найдётся

Гость
#32
Гость

я всегда боюсь нарваться на тех,кто клянчит что-то,они потом начинают проклинать и вслед кричать что-то

Зачем вообще вступать с ними в диалог? Я бы вышвырнула ее продукты из своей корзины и рот на замок! А вы расследование проводить "себе или детям?" Захотели ее на чистую воду вывести? А в итоге...

Джафар
#33

Фу комментаторы на нас цыган тут гонят, противно читать. Я цыган всегда у бабушек русских всякую *** покупал без сдачи крупной купюрой, помогал людям! А вы могли не оплачивать а хоть рублей 200 дать ей, не убыло бы. Или вы на женщину обиделись? Назови она вас девушка оплатили бы?😂😂

Гость
#34
Дарья

Зачем это Автору? Чтобы та баба на радостях пошла ещё раз с кем-то трахнулась, очередное существо в мир произвела и дальше побиралась? На секс время есть, значит, и на работу найдётся

Я бы оплатила творожки и йогурты. Причём тут повеление женщины , на вас дети смотрели . Наверно это вас и тревожит .

Гость
#35

Обращаете внимание на всяких идиоток. За вами наверное цыганка стояла? Поведение у них похожее. А чужие корзинки я тоже разглядываю 😀 издержки профессии. Что человек ест, так он и выглядит.

Гость
#36

Заказывайте доставку)

Алена
#37

У меня тоже был подобный случай. Не такой эпичный как у вас, но все же. В пятерочке набирала продукты в корзину, подошел мужик 50-65 лет. И выдает мне: "Заплати за меня тоже, денег нет". Я даже не помню, что ответила, настолько впечатлилась.

Гость
#38

Все правильно сделали, если она плодилась не думая на что, будет растить детей, это ее проблемы и скорей всего эта гопница, рассчитывала на материнский капитал, таких халявщиц, сейчас много, лишь бы самим не работать!

Гость
#39

Я бы вообще попросила охрану позвать. Это профессиональная попрошайка.

Гость
#40

Про задержание не верю. Охрана только ворье задерживает или тех кто дерется, имущество магазина портит, а не бухтящую тетку с детьми. Не удалась разводочка

Гость
#41

Пошла на х..й обезьяна, пока тебе е...ло не свернула, такие слова произносятся в адрес таких людей

Гость
#42
Гость

я всегда боюсь нарваться на тех,кто клянчит что-то,они потом начинают проклинать и вслед кричать что-то

На это ним надо отвечать что-то по смыслу "все свое забери себе", сразу заткнутся и слиняют! Потому что ведают, что творят.

Дарья
#43
Гость

Я бы оплатила творожки и йогурты. Причём тут повеление женщины , на вас дети смотрели . Наверно это вас и тревожит .

Вырастут такие же ленивые попрошайки, они с детства видят эту картину мира

Гость
#44

Надо было купить ей пачку презервативов))) не столько для детей, сколько от

Гость
#45

Напоминает цыганский "развод"

Гость
#46

А я всегда отвечаю попрошайками и тем, кто жалуется на постоянную нехватку денег: ИДИ РАБОТАЙ!!!

Гость
#47
Гость

если считаете, что были неправы, то надо было оплатить все покупки, включая сигареты алкоголь)))

И презервативы заодно.🤣

Гость
#48

Тут диагноз налицо . Не обращайте внимания

Гость
#49

Аферистка обыкновенная.

Гость
#50

Сейчас же многодетным очень хорошие пособия платят,что можно не работать...странно..
Может во все и не ее дети...просто попрошайки..