Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Добрый день, помогите пожалуйста советом, ситуация такая, 4 месяца назад ушел муж, мне 29 лет, детей у нас нет, были вместе 8 лет, все случилось неожиданно, ушел к другой, причем явно я ей ни в чем не уступаю, старше меня на 5 лет, его на 4 года, Сирота, двое детей, продавщица в магазине. Твердит что нашел родную душу, хотя все года говорил как любит меня.очень обидно, мы с ним все 8 лет были практически неразлей вода, характером он как ребенок, отсюда было много конфликтов, все заставляла делать из под палки, а теперь ушел к женщине еще и с двумя детьми. Столько лет потратила а а итоге так, у всех друзей наоборот дети родились, очень больно на все смотреть это, кажется моя жизнь закончена, пытаюсь взять себя в руки, но не выходит, рвдать только охота от обиды, где найти успокоение, как избавить себя от душевных мук? Чувствую себя неполноценной, мало того что мамой еще не стала так и муж ушел

Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы убиваетесь по утраченным годам - понять могу, даже могу понять обиду от измены, но с другой стороны - страдать оттого, что ушел инфантильный мужик, который из-под палки что-то делал в доме - о чем тогда печаль??
Вам всего 29 лет. И дети впереди, и новая жизнь.
Прогуляйтесь, поплачьте, книгу почитайте, чаю с лимоном выпейте, в спортзал запишитесь, матери подарок купите - действуйте!!!

Гость
#2

Так он мамочку себе нашёл и свинтил к ней. И хорошо, что от него не родила, зачем тебе двое детей, один из которых был бы грудным, а другой - половозрелым лосем?
29 лет - крутой возраст. Мозгов и опыта побольше, красота ещё есть, забей и живи дальше. Уж примака всегда можно найти.

Гость
#3

Ушел так ушел. С глаз долой из сердца вон. Готовьтесь к новой встрече.

Тэтиана
#4

От меня тоже ушёл, только оставил с 2 детьми. Я так горевала, просто умирала. А сейчас ничего, нахожу даже плюсы в своём положении. Вам сейчас кажется, что это катастрофа, как он мог, вы его ещё любите. Это все пройдёт, радоваться будете, что избавились от имбицила. Найдёте себе хорошего мужчину и все будет хорошо. Не звоните, не унижайтесь, его в полный игнор. Он ещё назад попросится от продавщицы с магазина, только вы держитесь, назад не принимайте!!!!

Гость
#5

Вот и оправдывается своих ***. А они пока будут отбирать у вас мужей. Она видимо включила тукаю демку, что они принял это за родство душ. К тому же он у вас был латентный алень. Через некоторое время у той *** демка закончится и ваш муж попытается к вам вернуться.

Жеже
#6

не сравнивайте себя с ней. А если бы она была 20 летней и богатой? и что? все мы разные, и возраст, благосостояние и дети не играют прям значительной роли. Ушел, значит у него были причины. жаль, что для вас это стало неожиданностью. Т.е. видимо вас все устраивало, а его нет.
А что заставляли делать из-под палки?
насчет детей - ваш возраст совсем не старый, несколько подруг родили под 35-40. вы себя в 29 считаете старухой что ли??

Гость
#7
Жеже

не сравнивайте себя с ней. А если бы она была 20 летней и богатой? и что? все мы разные, и возраст, благосостояние и дети не играют прям значительной роли. Ушел, значит у него были причины. жаль, что для вас это стало неожиданностью. Т.е. видимо вас все устраивало, а его нет.
А что заставляли делать из-под палки?
насчет детей - ваш возраст совсем не старый, несколько подруг родили под 35-40. вы себя в 29 считаете старухой что ли??

Все до этого давили когда когда, как говорится части тикают, а сейчас я вообще в панике, прям как по заказу все родили в один месяц, у нас самые долгие отношения были, а вышло так нелепо, причем у него теперь как бы двое детей резко появились

Гость
#8
Тэтиана

От меня тоже ушёл, только оставил с 2 детьми. Я так горевала, просто умирала. А сейчас ничего, нахожу даже плюсы в своём положении. Вам сейчас кажется, что это катастрофа, как он мог, вы его ещё любите. Это все пройдёт, радоваться будете, что избавились от имбицила. Найдёте себе хорошего мужчину и все будет хорошо. Не звоните, не унижайтесь, его в полный игнор. Он ещё назад попросится от продавщицы с магазина, только вы держитесь, назад не принимайте!!!!

С этим как раз у меня все хорошо, ни разу не звонила, о чем с ним говорить, с собой диалоги веду, чтоб сказала и тд а ему смысл

Вася
#9

Точно сказали, тетю надолго не хватит, скоро сбежит с того дурдома с двумя чужими детьми. Не прощайте.

Гость
#10

Значит она лучше вас. Ее полюбил, и для неё все сделает. Может она красивее, приятнее, как человек хорошая. Вы с гнильцой, от таких мужчины бегут. Для вас продавец это не человек. Да и что вас связывает? Детей нет. А у нее двое, значит ему родит.

Гость
#11
Гость

Значит она лучше вас. Ее полюбил, и для неё все сделает. Может она красивее, приятнее, как человек хорошая. Вы с гнильцой, от таких мужчины бегут. Для вас продавец это не человек. Да и что вас связывает? Детей нет. А у нее двое, значит ему родит.

С гнильцой скорее всего вы, раз не зная человека пишите ему такое

#12

Милая, все будет хорошо. От меня тоже ушел к молодой и бездетной и я с двумя детьми осталась. Мне 31 и ничего, жду развода. Ревела, а потом махнула на все рукой и живу, на зло ему живу м улыбаюсь. Не пишу и не звоню и даже денег не прошу сам перечисляет вину чувствует. Вижу - отворачиваются, делаю вид, что незнакомы да и самой легче. А он в а..уе. Я ведь ему всегда в опубликовано дула, а тут фиг. Так что жизнь только начинается. Не вешайте нос)))

Гость
#13

От меня тоже ушел муж. Присоединяйтесь в телеграмм канал @odino4. Будем вместе переживать и делится своими историями.

Гость
#14

вернулся то муж?

Гость
#15

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

Гость
#16

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на всю жизнь: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также обряды на исполнение задуманного и обретение нового пути (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты из мести, а также отвороты, остуды, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

От меня тоже уходил муж, ох сколько горя я тогда хапнула. Ночами рыдала в подушку, говорил что люблю а потом резко раз и холод. Что я только не делала, общалась, уговаривала, ревела но он был не приклонен. Я не понимала как человек из любящего мужа может так резко превратится в предателя, пошла к гадалке она описала мою ситуацию и сказала что всему причина порча на мне и приворот на муже, взяла денег но помочь никак не смогла. Сколько я потом прошла этих магов и словами не передать, пока случайно не нашла того кто действительно помог. Пишу тут исключительно потому что наверняка кому-то сейчас так же больно как и мне тогда. Номер человека который мне помог: восемь девятьсот восемь шестьсот девяносто сорок пятьдесят два к сожалению он соглашается помочь далеко не всем.

Гость
#19

НА ИЗМЕНЕ Д0ЛГ0 П0ЙМАТЬ НЕ М0ГЛА СВ0ЕГ0 МУЖА И 0Н ЭТИМ УСПЕШН0 П0ЛЬЗЫВАЛСЯ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 12 лет брака отношения крайне остыли. Как-то заговорили со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять .Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема