Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Ушел муж, почти 3 недели назад, из-за того что я пилю (действительно в последнее время был негатив в отношениях, раздражительность), пиление заключалось в том, что я неправильно интонацию сделала, когда о чем-то просила. Могу сказать мой характер не сахар, могу грубить (но без обзывательств, криков, просто так разговариваю, когда что-то не нравится). Вместе мы почти 4 года (все это время вместе живем), в браке 8 месяцев всего лишь. Обычно когда мне что-то не нравится, я пытаюсь спокойно объяснить, попросить и тд, но если человек меня не слышит, то уже прибегаю как говорится к "пилению". Один из примеров пиление, было, то что обои я его просила доклеить в туалете, я бы и сама доклеила, но стена неровная и сама вряд ли я поклею нормально, на что он мне говорил "я работаю, устаю, мне некогда" (и так около полугода), хотя время на поездки к друзьям, и с друзьями он находил всегда, и мог все выходные гулять (выпивать, что тоже мне в последнее время не очень то и нравилось). когда я просила, пойти в кино или еще куда нибудь вдвоем, тоже говорил "я устал, я работал, потом", но если же звонит брат, то все он уезжал и гулял с ним и друзьями. Потом и началось мое пиление, что я хочу проводить с ним время, где то гулять, именно вдвоем (но не сказала бы что часто, просто иногда выговаривала спокойно все). Потому что гулянки с друзьями если честно поднадоели, хоть и отношение у меня с ними хорошее. Могу с уверенностью, сказать, что другую он не нашел (потому что всегда знаю где он и с кем, обычно у родителей, у брата, или друга собираются дома со всеми, и я всегда с ним могу поехать гулять), и вроде как не собирается, потому что утверждает, что любит меня, что я красивая и тд, но я плохая жена и нам нельзя быть вместе, потому что дальше будет хуже. Плохая жена объясняет тем, что плохо я отношусь к нему... То что готовлю ему, собираю еду на работу, убираюсь, стираю и прочее дела по дому делаю это он сказал не главное. Ему 24, мне 22 года. Может он просто еще не нагулялся? Или я не права в чем-то? Сейчас говорит он, что решил, что развод и точка. Я не понимаю особо причину развода, у нас семья и хранить семью надо вместе ,а он получается собрал вещи и уехал от проблем, теперь так же продолжает гулять и отдыхать, и не понимаю, зачем говорить, что "люблю, тяжело без тебя, скучаю", а потом в тот же момент говорить, что вместе не можем мы быть из за моего отношения, но молчать в отношениях я считаю тоже неправильно, и если что то не нравится надо говорить сразу, а он любое мое высказывание, даже в спокойном тоне принимает за "пиление". Его мама звонит и говорит, что не надо никакого развода, что мы помиримся и тд. И хочу добавить, что такой уход не первый раз до этого было такое, сам возвращался, или я возвращала. Я замуж насильно не звала, он мне 3 раза предлагал жениться, я отказывалась, потому что знала, что были уходы первое время, но на 4 раз согласилась, думала что уже такого не будет, что он серьезно настроен на семью и наши отношения и плюс до свадьбы все было хорошо у нас.
Если честно самой тяжелы эти отношения. и слезы, и нервы только трачу, в данный момент. И страшно, что этот уход повториться потом. К тем более когда ушел пробовала поговорить с ним, потом не общалась с ним 2 недели, думала успокоиться, пообщались потом в итоге и решение не меняется все равно, приезжал недавно по делам деньги завести за наш кредит, остался на ночь, опять говорил что любит и тд, но решение не поменяет... не понимаю его.
Извините за такую долгую историю, но хочется выговориться.

Евгения
44 ответа
Последний — Перейти
чудачка
#1

Автор вы ему просто надоели. У него есть время на кого угодно, но не для вас, догоняете? Парень побыл в роли мужа и решил, что ему это не надо, а все эти разговоры " люблю, но в месте быть не можем" просто слова чтобы вам не было так сильно обидно, не хочет же он выглядеть полным Г, вот и говорит вам то, что вы хотите услышать, да и запосной аэродром не помешает, надо судить по поступкам а не по его рассказам о любви. Нет поступков - нет любви.

Гость
#2

Пост 1

+10000

Гость
#3

За один день 3 темы под названием Ушёл муж....е п а т ь разнообразие!
Авторша ты хоть название поменяй...а то день сурка какой то. Заходишь а тут опять- ушёл муж.
ушёл муж ушёл муж ушёл муж ааааааааааааа я ушёл

Гость
#4

Заканчивай это мозгодельство! Как говориться тот, кто хочет найдет 100 возможностей, кто не хочет 100 причин ничего не делать!
У меня такой же, слова нельзя сказать сразу же "ты пилишь" ! Идеальная жена для них это баба бесхребетная которая всегда всем довольна и никогда не возражает! В ж*опу таких умников!

Гость
#5

не переживайте, наверное это к лучшему, если для вас отношения эти тяжелые и больные, Вам 22 года всего, встретите своего принца))))) заботливого и любящего. Я тоже считаю,что не словами а поступками можно дать понять что ты любишь человека, а он Вас любит только на словах. Если у вас нет детей, то однозначно нужно развестись, пока он сам этого хочет, а то потом от него не избавитесь. Мужчины они такие) он потому и говорит что "любит", чтобы путь к отступлению был.Любил бы, сам без напоминаний старался бы сделать ваш дом более удобным, вы же я так понимаю так и делаете для него и для вашей семьи в целом.

Гость
#6
Гость

За один день 3 темы под названием Ушёл муж....е п а т ь разнообразие!
Авторша ты хоть название поменяй...а то день сурка какой то. Заходишь а тут опять- ушёл муж.
ушёл муж ушёл муж ушёл муж ааааааааааааа я ушёл

ахахахахаааа +100000000 ))))

Гость
#7
Гость

За один день 3 темы под названием Ушёл муж....е п а т ь разнообразие!Авторша ты хоть название поменяй...а то день сурка какой то. Заходишь а тут опять- ушёл муж.ушёл муж ушёл муж ушёл муж ааааааааааааа я ушёл

Ахахахааа))))) красава!)))))
Авторша такая зануда, даже дочитать не смогла

Гость
#8

я муж. я устал, я ухожу. йеби мозги сама себе.

Гость
#9

Такая тягомотина. После первого предложения захотелось уйти, так что мужа твоего не виню...

Гость
#10

Я устал......Я ухожу........Простите меня, Россияне.......

Гость
#11
Гость

Я устал......Я ухожу........Простите меня, Россияне.......

россияне, тебя,с*ку, может и простят, а вот мы -нет.

Гость
#12

*****. что за ипан\утая баба засерает темы, у тебя с головой все в порядке?

а по теме, автор. я думаю что его уход к лучшему, ему все равно на вас - раз главнее друзья и гулянки. исходя из вашего рассказа , ничего криминального вы не сделали нет никакого такого пиления, просто он реально не нагулялся 24 года это еще детство в попе , мальчик по сути. и вы очень молода - забейте! это тоже опыт, теперь вы знаете какой мужчина вам нужен. живите дальше и радуйтесь жизни! это еще хорошо что деток нет от его, ведь так? вы встретите хорошего мужчину, 22 года поживите пока в свое удовольствие, куда вы так торопитесь в быт сразу ударяться?

Гость
#13

и тебе с добрым утром. поешь. станет легче.

Гость
#14

дихлофосу

Гость
#15
Гость

россияне, тебя,с*ку, может и простят, а вот мы -нет.

Пожалуйста, са'си х'е'р Яйцелопу дальше!!! Салоёб'ище ты дырявое!!!

гость
#16

Автор, по-моему Вам внушили это ваше "пиление" и притом нехило так. Скажу по секрету- не пилят и не высказывают только полные тряпки, или ну совсем идеальные, но я таких не видела никогда, ну правда. Вы правильно же говорили по делу,а муженьку Вашему было вломак совсем что-то делать и идти ради Вас на уступки - вот и придумал вам этот характер и "пилежку", типичный манипулятор. Просто реально Вы очень много плохого пишете о себе, но ушел Он, а не Вы и это вообще не причина для развода. В нормальных семьях всегда можно собраться и обговоприть недостатки обоих, а тут сбросил с плеч и ушел, устал он, герой.

Гость
#17

стань сильной и независимой!

Гость
#18

Автор, я даже это нытье прочесть не смогла. Ужас. Молчать и ходить гулять, принимать душ, теперь зеркала тряпкой когда злая не пробовали? Я за вашего мужа.

Гость
#20
чудачка

Автор вы ему просто надоели. У него есть время на кого угодно, но не для вас, догоняете? Парень побыл в роли мужа и решил, что ему это не надо, а все эти разговоры " люблю, но в месте быть не можем" просто слова чтобы вам не было так сильно обидно, не хочет же он выглядеть полным Г, вот и говорит вам то, что вы хотите услышать, да и запосной аэродром не помешает, надо судить по поступкам а не по его рассказам о любви. Нет поступков - нет любви.

Абсолютно согласна! Пусть сказано больно, резко, но это правда и чем скорее вы это осознаете, тем быстрее станет легче. Я говорю это как та, которая была в такой же ситуации. Встречалась 4 года, любила до безумия, он всегда писал о неземной любви, о совместных планах и тд. А когда дело доходило до реальных поступков, таких как разделить билеты пополам ( жили в разных странах), и др, он находил миллион отмазок, якобы принципы и все, и писал о великой любви, потому что это было бесплатно. А потом и вовсе начал редко писать, времени мол нет. А сам на сайтах знакомств с другими, я потом анкеты находила и переписывалась с ним от имени других. Потом вообще посылал проклятья, оскорбления, и вообще пропал. Так меня и бросил. А я себе все рисовала небылицы, что вот пройдет еще чуть-чуть времени и он станет хорошим. Ни с кем не знакомилась 4 года потеряла. Сейчас 30, только есть глаза чтоб плакать. А все говорили, мол что ты творишь. Так что снимите розовые очки, чтоб не оказаться на моем месте, когда уже совсем растопчут и еще восстанавливаться пару лет.

Гость
#21

лучше с женщинами мутить. они всегда женщину поймут.

Гость
#22

пост 16- точно все объяснено!!!)

Гость
#23

1. 4 года отношений кризисный период + 1 год брака период тоже кризисный.
2. Если мужчина любит, он не уходит. Если уходит, а потом пишет, звонит, не возвращает, но и не отпускает - любит только себя.
3. "Ты плохая, потому что пилишь" типичная мужская манипуляция, направленная на то, чтобы прогнуть женщину и делать все что вздумается. Даже если помиритесь (он поймет, что боитесь потерять его), в следующий раз любая ваша претензия закончится его уходом.
4. "Я тебя люблю, но вместе быть не можем" я лично всегда трактую так "ты недостаточно хороша для меня, любви нет, я бы продолжил общение без обязательств по отношению к тебе, но при условии, что ты будешь раздвигать ноги, готовить кушать, убирать и стирать. Без претензий и перспектив."
5. Самое главное. Вы автор мазохистка. Вместо того, чтобы начать жить и строить новые отношения, просто упиваетесь тем, как о вас вытирают ноги. Работайте над собой. У мазохиста партнер всегда садист, меняйтесь и будет вам хороший мужчина.

поля
#24

Какая знакомая тема! Муж тоже три года назад ушел под предлогом ""зае...ла мне мозги"". таже была предистория: гулянки, пьянки,дома ничего неделание, я с ребенком везде одна. Домой ночевать приходил. и с диагнозом ""ты меня запилила,не смогла удержать мужчину"",свалил из дома. Месяц я проревела,самобичевалась,похудела. А потом он появился,стал обратно проситься. И такой,бли.ин,лисонькой сделался! Любила его,приняла обратно. Автор!!!!!! Услышь меня,они не меняются! Сняв лапшу с ушей,которую он обильно мне навешал,обещая отныне никогда не обижать меня и сделать счпстливой, ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ!!! Опять пьянки-гулянки,опять я во всем виновата. В очередновй раз,недавно,устроил скандал,в коиром заявил,что я не жена ему болтЬше. А я взяла и согласилась. Выгнала его из дома, документы готовлю на развод. Только ключи от дома не дает (в мое отсутствие вилки,ложки *****.ит),и шмотки окончательно забрать не хочет. Видимо,думает,потоскую я и обратно он вернется. Только теперь я знаю,он из породы гнилой такой, что,как что случись, не за стол переговоров садится,а с чемоданчиком на волю Бежит. И ваш такой же. Всю жизнь будет бегать,поверьте,мне 36, одна ребенка воспитываю, а вы юная девочка,встретите достойного мужчину!

поля
#25

Извините за ошибки, с планшета пИсала. Кстати, от их уходов есть огромный плюс - пострадав, женщина начинает выглядить лучше,чем в браке с таким мужчиной. Мне все друзья говорили,что развод на пользу пошел. Потому что ценить себя начинаешь,правильно тут выше девочки писали, слезы утерла,выводы сделала, спину расправила, и похудевшая (в моем случае), посвежевшая, опытная, красивая вновь начать замечать, как прекрасна наша жизнь! Девочки, желаю вам любви и счастья!

Гость
#26
поля

Извините за ошибки, с планшета пИсала. Кстати, от их уходов есть огромный плюс - пострадав, женщина начинает выглядить лучше,чем в браке с таким мужчиной. Мне все друзья говорили,что развод на пользу пошел. Потому что ценить себя начинаешь,правильно тут выше девочки писали, слезы утерла,выводы сделала, спину расправила, и похудевшая (в моем случае), посвежевшая, опытная, красивая вновь начать замечать, как прекрасна наша жизнь! Девочки, желаю вам любви и счастья!

поля

Извините за ошибки, с планшета пИсала. Кстати, от их уходов есть огромный плюс - пострадав, женщина начинает выглядить лучше,чем в браке с таким мужчиной. Мне все друзья говорили,что развод на пользу пошел. Потому что ценить себя начинаешь,правильно тут выше девочки писали, слезы утерла,выводы сделала, спину расправила, и похудевшая (в моем случае), посвежевшая, опытная, красивая вновь начать замечать, как прекрасна наша жизнь! Девочки, желаю вам любви и счастья!

Вибратор и кот вам в помощь.

Гость
#27

Автор, только не прогибайтесь сейчас под него. Манипулятор. Взвалил всё на вас, и удивляется, что вы просите помощи, пилите, как он выражается. За обои, которые полгода поклеить не мог, я бы сама убила. Вам или расставаться, или он будет возвращаться на ваших условиях. Ну а в общих чертах, то дети вы ещё с ним оба. Он учиться отношениям, вы учитесь. Потом учёные на ошибках в новых отношениях уже будете умнее. Что не делается, всё к лучшему, Автор. У вас ещё вся жизнь впереди, зачем вам до старости такие страдания.

дихлофос
#28

Нахрена молодому парню жена-пила, которая сама нихрена не умеет, даже обои поклеить

Змейка
#29

нехера тут понаписано то! Имбо мне читать лень, скажу. Мужик в 80% когда уходит, он прав!

Гость
#30

Автор, он вас не любит.

Гость
#31

Ну да, все куда-то уходят!
Но ведь куда-то же они приходят!!! Почему таких тем нет???!! ОООО

Евгения
#32
Гость

*****. что за ипан\утая баба засерает темы, у тебя с головой все в порядке?а по теме, автор. я думаю что его уход к лучшему, ему все равно на вас - раз главнее друзья и гулянки. исходя из вашего рассказа , ничего криминального вы не сделали нет никакого такого пиления, просто он реально не нагулялся 24 года это еще детство в попе , мальчик по сути. и вы очень молода - забейте! это тоже опыт, теперь вы знаете какой мужчина вам нужен. живите дальше и радуйтесь жизни! это еще хорошо что деток нет от его, ведь так? вы встретите хорошего мужчину, 22 года поживите пока в свое удовольствие, куда вы так торопитесь в быт сразу ударяться?

Спасибо большое за поддержку, действительно детей нет, видимо к лучшему, хотя он очень хотел в скором времени..

Евгения
#33
дихлофос

Нахрена молодому парню жена-пила, которая сама нихрена не умеет, даже обои поклеить

Не надо делать выводы поспешные, я сама клеила одна большую комнату, и двигала всю там мебель сама одна, и я попросила потом доклеить обои в туалете, только потому что там стена неровная и я боялась, что криво все наклею. Я просила, чтобы он мне помог или сам доклеил. Я считаю, что я самостоятельна, готовить, убирать, стирать умею, и линолеум сама клала даже, так что я не сижу целый день на диване ничего не делая, при этом успеваю учиться и работать.

Евгения
#34
Гость

Автор, только не прогибайтесь сейчас под него. Манипулятор. Взвалил всё на вас, и удивляется, что вы просите помощи, пилите, как он выражается. За обои, которые полгода поклеить не мог, я бы сама убила. Вам или расставаться, или он будет возвращаться на ваших условиях. Ну а в общих чертах, то дети вы ещё с ним оба. Он учиться отношениям, вы учитесь. Потом учёные на ошибках в новых отношениях уже будете умнее. Что не делается, всё к лучшему, Автор. У вас ещё вся жизнь впереди, зачем вам до старости такие страдания.

Спасибо за поддержку, сама это понимаю, но тяжело

Евгения
#35
Гость

1. 4 года отношений кризисный период + 1 год брака период тоже кризисный.2. Если мужчина любит, он не уходит. Если уходит, а потом пишет, звонит, не возвращает, но и не отпускает - любит только себя.3. "Ты плохая, потому что пилишь" типичная мужская манипуляция, направленная на то, чтобы прогнуть женщину и делать все что вздумается. Даже если помиритесь (он поймет, что боитесь потерять его), в следующий раз любая ваша претензия закончится его уходом.4. "Я тебя люблю, но вместе быть не можем" я лично всегда трактую так "ты недостаточно хороша для меня, любви нет, я бы продолжил общение без обязательств по отношению к тебе, но при условии, что ты будешь раздвигать ноги, готовить кушать, убирать и стирать. Без претензий и перспектив."5. Самое главное. Вы автор мазохистка. Вместо того, чтобы начать жить и строить новые отношения, просто упиваетесь тем, как о вас вытирают ноги. Работайте над собой. У мазохиста партнер всегда садист, меняйтесь и будет вам хороший мужчина.

Спасибо, верные слова

f
#36

Автор.вы рано поженились просто

Гость
#37
Гость

Я устал......Я ухожу........Простите меня, Россияне.......

Борь, ты воскрес?

Гость
#38

Автор, не оправдывайтесь про обои, вы вовсе не обязаны уметь их клеить.

Sergeyfomenko
#41

ПРИВОРОТ!НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения ***** - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 100 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! sergey-fomenko-83@майл.ру

Вера Алексеевна
#42

horoshiy-mag.ru Когда ушел муж мне помог вернуть маг Зурало. Сильный специалист по цыганской магии. У мужа была любовница 6 лет,потом он собрался и ушел к ней оставив меня и троих детей. Случайно увидела передачу по ТНТ про цыгана Зурало. Позвонила и записалась на просмотр через сайт.Просмотре меня цыган Зурало по фотографии и сказал что вернет мужа. Работу проводил 5 дней и через два дня муж вернулся домой и попросил прощения. Прошло уже почти два года. Супруг изменился полностью в лучшую сторону. Найти цыгана мага Зурало можно на сайте horoshiy-mag.ru там он через центр ведет принимает удаленно и лично.Правда лично дороговато,а вот за удаленную работу я отдала 12300 рублей.

Гость
#43

Автор я пережила это в далёком 2016 ,10 лет в браке ,один ребенок,вообщем все как у всех.Я вам скажу,что в основном мужчины уходят не потому что плохая ,некрасивая ,толстая ,да и уходят ко всяким красивым ,молодым,старым ,страшным и.д.Но истинная причина почему мужчины уходят это нелюбовь женщины ,они это чувствуют .Я через пол года как ушол начала жить с другим и моя жизнь она стала другой ,понимаешь это нечто ,ты поймёшь потом ,начерт он не сдался Я живу уже пять лет с этим человеком и ничего не изменилась он ещё больше меня любит и ревнует и я знаю что я люблю,сексуальная жизнь наладилась ,ни как раньше нехотя , непонятно зачем ,да БМ мне кажется тоже не в восторге, короче не ваше это *** ищите другую кучку .И да только не надо писать ,что если не любила то и не переживала ,я переживала ещё как ,похудела до одури ,но потом взглянула на себя ,поняла какая я лапушка и по салонам . Короче любовь к себе все перетрет,а бывший кстати пытался вернуться когда я с новым начала жить ,так забавно ,но мне уже стал не интересен ,я же его знаю ,да и нынешний вариант поинтереснее будет.Но я сделала вывод ,чтобы мужчина не ушол зарубите на лбу девушки,любить всегда себя надо чуть больше ,потом ребенка,а потом мужчина.Второе правило ,немного надо флиртовать с мужчинами разного калибра ,тогда и некогда мужу за другими бегать он будет другим занят ,чтобы тебя никуда не увели .Удачи .

Гость
#44
гость

Автор, по-моему Вам внушили это ваше "пиление" и притом нехило так. Скажу по секрету- не пилят и не высказывают только полные тряпки, или ну совсем идеальные, но я таких не видела никогда, ну правда. Вы правильно же говорили по делу,а муженьку Вашему было вломак совсем что-то делать и идти ради Вас на уступки - вот и придумал вам этот характер и "пилежку", типичный манипулятор. Просто реально Вы очень много плохого пишете о себе, но ушел Он, а не Вы и это вообще не причина для развода. В нормальных семьях всегда можно собраться и обговоприть недостатки обоих, а тут сбросил с плеч и ушел, устал он, герой.

Гость вы просто супер. У меня так произошло. Только автор и ее муж молодые..а мы познакомились в 30 и 32 года...и вот такая ерунда. Я вообще девушка нетребовательная, но и не тряпка..постоянно приходилось уступать..помолвлены были..ушел..сказал никогда не жил для себя....зачем тогда замуж звал..хотел детей..забрал мое женское время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: