Гость
Статьи
Измена и ее …

Измена и ее последствия

Измена мужа была последней каплей для меня. Мы не разошлись(ребенок), да и не хочу. Давно ему говорила, что прощу многое, только не измену. А было все: оскорбления, и бил, и деньги проигрывал, и т.д. Он у меня первый мужчина, но как-то он ни разу не выразил восхищение этим фактом. Так вот. Первая мысль, после, того как узнала, броситься в постель любому, но сдержалась. Через пол года, в командировке познакомилась с молодым человеком, полная противоположность мужу, в смысле характера. Нашли общий язык с первых минут. И мне хочеться интима с ним( он не склоняет к этому, сама хочу), скоро уеду и не увидимся больше.... Сейчас терзаюсь вопросом: буду ли я сожалеть, если пересплю с ним, или сожалеть, что не переспала? Кстати, это первая похожая ситуация, с тех пор как живу с мужем(8 лет), до этого ни с кем ни-ни...

все сложно
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как всё сложно, аж голова разболелась

Гость
#3

думаю не будете жалеть.может даже и мужу измену простите после своей.а может и от.мужа уйдете

Гость
#4

Какое ж убожество... Бьет, оскорбляет, изменяет, она не уходит, сама к чужому мужику не знает лезть в постель или нет - на форуме спрашивает. Плинтус.

Гость
#5

Конечно, изменить. А то бьет муж без повода. Так хоть Вам битой быть будет не обидно.

Гость
#6

а в чем супервосторг- рвать плёнку?

Гость
#7

Как пафосно вы выразились-" Сейчас терзаюсь вопросом: буду ли я сожалеть, если пересплю с ним, или сожалеть, что не переспала? "Переспать или не переспать с левым мужиком вот в чем вопрос!Смешно...

Гость
#8

нужна индульгенция на пойебаццо? да пожалуйста!

Гость
#9

Измените мужу обязательно.

Гость
#10

Он у меня первый мужчина, но как-то он ни разу не выразил восхищение этим фактом. - а с чего он вдруг должен этим восхищаться? А по факту - вы мазохистка, вас бьют, оскорбляют, изменяют - а вам все это нравиться терпеть

Гость
#11

Ой, переведите на русский, пожалуйста, этот бред, ибо я ни хрена не поняла. Автор, что вы от нас хотите? Узнать, будет ли вас терзать раскаяние? Один х.рен знает, да или нет, потому что вся ваша жизнь и образ мыслей - сплошная абра-кадабра, но, смею предположить, что будет. Сегодня будете биться головой о стену и просить прощения у мужа за свое грехопадение, завтра гомерически хохотать и упиваться сладкой местью. Как-то так я вижу последствия вашего шага. Гых. А если мужик откажется с вами спариваться? Че мы тут, зря распинались тогда что ли?

Гость
#12

Автор, Вы не обращайте внимания на выпады в ваш адрес, тут много людей с разными убеждениями и разным воспитанием. Сочувствую Вам очень. Мне кажется, лучше Вам очень хорошо подумать, нужен ли Вам такой муж и такой отец - пример перед глазами у ребенка? А насчет того человека... да поступайте Вы так, как сами решите. Могу только заранее предупредить: если Ваш муж узнает - а судя по тому, как Вы его описали, психотип у него неустойчивый - Вас могут настичь непредсказуемые и, возможно, крайне не безопасные последствия. Думаю, Вам об этом стоит беспокоиться гораздо больше, нежели чем о моральной стороне вопроса... Может, проще уже мужа поменять, чем вляпываться в сомнительные истории с любовными приключениями?

узенькая
#13

Вы глупые ды^рк^и. Завидуете что девушка девственна была и отдалась мужу будущему а не проходимцу? Автор понимаю это очень обидно когда мужик не ценит что ты девочкой ему досталась ( изменять однозначно!

Гость
#14

вам нужны новые отношения, сексуальные в том числе. я бы решилась. сама была в похожей ситуации. главное, если отношения будут только постельные-не влюбляйтесь.

Гость
#15
узенькая

Вы глупые ды^рк^и. Завидуете что девушка девственна была и отдалась мужу будущему а не проходимцу? Автор понимаю это очень обидно когда мужик не ценит что ты девочкой ему досталась ( изменять однозначно!

+1

Гость
#16
узенькая

Вы глупые ды^рк^и. Завидуете что девушка девственна была и отдалась мужу будущему а не проходимцу? Автор понимаю это очень обидно когда мужик не ценит что ты девочкой ему досталась ( изменять однозначно!

это называется "техническая девственница". до брака анальным и оральным сексом занимаются. да и шьют сейчас все.

Гость
#17

Надо воспользоваться моментом. Вы никогда не забудете об измене мужа и никогда этого полностью ему не простите. Так пусть будет 1:1 , вы этим себя будете успокаивать

Гость
#18
Гость

это называется "техническая девственница". до брака анальным и оральным сексом занимаются. да и шьют сейчас все.

не судите о других по себе

Гость
#19
узенькая

Вы глупые ды^рк^и. Завидуете что девушка девственна была и отдалась мужу будущему а не проходимцу? Автор понимаю это очень обидно когда мужик не ценит что ты девочкой ему досталась ( изменять однозначно!

А муж не проходимец разве? Пил, бил - ну идеальный вариант конечно. А насчёт изменить - согласна, надо.

чудачка
#20

Автор а почему вы готовы простить ВСЕ кроме измены? И почему теперь когда он изменил, вы всеровно продолжаете с ним жить дальше? Значит простили? Похоже вы прощяете все а так же измены и по вам можно ходить вдоль и поперек, муж это почуял и теперь катается как сыр в масле, а вам советую изменять, ваша жизнь полная Ж и будет хоть что то хорошее вспомнить когда домой вернетесь

Гость
#21
чудачка

Автор а почему вы готовы простить ВСЕ кроме измены? И почему теперь когда он изменил, вы всеровно продолжаете с ним жить дальше? Значит простили? Похоже вы прощяете все а так же измены и по вам можно ходить вдоль и поперек, муж это почуял и теперь катается как сыр в масле, а вам советую изменять, ваша жизнь полная Ж и будет хоть что то хорошее вспомнить когда домой вернетесь

То, что она продолжает с ним жить совсем не означает, что она его простила. Эторазные вещи.

Рысь
#22
все сложно

Измена мужа была последней каплей для меня. Мы не разошлись(ребенок), да и не хочу. Давно ему говорила, что прощу многое, только не измену. А было все: оскорбления, и бил, и деньги проигрывал, и т.д. Он у меня первый мужчина, но как-то он ни разу не выразил восхищение этим фактом. Так вот. Первая мысль, после, того как узнала, броситься в постель любому, но сдержалась. Через пол года, в командировке познакомилась с молодым человеком, полная противоположность мужу, в смысле характера. Нашли общий язык с первых минут. И мне хочеться интима с ним( он не склоняет к этому, сама хочу), скоро уеду и не увидимся больше.... Сейчас терзаюсь вопросом: буду ли я сожалеть, если пересплю с ним, или сожалеть, что не переспала? Кстати, это первая похожая ситуация, с тех пор как живу с мужем(8 лет), до этого ни с кем ни-ни...

Дорогая автор, я не согласен с многими здесь, кто советует Вам перепих по счёту 1:1. Я знаю что именно Вас мучает - совесть, но не перед мужем, а перед самой собой и это нормально. Отплатив той-же монетой, Вы уподобитесь ему, измена это подлость. Да, он изменил это больно - знаю, но Вы никогда не хотели этого...а значит это претит Вашим моральным нормам. Знаю лишь одно - в семейных проблемах и изменах не бывает виновен один... Всегда виновны оба в той или иной степени. Опустившись до ответной е...бли, Вы ничего не исправиие и не измените, а лишь потеряете уважение к себе. Если Вам дорог человек, то этот момент в жизни нужно пройти вместе - рука об руку, если он раскаивается и Вы ему верите. Тем самым Вы станете выше и ещё чище...и он отплатит Вам верностью, если не полный *****. А если он таки полный ***** и Вы в этом уверены, то не опускаясь до его муддизма, уходите... Но уходите чистой, не испачканой изменой... Так будет и правильней и ему больней.
Всё в Ваших руках и решение принимать Вам.

Рысь
#23
Гость

То, что она продолжает с ним жить совсем не означает, что она его простила. Эторазные вещи.

Не втюхивайте автору своё мировозрение инфузории -***** на право и на лево, коли он ступился. Мы не знаем всех нюансов их жизни. Есть моральная сторона отношений в семье и обществе. Если ребёнок нечаянно ударит Вас в азарте, Вы тоже его ударите в ответ, для равного счёта?! Не забывайте, уважаемые форумчане, помимо всего есть, ещё и моральные принципы и ценности...
Исходя из ваших советов на перепих, Вы мало чем отличаетесь от шимпанзе.

Энн
#24

зачем опускаться до его уровня? больше себя уважать начнете, если сдержитесь, будете потом на мужа смотреть и про себя думать: "ты скотина и кобель, а я молодец". да и что вы так в него вцепились? он у вас, как я посмотрю, полный набор - Вас не ценит, оскорбляет, руки распускает, играет, кобелирует. если еще и прибухивает, так вообще полный пакет услуг. да и нахрена ребенку такой папаша? какой пример подаст? особенно сыну. разводитесь с козлом, сохраните себе нервы, Вам еще ребенка воспитывать.

Anna
#25

Автор, терпеть не вариант, ребенок впитает в себя такое отношение к семье, и потом в будуйщем у него будут проблемы с собственной женой.

киевляночка
#26
Гость

Надо воспользоваться моментом. Вы никогда не забудете об измене мужа и никогда этого полностью ему не простите. Так пусть будет 1:1 , вы этим себя будете успокаивать

Хорошее успокоение! Какая вы глупая.
А автору советую постараться простить всем сердцем, а не поверхностно. Конечно если вы любите друг друга. Любовь творит чудеса. Мой пример тому подтверждение. Готовимся к венчанию. Столько внимания и любви я не испытывала никогда ,даже когда только поженились.
Удачи вам.

киевляночка
#27
Рысь

Дорогая автор, я не согласен с многими здесь, кто советует Вам перепих по счёту 1:1. Я знаю что именно Вас мучает - совесть, но не перед мужем, а перед самой собой и это нормально. Отплатив той-же монетой, Вы уподобитесь ему, измена это подлость. Да, он изменил это больно - знаю, но Вы никогда не хотели этого...а значит это претит Вашим моральным нормам. Знаю лишь одно - в семейных проблемах и изменах не бывает виновен один... Всегда виновны оба в той или иной степени. Опустившись до ответной е...бли, Вы ничего не исправиие и не измените, а лишь потеряете уважение к себе. Если Вам дорог человек, то этот момент в жизни нужно пройти вместе - рука об руку, если он раскаивается и Вы ему верите. Тем самым Вы станете выше и ещё чище...и он отплатит Вам верностью, если не полный *****. А если он таки полный ***** и Вы в этом уверены, то не опускаясь до его муддизма, уходите... Но уходите чистой, не испачканой изменой... Так будет и правильней и ему больней.Всё в Ваших руках и решение принимать Вам.

Подерживаю вас.
А автору советую быть мудрой и чистой в первую очередь для себя.

Гость
#28

Автор встретили хорошего мужика молодцы! Не надо быть жертвой.

Гость
#29
Гость

Он у меня первый мужчина, но как-то он ни разу не выразил восхищение этим фактом. - а с чего он вдруг должен этим восхищаться? А по факту - вы мазохистка, вас бьют, оскорбляют, изменяют - а вам все это нравиться терпеть

Мужчины особо не ценят невинность жены, с годами забывают.А таких мазохисток у нас в стране много.Женщины очень бояться остаться одни и терпят всё от мужа.Автор любите себя и если вам нравиться мужчина,то нормально.Вы так хоть женщиной будете себя чувствать.Хоть один раз,да воспоминания хорошие.

Вика
#30
узенькая

Вы глупые ды^рк^и. Завидуете что девушка девственна была и отдалась мужу будущему а не проходимцу? Автор понимаю это очень обидно когда мужик не ценит что ты девочкой ему досталась ( изменять однозначно!

Вот и подтверждение того, что можно быть девственницей, но всё равно шлю-хой.

KatrinZeta
#31

Встретили хорошего парня, он вам нравится, вы нравитесь ему. Это же счастье ваше) какие могут быть сомнения, муж ведь все равно ничего не узнает. Он никогда не будет ценить ни вашу верность, ни вашу порядочность. А так хотя бы получите массу приятных эмоций и возможно с продолжением. Муж не ваш хозяин. На самом деле сознание того что вы никогда не изменяли своему кобелю не принесёт вам никакого успокоения и "чистоты". Думаю, что будете горько сожалеть что не воспользовались ситуацией.

#32

Ты не уважаешь себя, ты половая тряпка.... Я тебе совет не дам продолжай терпеть как скот....
Не уважаешь себя и тебя никто не уважит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема