Гость
Статьи
Измена в …

Измена в браке..причины и последствия...

Как понять мужчин?..Одни из них говорят,что счастливы в браке..Другие отвечают,что счастливы,но есть причины задуматься,третие жалеют,что женились..У одних ревнивые жены,у других равнодушные,а третие вообще жалуются на женские измены..НО,изменять могут любые мужчины...Так где искать причину?Где грань женского поведения?И все таки как складываются отношения после измены?

64 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Все счастливые семьи-счастливы одинаково, все несчастные-...(с)

#2

автор, Вашу тему сразу выпустили, как только Вы ее написали или через несколько дней? Ответьте, пожалуйста, а то мои темы, почему-то игнорят!!!)))

#3

Может, конечно, многие изменить могут, но не каждый пойдёт на это. Слишком много последствий, типа жена узнает, отношения испортятся. Мужчины тоже задумываются, чем это может кончится. Даже переживать и каяться. А граней для женского поведения не существует, если мужику моча в голову ударит, не факт, что это происходит из-за жены или девушки.

#4
люблю кофе в постель

автор, Вашу тему сразу выпустили, как только Вы ее написали или через несколько дней? Ответьте, пожалуйста, а то мои темы, почему-то игнорят!!!)))

Через 10 минут..

#5
katrinka00

Через 10 минут..

я им точно не угодила...

#6
Элика

Может, конечно, многие изменить могут, но не каждый пойдёт на это. Слишком много последствий, типа жена узнает, отношения испортятся. Мужчины тоже задумываются, чем это может кончится. Даже переживать и каяться. А граней для женского поведения не существует, если мужику моча в голову ударит, не факт, что это происходит из-за жены или девушки.

Как вы считаете,если мужчина счастлив в браке..у него дочь и он очень ее любит!Ценит жену..не знаю любит ли,но очень ценит!Есть конечно свои проблемы,но не серьезные..и вот он изменил,причем не просто так,а походу по чувствам..Так вот,как можно оценить эти его чувства к жене,а особенно к "любовице"(которая причем его подруга детства)..(история реальная))))

#7
люблю кофе в постель

я им точно не угодила...

))попробуй еще раз...я не думаю,что игнорят..здесь иногда таке темы выкладывают..офигеешь)))))

Рыбка
#8

Автор. Вы всё ходите вокруг да около. Напиши свою историю. И вопрос задайте аудитории конкретный, мы постараемся Вам ответить.

Мужчина
#9

Тупо зашито в генотипе желание трахнуть как можно больше женщин. Те, кто не следовали данному алгоритму, не смогли передать свои гены и были отбракованы природой.

Маша
#10

Я знаю многих мужиков в нашей компании (работа в смысле), которые не прочь "расслабиться" с молодой симпатичной девушкой где-то раз в месяц. Устраивают типа party с закусоном, алкоголем. Зам. генерального встречается с девушкой своей иногда, иногда летает с ней на отдых. Но ни о каком разрушении семьи и речи нет - жену тоже любит, заботится, сыну 12 лет - тоже хлопоты проблемы и пр. Почему так? да богатый мужик отдыхает, вот и всё. Есть правда еще у нас один типаж - он подругу завел, чтобы всем демонстрировать - красотка та еще, чтобы её удержать он побольше чем первый вкладывается и похоже реально на неё запал - тут уже встречи у них через день как минимум, цветы в кг, подарки через день на третий, бегает вокруг неё как Артемон блин. Хлопот с такой больше, чем развлекухи. Спросила - зачем? так и сказал "для статуса".

Женщина
#11

Психически мужчина так устроен, что у него подсознательно есть желание оплодотворить как можно больше самок, чтобы после себя оставить хорошее потомство. Против природы не попрешь. Поэтому лучшее, что может сделать женщина - это признать этот факт, перестрадать его и на этом успокоиться. И просто следить, чтобы "случайные увлечения" (при их наличии) не стали нормой жизнь. А чтобы этого не произошло, у каждой женщины есть свой набор секретиков))

Взгляд со стороны
#12

А я еще заметила такую тенденцию. Женятся по-молодости, парень еще ничего из себя не представляет. А потом к 35-40 поднимается, и понимает, что может иметь и общаться с теми, которые раньше на него бы и не взглянули. Ну и заводят симпатичных, беспроблемных таких девушек, иногда дочерей капких-нибудь обеспеченных родителей, разъезжающих на красивых машинках, уверенных в себе, чувствуя себя при этом "крутым пацаном"

Гость
#13
Рыбка

Автор. Вы всё ходите вокруг да около. Напиши свою историю. И вопрос задайте аудитории конкретный, мы постараемся Вам ответить.

У меня серьезное, но не долгое увлечение с моим бывшим лучшим другом.Он женат,дочь 1 годик.Он со мной сам не свой,аж даже дрожь в руках..Сам говорит,что не понимает что происходит,что это плохо..но сам ищет встречь..Стыдно и совестливо,если честно..Но пока не знаю,что поделать..и видимо он не знает..Как разобраться в его чувствах..не хочу,чтобы это перерасло во что-то большее..не хочу,потому что он безнадежно женат,хоть и всего лишь 2 года..

Гость
#14
Гость

он безнадежно женат.

Что значит "безнадежно"?

#15
Гость

Что значит "безнадежно"?

Т.е.наверно навсегда..очень боится потерять семью..

#16
Женщина

Психически мужчина так устроен, что у него подсознательно есть желание оплодотворить как можно больше самок, чтобы после себя оставить хорошее потомство. Против природы не попрешь. Поэтому лучшее, что может сделать женщина - это признать этот факт, перестрадать его и на этом успокоиться. И просто следить, чтобы "случайные увлечения" (при их наличии) не стали нормой жизнь. А чтобы этого не произошло, у каждой женщины есть свой набор секретиков))

Я никогда не смогу смириться с тем,что мой муж мне изменяет..Может я конечно еще молода,но пока я считаю так..Если изменяет беги от него,счастья не будет.

#17

может не так все и грустно обстоит???с мужиками то...недаром же придумана семья, любовь...

Рыбка
#18
katrinka00

Я никогда не смогу смириться с тем,что мой муж мне изменяет..Может я конечно еще молода,но пока я считаю так..Если изменяет беги от него,счастья не будет.

Я тоже когда-то так думала, как и Вы, автор. Думала, что никогда сама не буду изменять мужу. Но. Сердцу ведь не прикажешь. Мы 7 лет вместе, ребенок есть. А чувства уже не те, что были раньше. Страсти нет, трепета, волнения от одного только прикосновения. Всё стало скучно, серо, однообразно. А от другого человека можно получить весь спектр чувств, которых так не хватает. В моей жизни есть такой человек. А я есть в его жизни. Он тоже женат, и ребенок тоже есть. Но мы изо всех сил стараемся, чтобы наши половинки не узнали о нашей связи. Получается, мы питаемся друг другом, получаем друг от друга то, чего не хватает в семейной жизни, и все довольны и счастливы.

Прифет сасети =)
#19
katrinka00

Как понять мужчин?..Одни из них говорят,что счастливы в браке..Другие отвечают,что счастливы,но есть причины задуматься,третие жалеют,что женились..У одних ревнивые жены,у других равнодушные,а третие вообще жалуются на женские измены..НО,изменять могут любые мужчины...Так где искать причину?Где грань женского поведения?И все таки как складываются отношения после измены?

исть гениальное решения на все ваши вопросы, нужно стереть из сознания людей, стереотип что они должны сочитатся у браке

#20
Рыбка

Я тоже когда-то так думала, как и Вы, автор. Думала, что никогда сама не буду изменять мужу. Но. Сердцу ведь не прикажешь. Мы 7 лет вместе, ребенок есть. А чувства уже не те, что были раньше. Страсти нет, трепета, волнения от одного только прикосновения. Всё стало скучно, серо, однообразно. А от другого человека можно получить весь спектр чувств, которых так не хватает. В моей жизни есть такой человек. А я есть в его жизни. Он тоже женат, и ребенок тоже есть. Но мы изо всех сил стараемся, чтобы наши половинки не узнали о нашей связи. Получается, мы питаемся друг другом, получаем друг от друга то, чего не хватает в семейной жизни, и все довольны и счастливы.

У меня серьезное, но не долгое увлечение с моим бывшим лучшим другом.Он женат,дочь 1 годик.Он со мной сам не свой,аж даже дрожь в руках..Сам говорит,что не понимает что происходит,что это плохо..но сам ищет встречь..Стыдно и совестливо,если честно..Но пока не знаю,что поделать..и видимо он не знает..Как разобраться в его чувствах..не хочу,чтобы это перерасло во что-то большее..не хочу,потому что он безнадежно женат,хоть и всего лишь 2 года..Т.Е. наверно он получает со мной то,что не получает с женой,ту страсть и трепет??А как же можно это назвать?

#21

[quote="Прифет сасети =)"]исть гениальное решения на все ваши вопросы, нужно стереть из сознания людей, стереотип что они должны сочитатся у браке[/quo

В какой то степени я тоже так считаю..наверно если не будет установок на брак,то и измен не будет..А если люди будут жениться только тогда,когда точно уж поняли,что это их человек может будет 100% любовь..Толко вопрос в детях..хочется вроде как и ребеночка пораньше родить,врое для этого лучше чтобы был брак..Короче.все сложно..

#22

[quote="Dorothy"]может не так все и грустно обстоит???с мужиками то...недаром же придумана семья, любовь...[/qu

Может и не плохо..но вот я попала в такую ситуацию...а кто застрахован от измен?Так может есть возможность найти то,что поможет этого избежать?))Может где-то,кто-то знает секрет?!))))))

Рыбка
#23
katrinka00

Т.Е. наверно он получает со мной то,что не получает с женой,ту страсть и трепет??А как же можно это назвать?

Да, я думаю, так и есть. У нас эта связь больше года. Мы стали близки друг другу. Мы чувствуем друг друга на расстоянии. А зацикливаться на тему "почему, зачем, это ведь плохо и т.д." я не хочу. Мне в данный момент хорошо, я получаею удовольствие от общение с ним, мне приятно просто находиться с ним рядом. И отказывать себе в этом я не буду точно. А что дальше будет, я не знаю. Однозначно могу сказать, что если бы меня спросили, жалею ли я обо всем этом, я твердо бы ответила: нет.

Рыбка
#24
katrinka00

мож​ет не так все и грустно обстоит???с мужиками то...недаром же придумана семья, любовь...[/qu Может и не плохо..но вот я попала в такую ситуацию...а кто застрахован от измен?Так может есть возможность найти то,что поможет этого избежать?))Может где-то,кто-то знает секрет?!))))))

Нет такого секрета. Никто не застрахован.

Прифет сасети =)
#25
Dorothy

может не так все и грустно обстоит???с мужиками то...недаром же придумана семья, любовь...

я был как то на приеме у сексопатолога, она мне сказала,

" ...половые извращения и нервные расстройство у людей появились тогда, когда появились рамки обязывающие и сдерживающие человека в его свободах. Человек придумал закон, защищающий человека которого обижают, но у обиженного накапливается злость которую он не может выплеснуть на обидчика, что крайне плохо отражается на его генетическом продолжение и вследствие этого рождается человек с каким ни будь отклонением... "

так что может лучше задуматься как стереть стереотип брака, чем думать почему он остыл ко мне и т.д.?

М-м?

#26
Рыбка

Да, я думаю, так и есть. У нас эта связь больше года. Мы стали близки друг другу. Мы чувствуем друг друга на расстоянии. А зацикливаться на тему "почему, зачем, это ведь плохо и т.д." я не хочу. Мне в данный момент хорошо, я получаею удовольствие от общение с ним, мне приятно просто находиться с ним рядом. И отказывать себе в этом я не буду точно. А что дальше будет, я не знаю. Однозначно могу сказать, что если бы меня спросили, жалею ли я обо всем этом, я твердо бы ответила: нет.

А как насчет ревности?Вы не ревнуете его к жене или он вас к мужу?А как в моем случае уберечь себя от серьезных чувств к нему,ведь он женат и семью не бросит никогда?!

Прифет сасети =)
#27

и тем самым продлить отношения между людьми, которые называются Букетно-конфетными

Рыбка
#28
katrinka00

А как насчет ревности?Вы не ревнуете его к жене или он вас к мужу?А как в моем случае уберечь себя от серьезных чувств к нему,ведь он женат и семью не бросит никогда?!

Я тоже не собираюсь бросать семью, также и мой (будем называть его) друг. В семьях наших уже есть стабильность, устоявшийся быт. А у нас с ним чувства, эмоции, трепет, желание. Вот что. Понимаете? А от серьезных чувств Вас может уберечь только полное отсутствие общения с ним. Или, может, Вы умеете хорошо управлять своими эмоциями и чувствами? Если Вы готовы в омут с головой, и не думать, а как дальше будет и что, то дерзайте!

Рыбка
#29

А по поводу ревности. Он ревнует меня к мужу, у нас даже были небольшие ссоры из-за этого. Но мы поговорили с ним об этом. Он признался в своей ревности. Сейчас старается держать себя в руках. Я может быть в глубине души ревную его к жене его. Хотя мне и так хватает заботы, ласки, нежности, внимания от него. Мы каждый день видимся с ним.

#30
Прифет сасети =)

и тем самым продлить отношения между людьми, которые называются Букетно-конфетными

Мне кажется если стереть стериотип "брака",все равно в отношениях между мужчиной и женщиной появятся какие-нибудь другие заморочки...и все равно этот "букетно-конфетный"период будет длиться столько же..просто у кого-то он дольше,у кого то меньше..Если убрать брак.к чему тогда стремиться в отношениях у нормальных людей?Какое должно быть завершение?Конечно,как вариант просто разойтись и искать найболее подходящий новый вариант-но.опять же,даже если не будет брака.то люди так же будут влюбляться,любить,а как в следствии изменять..Это сказка без конца..может просто было бы не плохо убрать в нашем обществе,а точнее надо было стараться предотвратить испорченность в отношениях между полами..

#31
Рыбка

Я тоже не собираюсь бросать семью, также и мой (будем называть его) друг. В семьях наших уже есть стабильность, устоявшийся быт. А у нас с ним чувства, эмоции, трепет, желание. Вот что. Понимаете? А от серьезных чувств Вас может уберечь только полное отсутствие общения с ним. Или, может, Вы умеете хорошо управлять своими эмоциями и чувствами? Если Вы готовы в омут с головой, и не думать, а как дальше будет и что, то дерзайте!

#32
katrinka00

Рыбка

Я тоже не собираюсь бросать семью, также и мой (будем называть его) друг. В семьях наших уже есть стабильность, устоявшийся быт. А у нас с ним чувства, эмоции, трепет, желание. Вот что. Понимаете? А от серьезных чувств Вас может уберечь только полное отсутствие общения с ним. Или, может, Вы умеете хорошо управлять своими эмоциями и чувствами? Если Вы готовы в омут с головой, и не думать, а как дальше будет и что, то дерзайте!

А как уберечь ЕГО от этих чувств..я не хочу быть причиной разлада их брака..так ему только 23 года,что же дальше..В этом возрасте наверно только все начинается,должна быть любовь,страсть с любимой женой,а он говорит даже ей,что уже этого нет и не будет никогда!!А со мной он как маленький)Руки трясуться,два слова связать не может..смотрит на меня как сумасшедший..Получается счастья в этом браке быть не может,он же не может полюбить ее заново..хотя...Ну вот а я еще и встречу хорошего парня и замуж выйду..А он?вот какие мысли в моей голове..

#33
Рыбка

А по поводу ревности. Он ревнует меня к мужу, у нас даже были небольшие ссоры из-за этого. Но мы поговорили с ним об этом. Он признался в своей ревности. Сейчас старается держать себя в руках. Я может быть в глубине души ревную его к жене его. Хотя мне и так хватает заботы, ласки, нежности, внимания от него. Мы каждый день видимся с ним.

Когда вы успеваете столько видиться?А муж,ребенок?

гккость
#34
Рыбка

А по поводу ревности. Он ревнует меня к мужу, у нас даже были небольшие ссоры из-за этого. Но мы поговорили с ним об этом. Он признался в своей ревности. Сейчас старается держать себя в руках. Я может быть в глубине души ревную его к жене его. Хотя мне и так хватает заботы, ласки, нежности, внимания от него. Мы каждый день видимся с ним.

вот интересно, а вы понимаете, что если бы вышли замуж за него а не за мужа, то с ним было бы тоже самое - серость, быт, отсутствие чувств?

вы пришли бы к такому же финалу через семь лет как и сейчас

как бы вы отнеслись если бы у вашего мужа была бы годами такая же подруга сердца - с понимаем?

Мужчина
#35
katrinka00

Как вы считаете,если мужчина счастлив в браке..у него дочь и он очень ее любит!Ценит жену..не знаю любит ли,но очень ценит!Есть конечно свои проблемы,но не серьезные..и вот он изменил,причем не просто так,а походу по чувствам..Так вот,как можно оценить эти его чувства к жене,а особенно к "любовице"(которая причем его подруга детства)..(история реальная))))

Я уже конечно заколебался объяснять, но у людей есть три вида любви. Вождение, романтика, долгая. Вожделение отвечает за секс, романтика за желание прожить с человеком (брак), долгая - поддержать несмотря ни на что (дети). У женщин генетически вожделение и романтика направлены на одного и того же мужчину. Ибо надо ей надо отобрать лучшего, захомутать, нарожать детей. А у мужчин вожделение и романтика часто направлены на разных женщин. Он будет защищать одну, а трахать - других. И тут ничего не поделать. Генетика.

гккость
#36
katrinka00

Как вы считаете,если мужчина счастлив в браке..у него дочь и он очень ее любит!Ценит жену..не знаю любит ли,но очень ценит!Есть конечно свои проблемы,но не серьезные..и вот он изменил,причем не просто так,а походу по чувствам..Так вот,как можно оценить эти его чувства к жене,а особенно к "любовице"(которая причем его подруга детства)..(история реальная))))

вообще автор посмотрите фильм матч пойнт, довольно красочная иллюстрация :)

моё имхо, влюбится и даже полюбить другого человека находясь в отношениях можно, но то как человек будет действовать в этой ситуации зависит от его нравственных и иных принципов - и если от жены не уходит, а объект "любви" держит в любовницах тут два вариянта:

1) это не любовь - это влюбленность, которая пройдет и все закончится расставанием с любовницей ес-сно

2) это не любовь - это удобно, может годами иметь двух женщин в прямом и переносном смысле

а вообще линия поведения, которую я уважаю, влюбился встречайся, понимай, разбирайся, но не переступай черту - стал тр.ахаться на стороне, в тайне от жены/мужа - выбрал путь в никуда, искушения всем нам подсовываются, но честно это УХОДИТЬ, если полюбил, не бл.ядовать, если тупо бури эмоций захотелось, как рыбе

Чебуратор
#37

Автор, нет ответов на ваши вопросы. Все очень индивидуально.

Во-первых люди изначально по разному относятся к собственным изменам. Есть те, для кого это непримлемый или покрайней мере трудный шаг. Знаю много девушек и мужчин, кто принципиально против измен. И гасят в себе эти желания. Но во времени это все может меняться.

Во-вторых, отношение к изменам партнера тоже не статично. Когда мне было 20, думала убью если узнаю. Сейчас в 30 думаю, лишь бы не узнать :)

В вашем случае, парень еще очень молод. И мне кажется, что не сложится у него с женой. Не должно быть так как вы описываете. Сорвется парнишка. Выдержки не хватит.

Рыбка
#38
katrinka00

Когда вы успеваете столько видиться?А муж,ребенок?

Работаем в одной организации.

Рыбка
#39
гккость

вот интересно, а вы понимаете, что если бы вышли замуж за него а не за мужа, то с ним было бы тоже самое - серость, быт, отсутствие чувств?



вы пришли бы к такому же финалу через семь лет как и сейчас



как бы вы отнеслись если бы у вашего мужа была бы годами такая же подруга сердца - с понимаем?

гккость

вот интересно, а вы понимаете, что если бы вышли замуж за него а не за мужа, то с ним было бы тоже самое - серость, быт, отсутствие чувств?

Я не думаю об этом.

вы пришли бы к такому же финалу через семь лет как и сейчас



как бы вы отнеслись если бы у вашего мужа была бы годами такая же подруга сердца - с понимаем?

Я не думаю об этом. Если бы да кабы. Мой муж ведь не знает и никогда не узнает о моем друге сердца.

Мужчина.
#40
Рыбка

katrinka00

Я никогда не смогу смириться с тем,что мой муж мне изменяет..Может я конечно еще молода,но пока я считаю так..Если изменяет беги от него,счастья не будет.

Я тоже когда-то так думала, как и Вы, автор. Думала, что никогда сама не буду изменять мужу. Но. Сердцу ведь не прикажешь. Мы 7 лет вместе, ребенок есть. А чувства уже не те, что были раньше. Страсти нет, трепета, волнения от одного только прикосновения. Всё стало скучно, серо, однообразно. А от другого человека можно получить весь спектр чувств, которых так не хватает. В моей жизни есть такой человек. А я есть в его жизни. Он тоже женат, и ребенок тоже есть. Но мы изо всех сил стараемся, чтобы наши половинки не узнали о нашей связи. Получается, мы питаемся друг другом, получаем друг от друга то, чего не хватает в семейной жизни, и все довольны и счастливы.

Будешь ли ты так довольна и счастлива, если муж узнает?

Мужчина.
#41
Рыбка

гккость

вот интересно, а вы понимаете, что если бы вышли замуж за него а не за мужа, то с ним было бы тоже самое - серость, быт, отсутствие чувств? вы пришли бы к такому же финалу через семь лет как и сейчас как бы вы отнеслись если бы у вашего мужа была бы годами такая же подруга сердца - с понимаем?



гккость

вот интересно, а вы понимаете, что если бы вышли замуж за него а не за мужа, то с ним было бы тоже самое - серость, быт, отсутствие чувств? Я не думаю об этом. вы пришли бы к такому же финалу через семь лет как и сейчас как бы вы отнеслись если бы у вашего мужа была бы годами такая же подруга сердца - с понимаем?

Я не думаю об этом. Если бы да кабы. Мой муж ведь не знает и никогда не узнает о моем друге сердца.

Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Когда - нибудь слышала про это?

Мужчина.
#42
katrinka00

Рыбка

Я тоже не собираюсь бросать семью, также и мой (будем называть его) друг. В семьях наших уже есть стабильность, устоявшийся быт. А у нас с ним чувства, эмоции, трепет, желание. Вот что. Понимаете? А от серьезных чувств Вас может уберечь только полное отсутствие общения с ним. Или, может, Вы умеете хорошо управлять своими эмоциями и чувствами? Если Вы готовы в омут с головой, и не думать, а как дальше будет и что, то дерзайте!

А как уберечь ЕГО от этих чувств..я не хочу быть причиной разлада их брака..так ему только 23 года,что же дальше..В этом возрасте наверно только все начинается,должна быть любовь,страсть с любимой женой,а он говорит даже ей,что уже этого нет и не будет никогда!!А со мной он как маленький)Руки трясуться,два слова связать не может..смотрит на меня как сумасшедший..Получается счастья в этом браке быть не может,он же не может полюбить ее заново..хотя...Ну вот а я еще и встречу хорошего парня и замуж выйду..А он?вот какие мысли в моей голове..

Логику *** понять невозможно.

Рыбка
#43
Мужчина.

Будешь ли ты так довольна и счастлива, если муж узнает?

Жене своей тыкай. Это, во-первых. А во-вторых, муж не узнает.

Мужчина.
#44
Рыбка

Мужчина.

Будешь ли ты так довольна и счастлива, если муж узнает?

Жене своей тыкай. Это, во-первых. А во-вторых, муж не узнает.

Во - первых. С *** как то влом на вы разговаривать.

Во - вторых. Все так говорят. Не ты первая, не ты последняя кто от мужа получил волшебного пенделя.

#45
Рыбка

Жене своей тыкай. Это, во-первых. А во-вторых, муж не узнает.

Рыбка, не обращайте внимания на особь мужского пола, давшую себе несоответствующий ему ник "Мужчина." У него все ляди и ***. Так что относитесь к этому неадеквату философски.

Мужчина.
#46

45. Ну почему все? Обобщение - признак скудного ума.

Нормальных женщин я уважаю. *** - нет.

По - моему нормальная позиция.

Манька
#47
Женщина

Психически мужчина так устроен, что у него подсознательно есть желание оплодотворить как можно больше самок, чтобы после себя оставить хорошее потомство. Против природы не попрешь. Поэтому лучшее, что может сделать женщина - это признать этот факт, перестрадать его и на этом успокоиться. И просто следить, чтобы "случайные увлечения" (при их наличии) не стали нормой жизнь. А чтобы этого не произошло, у каждой женщины есть свой набор секретиков))

ну кто это придумал? ну что за стереотипы? женщины так же хотят много мужиков. просто общество диктует, что бабе нельзя. а на самом деле полигамны как мужчины так и женщины, уже давно доказано...просто в этом мире правят мужики и им все можно. а на самом деле нормальные бабы тоже не отстают в этом направлении и живут ради удовольствия своего, а не как положено и диктуется обществом....

Рыбка
#48
Марго_

Рыбка, не обращайте внимания на особь мужского пола, давшую себе несоответствующий ему ник "Мужчина." У него все ляди и ***. Так что относитесь к этому неадеквату философски.

Согласна с Вами, Марго. Ник "Мужчина" ему точно не подходит. Скорее "Неудовлетворенное ***", обозленное на всех женщин. Пусть идет в сад. Даже время свое тратить не собираюсь на то, чтобы этому невоспитанному мужлану что-то доказывать.

Шимоза
#49

Ооочень интересное чтиво))) причин измен можно найти много... Надо научиться уважать мужа (жену) и не оправдывать свои слабости "налево" желанием испытать драйв... Делайте итересным общение со своими половинками!!!

Шимоза
#50

Ник "Мужчина", наверняка принадлежит ЖЧ, желающей развлечься...

Следующая тема