Гость
Статьи
Измена... с …

Измена... с последствиями

Долгое время встречалась с женатым мужчиной, который был намного меня старше и имел двоих детей. Ни на что серьезное я не надеялась, но нельзя сказать, что мы с ним не любили друг друга - он ко мне очень хорошо относился, на руках носил, подарки дорогие дарил (на годовщину отношений получила в подарок иномарку).
Потом встретила парня, который, как я сочла, вполне подходит для совместной жизни - старше меня всего на пять лет, абсолютно в моем вкусе внешне, заботливый, целеустремленный. Начала жить с ним, однако окончательно расстаться с Сергеем (это тот, что старше) не могла. Вскоре узнала о беременности. Вряд ли это был ребенок Миши - мы с ним всегда предохранялись, а вот с Сережей практически никогда. Последнему я об этом не сказала, рассталась недостойно, по телефону - просто сказала, что люблю Мишу и скоро выхожу за него замуж. Предложение действительно было сделано, но свадьбу мы отложили до рождения ребеночка.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и ? поимели иномарку с женатика и молодец ,а то что залетели от него..ну что ж всякое бывает но лучше не делать бедного рогоносца Мишу еще обладателем чужого ребенка( это слишком

Простая
#2

Напишите, пожалуйста, что произойдет потом с вашим ребенком, отцом ребенка (встретятся ли с папой настоящим), про Мишу (узнает ли он про то, кто настоящий отец), про Сережу, его детей, у которых есть брат или сестра. Интересно, как сложится судьба всех героев следующего сезона. Заранее спасибо.

Гость
#3

ну дайте колхознице помечтать....

Гость
#4

Каждый день одни и те же разводки. Как же вы надоели

Лола
#5

у моей подружки была похожая история, только она наоборот двум пожилым любовникам сказала что беременна от них. А молодого на себе женила. В итоге получила материальную помощь и немалую от пожилых любовников. В частности жилье, небольшое правда, но свое, от одного из них. А с мужем все равно развелась в итоге. И сама до сих пор не знает чей сын, так как похож он на маму.

Гость
#6

Невероятно интересная история. Читала с замиранием сердца. Не знаю, что бы я делала, если бы не прочитала эту тему. Но, пожалуй, самое интересное и любопытное в этой истории, - это как автор с таким скромным кол-вом мозга умудряется ежедневно функционировать?

Гость
#7

А если разводка (судя по относительной грамотности), то исключительно тупая.

мать твою
#8

То есть старикашка вместе с вами имел двоих детей?

Гость
#10

Крайне тупо. Крайне подло.

#11
мать твою

То есть старикашка вместе с вами имел двоих детей?

Нет, у него были дети от жены. Девочка (на момент нашего знакомства 5 лет) и мальчик (2,5). Жена его моложе на 12 лет.

#12
Гость

ну и ? поимели иномарку с женатика и молодец ,а то что залетели от него..ну что ж всякое бывает но лучше не делать бедного рогоносца Мишу еще обладателем чужого ребенка( это слишком

Извините, часть истории не прогрузилась.... Дочке уже 2,9, жутко похожа на Сережу. Отмазываюсь только так, будто Кристина похожа на моего папу. Я Сережу уже не люблю, а Мишу - очень. Он кстати радовался, когда я ему сказала, что беременна. Так что может это и к лучшему...
Ну а так все равно стыдно за измены. Получается, не уважаю свой выбор, значит - не уважаю себя. Каюсь..

#13
Простая

Напишите, пожалуйста, что произойдет потом с вашим ребенком, отцом ребенка (встретятся ли с папой настоящим), про Мишу (узнает ли он про то, кто настоящий отец), про Сережу, его детей, у которых есть брат или сестра. Интересно, как сложится судьба всех героев следующего сезона. Заранее спасибо.

Часть истории видимо не вместилась. Дочка родилась как две капли воды похожая на Сережу (благо у них есть сходство с моим папой, можно хоть как-то отмазаться), назвала Кристиной (в честь его жены, не знаю почему, просто захотелось... показалось такая хорошая женщина, такую как я терпеть.. я ведь им чуть семью не разрушила). Я девочку хотела записать на свою фамилию, Миша не разрешил (поженились мы через несколько месяцев после рождения ребенка). В общем.... Совесть мучать начала, откопала номер Сергея, позвонила и сказала: "Поздравляю с рождением дочери". Он встретится предложил, я ему девочку показала. Он говорил, что из семьи уйти может, что точно хочет быть со мной и т.д. А я Мише достаточно гадостей наделала, к тому времени поняла, что люблю. Он к дочке с такими горящими глазами с работы несется.... Сергея я какое-то время игнорировала, потом сам как-то пропал. Пусть со своей семьей живет.

#14
Лола

у моей подружки была похожая история, только она наоборот двум пожилым любовникам сказала что беременна от них. А молодого на себе женила. В итоге получила материальную помощь и немалую от пожилых любовников. В частности жилье, небольшое правда, но свое, от одного из них. А с мужем все равно развелась в итоге. И сама до сих пор не знает чей сын, так как похож он на маму.

Я с Сергеем не из-за денег встречалась, отнюдь нет. Просто он очень похож на моего отца, как внешне, так и по-характеру. Я сразу что-то родное почувствовала. И бросить не могла, пока не поняла, что Мишу люблю. Поняла что Мишу люблю только когда доигралась.... Серьезно, мне перед ним очень стыдно. Дочка точно от Сергея, они как две капли воды похожи. У него жена такая милая женщина, дети такие лапушки, не хочу, чтобы их семья рушилась.

#15
Гость

Невероятно интересная история. Читала с замиранием сердца. Не знаю, что бы я делала, если бы не прочитала эту тему. Но, пожалуй, самое интересное и любопытное в этой истории, - это как автор с таким скромным кол-вом мозга умудряется ежедневно функционировать?

Часть истории не прогрузилась, я просто хотела спросить - а как бы вы поступили на моем месте? Вопрос всем. Просто интересно

Гость
#16
Гость

ну и ? поимели иномарку с женатика и молодец ,а то что залетели от него..ну что ж всякое бывает но лучше не делать бедного рогоносца Мишу еще обладателем чужого ребенка( это слишком

вумaн просто блистает своим юмором, я не могу)))))))

Гость
#17
Гость

Невероятно интересная история. Читала с замиранием сердца. Не знаю, что бы я делала, если бы не прочитала эту тему. Но, пожалуй, самое интересное и любопытное в этой истории, - это как автор с таким скромным кол-вом мозга умудряется ежедневно функционировать?

мне плохо))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: