Гость
Статьи
Надоели кнопки в …

Надоели кнопки в магазинах!

Я не понимаю, что за тупизм эти кнопки огромные лепить на вещи? Ну и как я должна мерить? Травмировать себя?? А ещё эти жуткие острые этикетки-ценники, которые чуть ли не в попу тебе лезут, если меняешь штаны. Ну вот зачем? Але?! Вы что? Я просто надеюсь, это прочтёт хоть один сотрудник магазина одежды и перестанет так делать!
Я сегодня вышла вся искалеченная из примерочной: задела волосы этикеткой, травмировала лодыжку этой огромной кнопкой, ещё и острая этикетка мне чуть ли не в попу залезла. Кстати, ещё и немного вывихнула руку. Сломала пару ногтей.
Почему надо обвешивать хрупкую женскую вещь прям как гирлянду всеми этими колючими огромными этикетками и кнопками?

Автор я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не ваш день.

Марго
#2

🤣🤣🤣🤣🤣
Спасибо, подняли настроение)))

Автор я
#3
Гость

просто не ваш день.

Да, может быть. Я ещё и упустила тяжелую плиту на запястье себе сегодня, думала сломала но слава богу нет, а через 5 минут пошла в туалет поскользнулась и падая снова ударилась тем же запястьем об унитаз, а потом еще и попой об этот унитаз.. вся раненная вышла из туалета.
Хотя кому я это пишу.. можно подумать вам есть до меня дело

#5

такие люди рукажопами называются

Автор я
#6
kioshi

такие люди рукажопами называются

А люди с такими мордами как у тебя уродинами называются и что?

дадудадуда
#7

Всё пошло, как бы в русле как оно шло. Одни ругают, другие пожимают.

Гость
#8

когда слышу что-то про попу, вспоминаю слова косметолога: манипула (от лазерного оборудования) которой вам удаляют волосы над верхней губой, еще некоторое время назад могла быть в межъягодичной области другого посетителя.)
Так что не все так плохо автор!

#9

И не говорите... недавно меряю бюстгальтер - а эта х*е*рня впивается под лопатку, больно... или штанина у брюк перекашивается и фиг поймешь то ли из-за этой блямбы, то ли сшито криво. А один раз при примерке половина отвалилась, а та, что с иглой осталась, если бы сразу не заметила - могла бы исцарапаться.
И дырки довольно часто остаются, я теперь прежде чем расплачиваться прошу снять защиту и проверяю то место, где она была.

Автор я
#10
13-е привидение

И не говорите... недавно меряю бюстгальтер - а эта х*е*рня впивается под лопатку, больно... или штанина у брюк перекашивается и фиг поймешь то ли из-за этой блямбы, то ли сшито криво. А один раз при примерке половина отвалилась, а та, что с иглой осталась, если бы сразу не заметила - могла бы исцарапаться.
И дырки довольно часто остаются, я теперь прежде чем расплачиваться прошу снять защиту и проверяю то место, где она была.

Вот и я о том же, невозможно померять нормально. Я из-за этого и не купила не одни джинсы, не могла рассмотреть спокойно на себе потому что хотелось их поскорее снять так как эта кнопка проклятая впилась мне в ногу! А этикетки острые это вообще! Ну неужели они не понимают что так порезать кожу можно, особенно если кожа тонкая и чувствительная как у меня

дадудадуда
#11

Это очень опасно.

дадудадуда
#12

Гадюшник, гадюшник, гадюшник!

ЗмейкА
#13

Согласна со всеми этими адекватными комментами.
Все описанное с примеркой одежды у меня БЫЛО !!!

Автор другой темы
#14

В чем проблема, заказывайте в интернете.

Автор я
#15
Автор другой темы

В чем проблема, заказывайте в интернете.

Померять надо мне, пощупать. На картинке не пойдёт

Автор другой темы
#16
Автор я

Померять надо мне, пощупать. На картинке не пойдёт

Ну дома померяете и пощупаете. Не подойдет - вернете. В чем проблема-то. Я всегда заказываю кучу вариантов, все меряю и щупаю, даю себе пару дней обдумать и принять решение, оставляю полюбившееся, остальное отправляю обратно. Все 🤷🏻‍♀️

Гость
#17

Покупайте на Садоводе, там никаких кнопок.

Автор я
#18
Автор другой темы

Ну дома померяете и пощупаете. Не подойдет - вернете. В чем проблема-то. Я всегда заказываю кучу вариантов, все меряю и щупаю, даю себе пару дней обдумать и принять решение, оставляю полюбившееся, остальное отправляю обратно. Все 🤷🏻‍♀️

Что это за доставка такая что вещи у вас лежат так долго и вы спокойно их меряете?

Автор другой темы
#19
Автор я

Что это за доставка такая что вещи у вас лежат так долго и вы спокойно их меряете?

Обычная курьерская доставка из любых магазинов. Я покупаю в самых обычных магазинах - дешевых и среднего класса, H&M, Levi's, Superdry, Zara, Tommy Hilfigher, Reserved, Diesel, Pull & Bear, Peek & Cloppenburg. Ну и на мультибрендовых площадках, типа zalando. Срок возврата - 30 дней. В zalando даже 100 дней. Ну понятно, что вещь должна быть с этикеткой и не ношеной. Но померять пару раз и принять решение за это время можно.
А что, где-то не дают возможности возврата? Не слышала о таких магазинах.

Гость
#20

Вот для того, чтобы не сперли это понятно, но хотябы на другом месте. Вот прям не удобно иногда вещи мерить.

Александр
#21

Вечно недовольная.

Гость
#22

При примерке одежды вывихнули руку? Это как вообще?
Очередная скандальная невростиничка, которой все не так и не эдак. Если уж вы такая нежная, то шейте себе одежду сами.

Импреза
#23
Автор я

А люди с такими мордами как у тебя уродинами называются и что?

Ты за своей моrдой следи, истеричка. Ещё неизвестно, что там у тебя вместо лица, может быть заdница, которую ты вечно царапаешь кнопками.