Гость
Статьи
Безумная невеста

Безумная невеста

Подруга выходит замуж. Собрала девичник. Все подруги отвязные девки, только я в отношениях давно. Алкоголь и не только. Наслушалась от них таких историй, которые даже в п*рно не видела. Невеста показала коробку своих игрушек, с которыми развлекается с парнем и одна. На десерт приехал стр*птизер. Музыка, танцы и в итоге невеста сделала ему ***. При всех. И мы поехали по клубам...
Через пару часов я уехала и теперь не знаю, как общаться с подругой и смотреть ее парню в глаза. Мысли разрываются между простить и забыть или прекратить общение #отношения

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы забыли обозначить проблему - в чём проблема-то? По какому поводу у вас терзания?

Стася Михайлова
#2

Значит,ваша подруга своего жениха за человека не считает, потому что отсосала при всех,зная,что могут и заснять тайком,и ее многострадальному избраннику доложить

Гость
#3
Гость

Автор, вы забыли обозначить проблему - в чём проблема-то? По какому поводу у вас терзания?

Написала в последнем предложении. Забыть про это и продолжать общаться или прекратить дружбу. Я знаю ее жениха и он хороший. И мне за нее стыдно, хотя это ее проблемы а не моя.

Гость
#4
Стася Михайлова

Значит,ваша подруга своего жениха за человека не считает, потому что отсосала при всех,зная,что могут и заснять тайком,и ее многострадальному избраннику доложить

Ее и засеняла одна. Но это все ее подруги и мало шансов, что расскажут. Она сама аргументировала, что последний член перед свадьбой.

Стася Михайлова
#5
Гость

Ее и засеняла одна. Но это все ее подруги и мало шансов, что расскажут. Она сама аргументировала, что последний член перед свадьбой.

Не факт,что не расскажут.Мало ли,дороги могут разойтись,и вчерашние подруги станут врагами.

Гость
#6
Гость

Написала в последнем предложении. Забыть про это и продолжать общаться или прекратить дружбу. Я знаю ее жениха и он хороший. И мне за нее стыдно, хотя это ее проблемы а не моя.

А, так она не деньгами, а минетом со стриптизером расплатилась? Тогда да, позорно всё это, зажала деньги, держаться от таких подальше надо.

Гость
#7

Разврат был всегда. С древних времен. Но расплата для женщин неминуема

Гость
#8
Гость

А, так она не деньгами, а минетом со стриптизером расплатилась? Тогда да, позорно всё это, зажала деньги, держаться от таких подальше надо.

Это подруги заказывали. Они расплатились деньгами, а она просто когда он разделся и крутил перед нами своим шлангом, схватила его и сказала, что это последний член пока она свободна и сделала, что сделала.

#9

Судя по вашим словам вы абсолютно не похожи с подругой. Как так получилось что вы общаетесь? Ну и конечно же только на свадьбе вы узнали эти моменты.
История выдуманная. Да и писал мужик скорее всего

Гость
#10
Тояма Токанава

Судя по вашим словам вы абсолютно не похожи с подругой. Как так получилось что вы общаетесь? Ну и конечно же только на свадьбе вы узнали эти моменты.
История выдуманная. Да и писал мужик скорее всего

Не похожи. Мы дружим с института. Она всегда была зажигалкой и парней меняла. Мы с ней тусовались и гоняли по клубам. После того, как у меня начались отношения, мы стали меньше встречаться и я перестала тусоваться. Прошло уже почти два года, как я с ней редко общаюсь уже. Что я могла знать, что она так поступит с женихом? И с чего вы решели что мужик пишет? Зачем вообще?

Гость
#11

Такая шлю... одним членом н насытится. Наверняка сразу после медового месяца начнет от мужа налево похаживать. Но это уже их с женихом проблемы.
Я бы на Вашем месте жениху ничего не рассказывала и сохраняла нейтралитет, само всплывет рано или поздно.

Гость
#12
Гость

Такая шлю... одним членом н насытится. Наверняка сразу после медового месяца начнет от мужа налево похаживать. Но это уже их с женихом проблемы.
Я бы на Вашем месте жениху ничего не рассказывала и сохраняла нейтралитет, само всплывет рано или поздно.

Ну мы и так редко стали общаться. Думаю что теперь просто вообще буду избегать наверное.

Гость
#13

Я бы не общалась. Ещё бы потом долго грязь на себе чувствовала после такой вечеринки.

Сказка
#14

Всегда было непонятно: тебе-то что до чужой постели? Ты, что ли, с этим стриптизером развлекалась? Нет? Ну так и забудь вообще, что видела и слышала. За твоего брата она замуж собралась? Нет? Ну и всё. Плохо, конечно, по х. м скакать - но гораздо хуже свечку держать. Прям очень плохо. Неприятно, что в такой компании оказалась? Заказала бы такси да и поехала домой. И переживать было бы не о чем.

Сказка
#15
Гость

Я бы не общалась. Ещё бы потом долго грязь на себе чувствовала после такой вечеринки.

Просто берёшь и уезжаешь с вечеринки. И всё. К батарее там кого-то приковали что ли?

Гость
#16

А что она ему минет, а не он ей куни? У вашей подруги клитор во рут что ли?

#17

Просто пьяный балаган, господи Боже мой )) ты прям святую из себя строишь

Гость
#18
Сказка

Всегда было непонятно: тебе-то что до чужой постели? Ты, что ли, с этим стриптизером развлекалась? Нет? Ну так и забудь вообще, что видела и слышала. За твоего брата она замуж собралась? Нет? Ну и всё. Плохо, конечно, по х. м скакать - но гораздо хуже свечку держать. Прям очень плохо. Неприятно, что в такой компании оказалась? Заказала бы такси да и поехала домой. И переживать было бы не о чем.

Автор в стрессе после увиденного. Ладно чужие люди но подружка, хоть и бывшая
.

Гость
#19

А дай номер подруги😍

Александр
#20

Чувство вины.

#21

Такие белопальтовые подруги хуже врагов. Как сама с ней шлялась по клубам, так нормально всё было, а как мужичок подвернулся, так стала из себя порядоШную строить? Лицемерка мpaзoтнaя!

Гость
#22

Спущенку проглотила? И пиши грамотно.

Сказка
#23
Гость

Автор в стрессе после увиденного. Ладно чужие люди но подружка, хоть и бывшая
.

Кто тут доктор? Не нравится - так ты не смотри! Не? Лучше так: насмотреться до посинения, упасть в стресс и понести по делу свету: "вы прикиньте, какой ужас, вы представьте только, какой кошмар". Так?)

Гость
#24

А кончу проглотила?

#25

После свадьбы больше не общаться. Вы никогда не сможете развидеть то, что унизило Вас. Если она гулена- значит и после свадьбы будет делиться своими грязными новостями об изменах. Вам опять будет стыдно. Не осуждайте её, просто отпустите. Вам уже не по пути.

Гость
#26
Vitamin

После свадьбы больше не общаться. Вы никогда не сможете развидеть то, что унизило Вас. Если она гулена- значит и после свадьбы будет делиться своими грязными новостями об изменах. Вам опять будет стыдно. Не осуждайте её, просто отпустите. Вам уже не по пути.

А нах она смотрела. Встала и ушла. Всё никаких проблем, никаких угрызений совести.

Гость
#27
Гость

А нах она смотрела. Встала и ушла. Всё никаких проблем, никаких угрызений совести.

К чему это демонстративное поведение. Это дурость показывать своё фи и демонстративно уходить. Никто бы не ушёл. Это все на словах. И осмысление часто позже приходит, когда начинаешь обдумывать. А в такой момент психика впадает в ступор. Пустые слова просто.

#28

Я бы даже не терзалась. Когда вдруг выясняется, что дружила ты с другой девчонкой, а не с той, что раскрылась тебе во всей красе, какие сомнения? Вы её не знаете, её взглядов не приемлите, участвовать во всем этом шабоше не хотите - и не дружите! Получается или вы совсем тетеха невнимательная, или подруга ещё та лицемерка. И в том, и в дркгом случае она вас сольет при первой необходимости

Эдик
#29

Так это последний аккорд.
Тем более до свадьбы. Все другие святые что ли. Даже автор. Имея тауих подруг точно все испробовала в жизни

АЛИНА
#30

пушкинскаяя девушка

АЛИНА
#31
АЛИНА

пушкинскаяя девушка

грот на выданье

АЛИНА
#32

БАРОНЕССА

Гость
#33

божественная прелесть

Гость
#34

скоропослушница

Гость
#35

бимбофикация

Гость
#36

картежница

Гость
#37

прелесть

Гость
#38

ностальгия

Гость
#39

повязка на голову с кружевом черная вдова

Гость
#40

свобода соотношения с разнообразным креативом

Гость
#41

тюль

Гость
#42

богатая утварь

Гость
#45

пастельная сцена с толстой жопкой лежит скульптура

Гость
#46

недостача

Гость
#47

умопомрачительная придворная сказка

Гость
#48

критика я хочу остаться самой собой распрекрасной телкой