Гость
Статьи
Я девушка и я безумно …

Я девушка и я безумно хочу невесту своего брата

Люди добрые, помогите! Пишу на эмоциях! Сегодня брат опять пригласил в гости свою невесту: сидит сейчас передо мной. Не девочка, а просто куколка. Глазки темные, большие, волосы мягкие, длинные и густые, губки пухленькие. Сама маленькая и худенькая. И я просто смотрю на неё, как она улыбается, а в голову только и лезут мысли о том, как я заставлю этот ротик стонать, как она будет выгибать спину, судорожно сжимая простыни, и кричать от движений моих пальцев, как она будет, захлебываясь слезами от оргазма, умолять продолжить, как я буду осыпать её тонкую шею, хрупкие плечи и маленькую грудь поцелуями, не упуская каждый сантиметр её кожи. И почему же такая Афродита, выбрала моего уродца-брата?! Люди! Дайте совет, прошу. Душой чую неправильно, но в то же время просто сгораю от желания!

Авторка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну предложи ей. может она согласиться

Гость
#2

Звучит не плохо ,правда я себе представила как мне это мужик говорит )))

#3
Гость

Звучит не плохо ,правда я себе представила как мне это мужик говорит )))

Сто пудов этот текст мужик и писал

Гость
#4

Больная

Гость
#5

Как в песне " я сошла с ума, мне нужна она".

Гость
#6
Гость

Больная

Стиль, слог и фантазии присущи только мужику. Это не женщина писала.

#7
Гость

Стиль, слог и фантазии присущи только мужику. Это не женщина писала.

Прям прохфессор...со словом Х...ясновидящий..

#8

Понимаю...у самой есть девушка...просто сама нежность...но тоже за мужем.

Авторка
#9
Гость

ну предложи ей. может она согласиться

Как тут ей предложить?! Мне 27! Уже давным-давно пора замуж и детей рожать по словам родителей, а у меня даже парня нет. Мать с отцом и так грызут и подозревают что-то неладное, а тут на тебе... У брата невеста исчезнет, а у меня появится. Та она и вряд-ли согласиться, но шаткие отношения с семьей попорчу хуже некуда.

Гость
#10
Авторка

Как тут ей предложить?! Мне 27! Уже давным-давно пора замуж и детей рожать по словам родителей, а у меня даже парня нет. Мать с отцом и так грызут и подозревают что-то неладное, а тут на тебе... У брата невеста исчезнет, а у меня появится. Та она и вряд-ли согласиться, но шаткие отношения с семьей попорчу хуже некуда.

Ну как дела? Что то решилось ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: