Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа! …

Хочу уйти от мужа! Люблю но я устала терпеть его характер! Он меня уже измучил, особенно после свадьбы....помогите

Девушки! Мне 24. В 18 я уехала из дома в Москву.В 18 я устроилась на работы мечты! И проработала там счастливых 4 года. И затем влюбилась! Безумно сильно! Ничего не видела не слышала работать не могла витала в облаках. В 2012 он пригласил меня на чашечку кофе.... И .... Через три месяца я переезжаю к нему, ухожу с работы. Он любит, пылинки сдувает, ничего не скрывает, я его люблю живем как в раю Так как моя работа командировочная иногда ночная... И пришлось выбирать я выбрала его. поженились.пошла трещина. После медового месяца к нам приехал друг детства пожить, и мужа подменили, началось мы как братья, куда не идем он с нами, что ни делаем он с нами, постоянно с ним на телефоне прям любовь, скандалили так как терпения не хватает, у меня есть минус я очень близко все принимаю к сердцу, и из за ерунду плачу. Еле как мы этот момент прошли теперь его друг живет с девушкой и видимся редко, но началось другое, его стала раздражать моя одежда, якобы я в ней слишком красивая, а я замужняя девушка должна одеваться неприметно. Ладно, договорились нашли компромисс. За полтора года брака в скандалах бытовых бил меня до синяков четыре раза по лицу, то есть были фингалы. Говорит. Виновата я довела и т д, но я его люблю! Не изменяю!Не курю! Но все равно довела. Тут последняя капля, к нам стали приходить его друзья когда он стал меня выгонять то из кухни то из зала то есть оттуда где они сидят....вот недавно пришел его друг я всем налила чай троим, блинчики и т п он начал иди в зал в компьютер поиграй, пришли в зал, иди посиди в другом месте, гоняет меня кака будто я ему служанка! Честно я устала! Я к нему лицом и в постеле и в бытовом плане и красавица я! Стройная красивая длинноволосая! Что ему не хватает не пойму! В отношениях я НЕ СЧАСТЛИВА! Хоть и любила, сейчас уже сомневаюсь, надоели оскорбления, унижения, шпыняние и т д. Как мне пережить развод?Но проблема в том что в Москве у меня ни жилья ни друзей толком ни денег ни родителей.((

Леночка
46 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

В постеле )

Вау
#2

Любишь - терпи.
Бьет значит любит.

Татта
#3

Тебе Макс, пора уже садиться профессионально за дамские романы. У тебя такие обороты!..)

Татьяна
#4
Вау

Любишь - терпи. Бьет значит любит.

А почему, за что меня так оскорбляете? Кликухой называете? Я живу в квартире своих бабушки, дедушки. Так, как меня воспитали бабушка, дедушка. По отношению к своим родственникам я кликухой не являюсь. Кликушество это слова, дела против своих ближних. Я живу так, как жили, живут в городе Перми

Татьяна
#5

Кликушество значит сумасшествие

Татта
#6
Татьяна

А почему, за что меня так оскорбляете? Кликухой называете? Я живу в квартире своих бабушки, дедушки. Так, как меня воспитали бабушка, дедушка. По отношению к своим родственникам я кликухой не являюсь. Кликушество это слова, дела против своих ближних. Я живу так, как жили, живут в городе Перми

Татьяна, ты совсем пьянущая что ли???

Татьяна
#7

Алкоголя не пила

Капец
#8

Блин, опять галлюциногены напали на вуман. Пойду-ка спать...

Гость
#9
Леночка

ухожу с работы. Так как моя работа командировочная иногда ночная... И пришлось выбирать я выбрала его.

ты ошиблась в выборе

Гость
#10

Хватит любить его, пора любить себя, езжайте домой к родителям и начните жить сначала - вот так и переживете развод.

Гость
#11

Я два развода пережила и ничего - живая, пробуйте это несмертельно

Гость
#12

Твой муж этим и пользуется что ты его любишь, все терпишь, никуда не денешься.

Гость
#13

Невероятно сложно читать тему, ибо составлена она корявым языком, и напечатана кривыми руками...не говоря уже об элементарной орфографии и пунктуации.
По теме: Автор, вы ограниченная. И не спорьте, это так. Жалуетесь на то, что он вас, как собаку шпыняет из комнаты-в кухню, что вы устали, а вместо того, чтобы сказать свое твердое "нет!", опустив голову- выполняете команды.

Гость
#14
Вау

Любишь - терпи. Бьет значит любит.

Бьёт-значит 111, 112, 115,116,117 ст. Какая уж тут любовь? Бред сивой кобылы

Гость
#15

Выбирайте что для вас важнее-жизнь в Москве с мужем тираном, уйти на квартиру-жить спокойно, но дорого(повезёт, если найдёте мужчину с кв), ещё вариант уехать к родителям, но это в крайнем случае. А с этим вы вряд ли будете опять счастливы. Обычно не бывает такого, бывает дальше только хуже. А зачем мучиться? Молодая, устроишь жизнь. Не губи себя

Гость
#16

Поговорите с ним основательно, скажете ему, что если так будет продолжаться, то вы от него уйдёте. Что он ответит- это и есть ответ на ваш вопрос.

Гость
#17

Автор говорит люблю, люблю. А за что такого мужа любить? Честно не понимаю. Моя подруга терпела издевательства мужа ради маленьких детей и некуда было идти, родители в другой стране. А когда совсем стало невыносимо, уехала. А вы из за чего терпите то?

Гость
#18

А я вообще не понимаю - как все эти издевательства можно терпеть ради Москвы. если он москвич, а вы переферийная - вот вам и отношение, любит он вас как прислугу, хотите жить в столице таким образом - служите....

Гость
#19

Помочь то чем?? Жилье и денег вам подкинуть в МАскве??
Собрала вещи и к родителям!

Гость
#20

Он кавказец?

я
#21

Автор, не обижайтесь ,но за что он должен Вас уважать? За красивые глаза? Что Вы из себя представляете? Чем занимаетесь? НИЧЕГО и НИЧЕМ. Поэтому такое отношение. Мой Вам совет: идите на работу, зарабатывайте деньги и не давайте себя в обиду больше. Удачи

Катя
#22

Леночка! Устраивайтесь на работу и этим самым ставьте его на место! Потом , если что снимите жильё и уйдёте. Собственно возвратитесь, в то в ремя когда только приехали в Москву. Не поздно ещё начать всё с чистого листа, Вы молоды всего 24. Тем более без детей. А Любовь она приходит и уходит, а нервные клетки не востанавливаються.

Гость
#23

На Разводку все это похоже!

#24

Если вы ведёте себя как служанка, почему к вам должны относиться не как к служанке? Почему вы позволяете выгонять себя из комнаты, как какую-то собаку, не на своё место севшую? Вы не работаете, полностью зависите от него, так, получается? И вам тупо некуда идти и снять жильё хоть в клоповнике в глубком замкадье вы не можете. Вот с решения этой проблемы надо начать.
Далее. Вы слишком истеричная и слезливая, это мужчин дико раздражает даже в любимой женщине (а у вашего, судя по вводным данным, даже и любви нет). Вам нужно научиться воспринимать мелкие неурядицы и неприятные ситуации с юмором и позитивом. Это вообще по жизни очень полезно. Если вы на каждую разбитую чашку реагируете плачем Ярославны - это любого человека со временем взбесит. Меняйте это в себе.
Вводных данных, конечно, очень мало и они однобокие, однако судя по тому, что ваш муж ставил вам ультиматумы (насчёт работы и насчёт одежды), бил до синяков (обычно, чтобы привести в чувство истерящую барышню, которая не слышит и не видит ничего вокруг, достаточно лёгкой, не больной пощёчины или шлепка по мягкому месту) и гоняет как ссаного котёнка - вряд ли вашу семью возможно спасти. Он всегда таким был, просто вы, по молодости и слепой влюблённости, не видели и не слышали тревожных звоночков, или же отмахивались от них с мыслью "он хороший, он обязательно поменяется". И если вы не готовы всю жизнь провести вот так, в позе жертвы, без прав, любви и уважения - терпите. Если не готовы - подготавливайте себе финансовую подушку и бегите.

Гость
#25

нефиг автора оскорблять. По этому сюжету небось уж сериал снимают. Не забудь автор .дитя . найденное на помойке .ну или в лесочке

Гость
#26
Гость

нефиг автора оскорблять. По этому сюжету небось уж сериал снимают. Не забудь автор .дитя . найденное на помойке .ну или в лесочке

У него в квартире есть зал? Концертный что-ли или актовый?

ветер северный
#27

***** он

ветер северный
#28

пппппедик
дон педро)
поэтому и гнобит тебя

Гость
#29

терпи, терпила. проявляй женскую мудрость....

Гость
#30

так у тебя вся жизнь и пройдет, в качестве домашнего животного. Хотя ......их заводят от любви к ним, а вас видимо завели в качестве груши для морального битья.
Твоя роль - быть половой тряпкой, до тех пор, пока себя уважать и любить не начнешь

Гость
#31

Каждый палач находит свою жертву и каждая жертва своего палача. Выход один - избавляться от любовной зависимости и разрывать отношения. Только не получиться у вас. Тираны свою жертву выбирают тщательно, тестируют основательно и просто так не отпускают. Потому что не так уж много женщин, согласных быть безропотной терпилой. Поди другую0то найди. Жаль вас. только фиг вы вырветесь из этого адского круга. Это вам на всю жизнь и чем дальше, тем будет хуже

Гость
#32

загляните сюда, здесь что-то группы поддержки, пострадавших от домашнего насилия http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=46, возможно там вас вправят мозг

Гость
#33
Татта

Татьяна, ты совсем пьянущая что ли???

)))))))))))

Гость
#34
Гость

Поговорите с ним основательно, скажете ему, что если так будет продолжаться, то вы от него уйдёте. Что он ответит- это и есть ответ на ваш вопрос.

Он ответит, что любит её безумно, что жить без неё не сможет, что не знает, что на него нашло, что больше никогда-никогда. А потом опять ей опять «прилетит». Бить станет все чаще, а периоды затишья будут всё короче. Жизнь с тираном и его поведение, вплоть до слов и претензий очень стандартно.

Гость
#35

И никуда она от него не уйдет. Домашние деспоты очень тщательно выбирают свою жертву. Уходит 1 из 100. Да и то при огромной поддержке родителей и друзей. Но тираны ж не дyраки - сначала они обрывают все социальные контакты жертвы, вплоть до семейных. Не пускают на работу. Жертва оказывается в полной моральной и материальной зависимости, особенно после рождения детей. И с ней можно поступать как заблагорассудится. Автору, по ходу капец, если только она не забъет на "люблюнимагу" и не уйдет прямо сейчас. Но опять же у неё уже готов пакет самооправданий жертвы.

Гость
#36
Кузя

И если вы не готовы всю жизнь провести вот так, в позе жертвы, без прав, любви и уважения - терпите. Если не готовы - подготавливайте себе финансовую подушку и бегите.

Кто ж ей позволит подготовить эту подушку? Вы, к счастью, очень далеки от темы. И зависимость у неё пока даже больше эмоциональная, чем материальная. Советы ваши хороши, конечно, но сродни тем, как трезвенник может дать алкоголику: "так в чем проблема? не пей и нет проблемы"

жж
#37

почитайте жж http://accion-positiva.livejournal.com/13476.html
и жж evo_lutio
они пишут как быть.
Акшн позитива мне нравится больше.

Гость
#38

Вот здесь есть хорошая статья на эту тему
http://newpsyhelp.ru/articles/114-kak-vyzhit-s-psihopatom.html

nataly
#39
Гость

ты ошиблась в выборе

Гость
#40

Идем ко мне я приму. Хоть у меня не слишком хорошие условия. Звони ...89545886266 . Че нмть придумаем

#41

Милая, не слушайте тех, кто вас тут оскорбляет. Многие люди все время ищут слабого, чтоб на нем отыграться. Как видят чужую жертву, хотят ее сделать еще и своей жертвой, чтоб почувствовать себя на высоте. Это гнилые люди: у человека семья разваливается, он изливает душу, просит помочь, а они ищут ошибки в орфографии! Аж противно! Те люди, которые вас тут оскорбляют, такие же, как ваш муж. Я прекрасно понимаю вашу ситуацию, пишите мне в личку, вместе продумаем детальный план как выйти из этой ситуации.

Маруська
#42

Мало деталей! Народ жаждет подробностей.

Максим
#43

привет, приезжай ко мне, я тот который тебе нужен. 89281903838

Гость
#44

Бьет это конец. Уважения у него к вам 0. Соответственно, о любви тоже речи нет. Уходить и как можно раньше. По-хорошему, скорее всего , он не отпустит. На большой конфликт не идите, тогда уезжайте молча, когда его не будет дома! Потом по моб. или в смс скажете, что всё, не выдержала. Цитата: "Но проблема в том..." - Это не проблема, Вы же откуда-то приехали, у вас там родные, они поймут. А потом после передышки можно еще попытать счастья... Реальная проблема в том, что оставаясь с ним, Вы каждый день подвергаете свое здоровье и даже ЖИЗНЬ риску! Подумайте о родителях, родных и близких - Вы им нужны! Морально он Вас уже убивает. Прогоняет при друзьях...- отношение как к горничной или служанке, куда дальше? Дальше только хуже. Так что без вариантов, - только уходить и лучше поскорее!
Да, сначала уезжаете, а развод потом, через время, когда он подостынет и успокоится.

Гость
#45

Никогда бы не поступилась работой ради мужчины, но это Ваш выбор.

Гость
#46
Вау

Любишь - терпи.
Бьет значит любит.

Бьет значит сядет

Форум: Отношения
Всего: 367 318 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 217 450 тем