Гость
Статьи
world of tanks или муж …

world of tanks или муж "в танке"

О наболевшей теме... Мой муж если его не останавливать может играть сутками в танки. Он работает, может и покушать приготовить и убраться дома, когда я на работе(графики не совпадают) в совместные выходные и прогулки вроде есть. Но как только появляется свободное от этого всего время, он сразу садится и начинает играть. Ему интернет нужен ТОЛЬКО для этой игры. Больше интересов никаких нет. Предлагаю почитать книгу, говорю что так и деградировать недолго, не хочет. Все в пустую. Мне очень за него обидно, не хочу что бы он мозги свои с этой игрушкой растерял! Как вытащить его из этого виртуального мира? Заставить развиваться? Помогите советом!

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

невозможно почти.Если у него нет желания ничего делать,кроме как играть,то бесполезно всё.У самой такой,только не танки,другая игра.Всё из под палки

Гость
#2

Желательно не лезть.Люди разными способами снимают стресс.

Кто-то водку пьёт, кто-то колется, кто-то с парашютом прыгает, кто-то горными лыжами занимается.....
Кто вы такая, чтобы мешать человеку заниматься тем, что ему нравится?Вы не можете предложить емуц что-то более интересное, чем его танчики-тогда отстаньте от него со своим нытьём.

Если у человека это отобрать-он начнёт пить или заведёт себе женщину, с которой ему будет комфортно проводить время.


Неужели вам не понятно, что мужу с вами неинтересно?
Вы-разные люди.И невозможно пронуть другого человека под себя-это неизменно закончится разводом.

Гость
#3

прогнуть

Гость
#4

Игрой он отгораживается от вас, чтобы вы к нему не лезли.
Когда вас нет-он всё делает.Проблема-это вы.
Меняйте своё поведение.

Гость
#5

Я своего мужа не пилила по этому поводу вообще,играл когда хотел,даже мог до утра играть,года полтора так играл,потом самому надоело,не играет уже 8 месяцев,так что пока самому не надоест хоть убейте.

Гость
#6
Гость

.Проблема-это вы.Меняйте своё поведение.

Гость
#7

Не, ну я поняла бы Вас, если бы муж ничего не делал по дому, не обращал бы на Вас внимание и т.д. А так, и помогает, и вместе проводите время... Какого, поостите, чл.ена Вам еще надо? Сколько можно мусолить одну и ту же тему? Каждый человек имеет право иметь свои интересы и увлечения, причем они необязательно должны нравиться окружающим. Поймите это и займитесь чем-нибудь. Например, почитайте книжку, чтобы не деградировать.))

Гость
#8

только не рожайте ему

Гость
#9

Автор вы зачем одинаковые темы плодите?

Гость
#10

Бред какой, работает, не бухает, пусть поиграет отдохнёт, жалко что ли?

Кит
#11
Марина

О наболевшей теме... Мой муж если его не останавливать может играть сутками в танки. Он работает, может и покушать приготовить и убраться дома, когда я на работе(графики не совпадают) в совместные выходные и прогулки вроде есть. Но как только появляется свободное от этого всего время, он сразу садится и начинает играть. Ему интернет нужен ТОЛЬКО для этой игры. Больше интересов никаких нет. Предлагаю почитать книгу, говорю что так и деградировать недолго, не хочет. Все в пустую. Мне очень за него обидно, не хочу что бы он мозги свои с этой игрушкой растерял! Как вытащить его из этого виртуального мира? Заставить развиваться? Помогите советом!

попробуйте отвлечь его минетиком, во время игры , если не бросит, это уже клиника

вова
#12

Я в lineage2 больше 5 лет "просрал". Никаких интересов небыло, на работе сутра начинал ждать когда де смогу в онлайн выйти. Очень затягивает. Я в отпуске когда был по 15 часов минимум в сутки играл. Хорошо сервер был не официальный и в 2010 году закрылся. У меня такое состояние было недели две даже сравнить не с чемё наверно типа ломки у наркоманов. На другом сервере играть не начал, и очень этому рад, А посоветовать незнаю даже что, если сервер бы работал я бы до сих пор играл бы.

Гость
#13

Муж работает, по дому помогает, секс я так поняла есть- на это не жалуется, вместе выходные проводят, вместе гуляют. В чем тогда проблема то??
То есть сутками он не зависает, зависимости не имеет. Это просто его увлечение.
Мало ли что оно лично Вам не нравится. Оно законно. безопасно, не сжирает семейный бюджет. Да Вы зажрались, мадам.
У меня отец шахматист. Постоянно в шахматном клубе, даже сейчас постоянно учвствует в турнирах( правда уже ветеранских). Раньше до половины зарплаты мог угрохать на какую нибудь редкую книгу по шахматам. Когда гулял с детьми мне и сестре часто говорил- ну сейчас только на минуточку зайдем в клуб( как то "случайно" все маршруты у нас туда вели) и мог зависнуть на час -полтора.
У сестры муж заядлый рыбак- все выходные за городом. а потом еще рыбу чистить тазами. У подруги муж дрифтер и это еще слава богу потому как раньше он экстремальным паркуром увлекался.
У любого нормального мужика есть увлечение. И поверьте Вам еще повезло что ваш просто играет час- два в день

Алексей
#15

"Почему все ***** такие бабы?"
-Пьет?
- Нет
- Курит?
- Нет
- Посуду моет? с уборкой помогает?
- Да
- По ночам кровать шатается?
- Раза по 2 за ночь, и утром в добавок перед уходом на работу
- Гуляете вместе?
- Постоянно
- А что тебе в нем не нравится?
- Он в танчики играет около часа в день

Женщины, почему Вы хотите постоить мужика, и как только Вы это начинаете делать, сразу жалуетесь, что "муж ушел налево" (а вернее туда, где не мешают его интересам)
А если, допустим, Вам не будет нравится, что муж ходит 3 раза в неделю с спорт зал, Вы ему ультиматум объявите? "Или Я, или тренажерка!". Любой нормальный мужик бы тренажурку выбрал (да и девушку заменил, попутно)

Гость
#16

У меня сын играет в танки. В школе учится на "отлично", ходит в бассейн, на английский, на дзюдо,но в танки играет 1-2 часа каждый день поздним вечером. Меня это нисколько не напрягает. я даже рада, что нашел себе отдушину.

Гость
#17

Мой раньше играл в эти танки... Сейчас играет только крестный ребенка. Я вообще не понимаю этого. Вкладывать деньги просто так.

#18

Мой муж тоже любит поиграть в эту как я считаю фигню, но в этом нет ничего страшного. У каждого свои интересы и должно быть время на личное пространство.

Barbelo
#19

Не могу понять таких как автор)
Мужик по дому помогает, внимание уделяет, работает. Нормальны человек.
Но автора вот почему-то задевает что у человека есть хобби такое. Вот ведь какой нехороший и редиска,
не хочет книжки читать, в театры ходить и смотреть с женой розовые сопли по ТВ)

Оставьте человека в покое, он имеет полное право на своё увлечение.
Мужики - большие дети. В детстве с машинками игрался, сейчас с танками. Пусть развлекается.
Он же не в ущерб своим обязанностям это делает.
А вы всё одно ноете как прыщ на заднице.

Анечка
#20

отстань от мужика, *****

Светлана
#21

Мужчина таким образом борется со стрессом! У вас шоппинг, маникюр, приятный фильм, а у него - игра.
Тем более, вам грех жаловаться, если он помогает вам и проводит время с вами

Дашка
#22

Да как же он растеряет мозги? Компьютерные игры наоборот стимулируют работу мозга! Это ведь очевидно. Человек разрабатывает стратегию, следует ей, тренируют реакцию, внимательность...

Гость
#23

Доброго времени суток. Знакома ваша проблема. Мой молодой человек, по моему мнению, слишком много времени уделял игре. В итоге проблема разрешилась сама собой, когда я стала обращать внимание на "увлечение" молодых людей моих подруг алкоголем. Чуть что - сразу "на пиво". Лучше пусть играя расслабляется!

Гость
#24
Гость

только не рожайте ему

плюс............
Сколько тем,постов,и не только тут
Сколько боли семъи,разводов.

Гость
#26

А у меня тоже играет.. У меня дочка от первого брака, ей 8 лет вот будет.. Квартиру снимаем. И в ее комнате стоит стол, на который муж водрузил монитор и приставку. Меня немного смущает что играет он в ее комнате. Личного пространства у нее нет. Как быть? Переаозить стол в нашу комнату не желает, типа мало места…

#27

а что вам не нравится??? человек отдыхает от трудовых будней, оставьте его в покое

Гость
#28

никак. мужик красава. пусть дальше играет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: