Гость
Статьи
Все кто играет в World …

Все кто играет в World of Tanks(желательно мальчики),зайдите,нужна ваша помощь!!!!!

Здравствуйте.В общем сейчас я зашла в историю мужа и там увидела что он хотел вложить деньги в эту ..... игру!Потом зашла в саму игру чтобы проверить,увидела вверху справа "Продлить премиум аккаунт (26 дней)".ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???ОН купил всё таки?Или его можно как то ещё приобрести,и если да,то какая цена этого аккаунта???(ЗЛАЯ ОЧЕНЬ!!!)Помогите,кто знает!!!!

Туфелька
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купил на месяц рублей 350 стоит. Мой тоже кидает деньги постоянно-даже танк за 1500 купил. Да мне пофигу-он зарабатывает, нам хватает-пусть играется))

мышь серая
#2

ачо? развлечение как развлечение. ничем не хуже, чем велоспорт или рыбалка (которые, кстати, в разы дороже). сама в стиме играюсь. на кой фиг тогда деньги нужны, если их в свое удовольствие не тратить.

Аноним
#3

Месяц примиума стоит 10 долларов. Вот когда увидите, что премиум у него на год (100 долларов), вот тогда начинайте волноваться=))

А вообще, 10 баксов в месяц на развлечение - это не дорого)

Гость
#4
Аноним

Месяц примиума стоит 10 долларов. Вот когда увидите, что премиум у него на год (100 долларов), вот тогда начинайте волноваться=))

А вообще, 10 баксов в месяц на развлечение - это не дорого)

А какая разница на год, или на месяц? Мой один фиг каждый месяц оплачивает+еще на какие-то снаряды золотые постоянно кидает руб по 200

Гость
#5
Гость

АнонимМесяц примиума стоит 10 долларов. Вот когда увидите, что премиум у него на год (100 долларов), вот тогда начинайте волноваться=))

А вообще, 10 баксов в месяц на развлечение - это не дорого)А какая разница на год, или на месяц? Мой один фиг каждый месяц оплачивает+еще на какие-то снаряды золотые постоянно кидает руб по 200

А так за год заплатил бы и глядишь успокоился))

Аноним
#6
Гость

АнонимМесяц примиума стоит 10 долларов. Вот когда увидите, что премиум у него на год (100 долларов), вот тогда начинайте волноваться=))

А вообще, 10 баксов в месяц на развлечение - это не дорого)А какая разница на год, или на месяц? Мой один фиг каждый месяц оплачивает+еще на какие-то снаряды золотые постоянно кидает руб по 200

Ну 300р в меся в течение года и 3000 за раз - это разные вещи) Мне, например, разом отдать 3К жалко, а по 300 раз в месяц не так заметно=))

А снаряды голдовые щас за серебро продаются вообще =))

Гость
#7
Аноним

ГостьАнонимМесяц примиума стоит 10 долларов. Вот когда увидите, что премиум у него на год (100 долларов), вот тогда начинайте волноваться=))

А вообще, 10 баксов в месяц на развлечение - это не дорого)А какая разница на год, или на месяц? Мой один фиг каждый месяц оплачивает+еще на какие-то снаряды золотые постоянно кидает руб по 200Ну 300р в меся в течение года и 3000 за раз - это разные вещи) Мне, например, разом отдать 3К жалко, а по 300 раз в месяц не так заметно=))

А снаряды голдовые щас за серебро продаются вообще =))

Незнай че он там мутит с золотом еще) Но Леву вообще я ему сама 1500 закинула) А смысл ругаться? Деньги он зарабатывает, и если ему что-то надо все-равно же сделает. Не понимаю почему все так с мужьями из-за этих танков ругаются. Наоборот хорошо-он с пьянок гулянок быстрей домой бежит-к компу. А по выходным старается тоже далеко от дома не уходить))))

Автор
#8

*На Леву

Аноним
#9

Правильная позиция=) Жаль, что многие жены этого не понимают и ноют, что мужья нехорошие такие) В общем, Танки - это ок!

З.Ы. А скоро еще Самолеты будут и Корабли=)))

даааа....уж.....
#10
Аноним

Месяц примиума стоит 10 долларов. Вот когда увидите, что премиум у него на год (100 долларов), вот тогда начинайте волноваться=))

А вообще, 10 баксов в месяц на развлечение - это не дорого)

Чего волноваться-то? Наоборот экономия.

Прозерпина
#11

Пацаны у вас, а не мужья.

Гость
#12
Прозерпина

Пацаны у вас, а не мужья.

Потребляди сейчас одни, а не женщины, не в состоянии 12 детей родить и воспитать.

даааа....уж.....
#13
Гость

Потребляди сейчас одни, а не женщины, не в состоянии 12 детей родить и воспитать.

иди-ка ты нa *** дядя

или на антивуман волны в тазике гонять

Туфелька
#14

Вот именно!И дело в том если бы еще деньги были!У нас ребенок 2 годика!А он в эту ... игру вкладывает???Нет уж спасибо!Были бы мы богатые,тогда еще ладно,а то и так денег .... нету!!!!!Всё,я злая!Я не знаю с чего бы начать..и что делать..?

Гость
#15

А что из-за того, что ребенку 2 года, мужчина должен не есть и деньги на себя не тратить, чтобы вам больше на косметику и прокладки больше оставалось? Вы же на косметику больше тратите.

Гость
#16
Туфелька

Вот именно!И дело в том если бы еще деньги были!У нас ребенок 2 годика!А он в эту ... игру вкладывает???Нет уж спасибо!Были бы мы богатые,тогда еще ладно,а то и так денег .... нету!!!!!Всё,я злая!Я не знаю с чего бы начать..и что делать..?

Да, правда а вы экономите на косметике, прокладках, побрякушках? Почему он не имеет права 300р потратить на свои развлечения?

Гость
#17

Жеесть, за каким же быдлом вы замужем, господа... Не представляю успешного, умного полноценного мужика, играющегося в комп. Там игрушки поинтереснее)

Аноним
#18
Гость

Жеесть, за каким же быдлом вы замужем, господа... Не представляю успешного, умного полноценного мужика, играющегося в комп. Там игрушки поинтереснее)

Плохо у вас с воображением =)

В Танкии шейхи арабские играют и президенты Газпрома (президенты филиалов) и директора нефтяных компаний из Казахстана :)

Гость
#19
Прозерпина

Пацаны у вас, а не мужья.

Кто-то хорошо сказал: мужчины до старости пацаны, только с возрастом их игрушки становятся дороже...

Туфелька
#20

Я заводила эту тему не для того чтобы меня обзывали и доказывали что мужики такие хорошие играющие в танки!Мужчины,вы маленькие дитятки если играете в прочую фигню(и мой муж в том числе)!!!Что соответственно очень бесит!!!Нужно тратить своё время на полезные вещи,а не просиживать свою ж.... около компьютера часами!!!!Но вам же это не докажешь!Всем спасибо,тема закрыта.Сама разберусь,дельного мне здесь всё равно никто не написал и не посоветовал!!!

Туфелька
#21
Гость

Да, правда а вы экономите на косметике, прокладках, побрякушках? Почему он не имеет права 300р потратить на свои развлечения?

Потому что это не вещь которая ему нужна и она не принесет ему никакой пользы кроме дибильной радостной улыбки на лице!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

жесть, взрослому мужику не дают потратить на свое увлечение им же заработанные несчастные десять баксов. Какие же тетки жадные бывают, кошмар.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Гость

Купил на месяц рублей 350 стоит. Мой тоже кидает деньги постоянно-даже танк за 1500 купил. Да мне пофигу-он зарабатывает, нам хватает-пусть играется))

Танк купил.

Хорошая идея для подарка на 8 марта.

Гость
#24
Туфелька

Потому что это не вещь которая ему нужна и она не принесет ему никакой пользы кроме дибильной радостной улыбки на лице!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вы считаете на положительные эмоции тратится не надо? Он просто так расслабляется. Что такого не пойму. Ладно бы он и правда тыщи 3 положил.

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Танк купил.



Хорошая идея для подарка на 8 марта.

Всмысле?)

даааа....уж.....
#26
Гость

жесть, взрослому мужику не дают потратить на свое увлечение им же заработанные несчастные десять баксов. Какие же тетки жадные бывают, кошмар.

угу

даааа....уж.....
#27
Туфелька

Я заводила эту тему не для того чтобы меня обзывали и доказывали что мужики такие хорошие играющие в танки!Мужчины,вы маленькие дитятки если играете в прочую фигню(и мой муж в том числе)!!!Что соответственно очень бесит!!!Нужно тратить своё время на полезные вещи,а не просиживать свою ж.... около компьютера часами!!!!Но вам же это не докажешь!Всем спасибо,тема закрыта.Сама разберусь,дельного мне здесь всё равно никто не написал и не посоветовал!!!

истеричка

Гость
#28

Я обычно на стороне женщин, но эта жадная истеричка скоро получит пендаля за жлобство и за желание видеть мужа каким-то то ли рабом, то ли роботом, не выпускающим из рук что-то "полезное". У меня муж играет, и деньги вкладывает, не много, правда, но бывает. И я играю,и я в свою игру вкладываю. Я ему ничего не жалею, он мне.

Роман
#29
Гость

Жеесть, за каким же быдлом вы замужем, господа... Не представляю успешного, умного полноценного мужика, играющегося в комп. Там игрушки поинтереснее)

Есть немало довольно состоятельных людей,которые деньги в любимую онлайн игру вкладывают и там далеко не 300 р

Роман
#30
Гость

жесть, взрослому мужику не дают потратить на свое увлечение им же заработанные несчастные десять баксов. Какие же тетки жадные бывают, кошмар.

100 баллов,что если бы он потратился на автора все было бы ок

Туфелька
#31

Я не говорю что он должен тратить деньги на меня! Да пусть он лучше с друзьями посидит пива попьет,и то больше эмоций было бы! А тратить деньги на игру (в пустую) очень тупо! И я даже не против что от потратил эти несчастных 300р на игру,просто он мог хотя бы сказать мне об этом! Но он даже не сказал пока я не увидела сама!Я же ему говорю куда я деньги трачу!

Гость
#32
даааа....уж.....

иди-ка ты нa *** дядя

или на антивуман волны в тазике гонять

12 - Гость согласен, это явно ***,.. Причем базарная: язычек гнилой, в голове каша!!!

Аноним
#33

Я состою в клане RED. Если ваш муж состоит в приличном клане, который имеет владения на глобальной карт, и занимает там неплохую должность, то золота от территории на глобальной карте вполне должно хватить на премиум. Если что, мой ник Tamplayer.

Михаил
#36

он купил себе премиум аккаунт на месяц а может и больше осталось 26 дней до истечения према на месяц стоит 2500 тысячи игрового золота на наши деньги это 500 р

Гость
#37

***** баба, останешься таким макаром одна с ребенком

Мимо проходил.
#40

Лол, почитав форум понял, что моя клушка не самое дно

Нора
#41
Аноним

Я состою в клане RED. Если ваш муж состоит в приличном клане, который имеет владения на глобальной карт, и занимает там неплохую должность, то золота от территории на глобальной карте вполне должно хватить на премиум. Если что, мой ник Tamplayer.

Гость

***** баба, останешься таким макаром одна с ребенком

фу, позор мужикам которые играют...дети на носу..семья дом обиход..а они в танчики позорные играют..с детьми не занимаються, дети мимо компа ходят и смеются.. Рядом пиво возле компа. Жена возле плиты дети сами собой. А мужик играет в танки..это капецццц. Еще и деньги вкладывает., да лучше торт и детям мороженое купил бы...фууу.

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем