Гость
Статьи
Муж играет

Муж играет

Муж играет в World of Tanks. Муж очень сильно подсел на танчики и проводит в них все свободное время. На меня и троих детей ему все равно. Приходит с работы и до ночи а иногда и до утра играет в танки. Еще заметила что деньги куда-то пропадают хотя он никуда кроме работы не ходит и ни с кем не общается🙉Близости между нами нету уже очень долго, он ходит все время как будто ему вообще ничего не интересно. Я с ним пытаюсь поговорить об этом но он очень нервный стал я уже боюсь🐵😿. Самое страшное что ему на детей все равно как будто. Конечно проблемы со здоровьем появились 🙈. Даже за стол с нами не садится, ест за компьютером и выпивает очень много за игрой. На меня руку поднимал пьяный когда его от боя оторвать пыталась👺👺👺. не знаю что дальше делать. #мужиграет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чот так типично, что похоже на разводку.

Автор
#2
Гость

Чот так типично, что похоже на разводку.

На моем месте вы бы так не сказали

Гость
#3

Мой тоже играет,но нет так яро.Может он недавно стал играть? Тогда пройдёт скоро запал

Автор
#4
Гость

Мой тоже играет,но нет так яро.Может он недавно стал играть? Тогда пройдёт скоро запал

Полгода назад. Не пройдет, у него уже проблемы со зрением и с потенцией из-за этой игры а он будто не замечает. Как ему открыть глаза????

Гость
#5
Автор

Полгода назад. Не пройдет, у него уже проблемы со зрением и с потенцией из-за этой игры а он будто не замечает. Как ему открыть глаза????

Да нет проблем с потенцией,скорее всего просто не хочет с вами секса.Пытается уйти от реальности с помощью игр.

Автор
#6
Гость

Да нет проблем с потенцией,скорее всего просто не хочет с вами секса.Пытается уйти от реальности с помощью игр.

А это нормально что муж не хочет секса с женой???? Какой он муж тогда

Гость
#7

бред и вранье, автор, у меня десяток друзей танкисты, и все нормально у них, мало того, один долларовый миллиардер

Автор
#8
Гость

бред и вранье, автор, у меня десяток друзей танкисты, и все нормально у них, мало того, один долларовый миллиардер

👺👺👺👺🐷

Гость
#9

Совет: не отвлекайте, когда он играет. Один раунд игры длится около 20 минут. Если он вам нужен, то говорите, чтобы после раунда отвлекся. В процессе игры у нет возможности остановить игру, он в ней, полностью погружен, сосредоточен на одном, если отвлечется, то подведет людей, с которыми играет. И напоминайте чаще, про "после раунда отвлекись" т.к. будет часто забывать. Может так будет меньше агрессии в ваших отношениях.

Автор
#10
Гость

Совет: не отвлекайте, когда он играет. Один раунд игры длится около 20 минут. Если он вам нужен, то говорите, чтобы после раунда отвлекся. В процессе игры у нет возможности остановить игру, он в ней, полностью погружен, сосредоточен на одном, если отвлечется, то подведет людей, с которыми играет. И напоминайте чаще, про "после раунда отвлекись" т.к. будет часто забывать. Может так будет меньше агрессии в ваших отношениях.

То есть нормально что "мужик" в 35 лет занимается детскими игрушками??? А я как дура буду сидеть и ждать 20 минут пока этот *** наиграется

Гость
#11

Мой тоже маниакально играл, пока я ему видюху пару раз не сожгла, на угад припой налила на контакты. Бесился ужасно, собрала вещи, ушла. Через неделю поишел мириться, играет но уже не во вред совместному быту и тп. Реально для отдыха, в общем перерос. Я не представляю как можно в универе ночами напролет играть в танки и закончить на красный, при этом не имея денег

Гость
#12

Что делать? Развестись и троих детей оставить ему.

Автор
#13
Гость

Мой тоже маниакально играл, пока я ему видюху пару раз не сожгла, на угад припой налила на контакты. Бесился ужасно, собрала вещи, ушла. Через неделю поишел мириться, играет но уже не во вред совместному быту и тп. Реально для отдыха, в общем перерос. Я не представляю как можно в универе ночами напролет играть в танки и закончить на красный, при этом не имея денег

Вы правильно сделали, я этому ослу тоже что-нибудь сломаю

Гость
#14

Автор, я искренне постарался вам помочь избежать лишней агрессии в ваших отношениях. Надеюсь, у вас все будет хорошо.

Гость
#15

Не мешайте ему, и ссор не будет

#16

найди епаря и развлекайся с ним пока твой муж воюет в танчиках... и мужу будет хорошо ибо его отвлекать ни кто не будет и ты будешь всегда удовлетворенная...

Гость
#17
Автор

А это нормально что муж не хочет секса с женой???? Какой он муж тогда

Ну ты вообще шоль деревянная понятно же что он е…бёт другую ты ему опостылела и там то же ему голову взрывают почему не уходит вот и гоняет по своему он…

Автор
#18
Гость

Ну ты вообще шоль деревянная понятно же что он е…бёт другую ты ему опостылела и там то же ему голову взрывают почему не уходит вот и гоняет по своему он…

Да он импотентом уже стал какую другую. У него до нашего знакомства когда ему 29 было не было секса откуда сейчас

Василий
#19

Бегом разводиться, если не станет лечить зависимость.

Гость
#20
Автор

Да он импотентом уже стал какую другую. У него до нашего знакомства когда ему 29 было не было секса откуда сейчас

Вот увидишь

Автор
#21
Гость

Вот увидишь

У него из-за жира половой орган не видно

Гость
#22
Автор

Вы правильно сделали, я этому ослу тоже что-нибудь сломаю

Самое дорогое в компе это видюха. Остальное легко заменить

Гость
#23
Автор

У него из-за жира половой орган не видно

У меня создаётся впечатление что ты просто кон…ченная с таким м…удаком жить

Гость
#24

Соси тщательнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: