Гость
Статьи
Хочу жить для себя!!!

Хочу жить для себя!!!

У меня есть сын, ему уже 18 лет, а он не собирается уходить! Сидит на моей шее. Видите ли ему нужна новая одежда, в кино сходить, совсем уже расслабился. Приходит после учебы и сразу в комп, говориь устал хочет отдохнуть🤣🤣🤣. Мне вообще не помогает дома, только если сильно попросить, с сестренкой младшей сидеть не хочет, я в шоке просто! Зато у него девушка появилась, как ему напишет, сразу к ней бежит. Лучше бы работал и свалил поскорее из дома, не маленький уже. Я для себя пожить хочу, а не взрослого лентяя содержать. Думала продавать квартиру и уехать в другой город со своим новым мужем и доченькой, а это хамло еще и поровну деньги хочет иметь с этой квартиры, якобы на нее папаша его заработал я ему сказала нет, вон иди у своей крали живи! Совсем уже куку

Красотка
18 ответов
Последний — Перейти
Святая Анна
#1

Живите как хотите)
Дети пусть учаться и потом думают куда дальше.

Гость
#2

не наглей, он тебя не просил его родить, поэтому жильё отдельное ему быстренько обеспечь

#3

Правда что, родителей не выбирают...

Гость
#4

Так сын прав же.
Его отец же квартиру купил... Имеет право на половину стоимости хаты. Отдадите ему деньги, он новую жизнь начнет..

Гость
#5

понимаете вы не пишите про доли в квартире! Если по наследству то у вас 75% а у сына 25%.И если он уже высказал свое желание советую продать и отдать 25%.Он от вас не отстаёт. У меня умер муж и детки сказали отдай мне мою долю сейчас. Я к моему огромному сожалению так и сделала. Во всем что у меня было 25%их часть. Дача, гараж, машина, квартира, машиноместо. Но продав все как вы думаете все сама и по иск покупателей и все сделки с продажей все сама..... Переехала подальше от деток. Купила на что хватило денег и сейчас на душе спокойней. Купила недорогую машинку, Ларгус отечественного производства и наслаждаюсь тем что есть. Но хочу сказать надо много сил что бы это сделать. Зато написала завещание на детский дом в нашем городе. Постараюсь все что есть пустить на полезное дело

Гость
#6

Разводка. Таких феерических дур не бывает, так бездарно косить в надежде устроить срач. Двойка Вам

Влад
#7

Лично меня родители обеспечивали до 22 лет, пока не закончил универ и не устроился на работу. А вы просто хотите слить своего сына. Зачем тогда его рожали?

Гость
#8

Красотка, у вас же нет детей. вы и так живете для себя.

Красотка
#9
Гость

Красотка, у вас же нет детей. вы и так живете для себя.

Есть дети, сын👺 и доченька🤗

Гость
#10
Красотка

Есть дети, сын👺 и доченька🤗

нету

Красотка
#11
Гость

нету

Есть😈

Гость
#12

а куда он должен уходить еще и в 18 лет? в квартире есть его . вообще странно гнать молодого юнца на вольные хлеба.

Гость
#13

все хотят, не все позволить могут

Гость
#14
Красотка

Есть😈

ты бы хоть ник сменила, все знают что ты чф.

Красотка
#15
Гость

ты бы хоть ник сменила, все знают что ты чф.

Чф эт чо? И эта тема зеркалочка

Гость
#16

А с какого лиха он твом потрахушкам обязан способствовать? И горсти детей твоих обязан присматривать? Хочешь ахаться-воспитывай!!!!

Гость
#17

Пусть идёт работать, я с 16 лет работаю мать содержу и коммунальные сама платила сейчас мне 24 уже квартира машина, свои за ипотеку уже немного осталось и всё

Гость
#18

Если для себе жить хотите рожать не нужно было) я вот для себя хочу мне 25 и не рожаю и не буду, ведь он нее просил вас его рожать по крайней мере второй ребёнок это точно роскошь всё так дорого нафиг оно упало?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема