Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню если бросила сама

Всем привет , прошу помочь с советом. Девушка , 19 лет . Мы знакомы с одним парнем с детства , и у нас со школы была взаимная симпатия. Мы общались иногда по интернету, но прям близко общаться и видеться не могли из-за расстояния. ( училась всю жизнь в другом городе после 7го класса). Недавно я надолго приехала в родной город и он начал ухаживать , писать , звонить , приглашать . Были встречи , очень сильные чувства и необъяснимо сильные эмоции у меня , думаю у него тоже. Общались месяца 3, но мне кажется , что он любит до сих пор бывшую . Общие знакомые сказали , что полгода назад его бросила девушка , которую он очень любил , и теперь это не даёт мне покоя , я чувствую себя просто жилеткой для него . Он сам про те отношения не рассказывает ничего , но я пару раз видела как он ставил лайки подругам своей бывшей , где и она была на фотках . Я уехала обратно на учебу , и тогда просто не выдержала давки и бросила его неожиданно для него не объяснив причину . Вероятно он это понял так , будто его кинула в другом городе. Хотя он все время звонил и писал . После того как я его бросила , он меня везде заблокировал. Стоит ли писать ему и возвращать ? Думаю после этого он уже не выйдет на контакт , потому что бросаю его я уже во второй раз . Но поговорить о бывшей и высказаться нормально почему -то у меня не получается , мне очень неприятно это все.. как быть? #нуженсовет

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость

Никак не быть. Вы уже сделали всё что могли, оставьте человека в покое, хватит его дёргать. Пусть найдёт наконец нормальную.

Гость

Вам зачем говорить с парнем о его бывшей?
Чтобы что?

Он расскажет (может быть) а у вас крышу снесёт от неких слов, событий из их жизни, будете гонять это в голове....и новый повод для ссоры.

Писать не стоит.
Зачем?
Вы бросили. Есть причина. Причина не устранена.
Чего ожидаете снова?

Гость
Гость

Вам зачем говорить с парнем о его бывшей?
Чтобы что?

Он расскажет (может быть) а у вас крышу снесёт от неких слов, событий из их жизни, будете гонять это в голове....и новый повод для ссоры.

Писать не стоит.
Зачем?
Вы бросили. Есть причина. Причина не устранена.
Чего ожидаете снова?

Парень не знает причину расставания.

Гость
Гость

Парень не знает причину расставания.

Психическая нестабильность дамы - причина.

Гость

Если тебе нужны отношения с ним то единственный способ их добиться это взять всю инициативу в свои руки. Т.к. после этого он по отношению к тебе никакой инициативы точно проявлять не будет уже никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: