Гость
Статьи
Почему мне так часто …

Почему мне так часто хамят?

Причём, хамят именно в Москве (живу почти на два города), в Питере вообще не помню случаев хамства. Я вежливая, первая на людей никогда не буду с агрессией идти, но почему-то всегда нарываюсь на какое то хамство...
Вот например, недавно спросила у охранников в метро, как выйти на определённую улицу (очень спешила, в районе была первый раз, запуталась) - подошла и вежливо спросила и что вы думаете? Стоят три здоровых мужика и начинают надо мной ржать и издеваться! Я выгляжу как подросток - рост небольшой, стиль неформальный, может из-за этого? Мужики чаще всего мне хамят. Причём я реально не говорю и не делаю ничего сверхъестественного, могу кучу примеров привести. Хамят даже тогда, когда сами подходят помощи просят - дорогу ту же спрашивают и хамят!

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С современными смартфонами с их картами не уметь сориентироваться в каком угодно городе - это надо быть столетней старушкой.

Прим
#3

Ну что вы, автор? Все же очень просто! В Москве живут Хамы, а в Питере - Эльфы.

Гость
#5

1. Возможно, потому что в москве много понаехавших, вот как автор, которые считают, что в родном селе нельзя распоясываться, а тут можно.
2. Может, поведение и/или одежда автора как-то сразу настраивают людей против нее.

#6

Как вам сказать. Мужчины реагируют на красивую женщину и на "неформального подростка", конечно, по-разному (простим им это несовершенство заводской сборки), однако хамит только дно общества. Делайте выводы где жить.

Лиса
#7

я вот красива и мужики в москве аж ломятс помогать. телефон спрашивают

Больные мужики на Вумене
#8
ятутнемногопостою

чё ты ноешь?тряпка!

сам ты тряпка.

Гость
#9

Город не причем, а причем неуверенность и мнительность автора

Великолепный Вася
#10
Товарищ Вяземская

Как вам сказать. Мужчины реагируют на красивую женщину и на "неформального подростка", конечно, по-разному (простим им это несовершенство заводской сборки), однако хамит только дно общества. Делайте выводы где жить.

Как то новость читал что подросток избил пенсионера в метро, за то что тот попросил его уступить место. Ужос кошмар какой злыдень. А спустя пару дней в паблике появилось видео происходившего: где дед трехэтажным матом и пинками "просит" уступить место.
Я к тому, что нужно выслушивать мнения обеих сторон, а не вестись на любую чушь.

#11

Надо учиться быстро забывать! Вы всё равно красотка!

Автор
#12
Гость

С современными смартфонами с их картами не уметь сориентироваться в каком угодно городе - это надо быть столетней старушкой.

Зачем вы так? Смартфоны и карты вам не покажут нужный выход из метро и переход через дорогу ближайший. Судя по тому , что люди сигали через шоссе - это проблема не смартфонов и людей, а города

Автор
#13
Гость

1. Возможно, потому что в москве много понаехавших, вот как автор, которые считают, что в родном селе нельзя распоясываться, а тут можно.
2. Может, поведение и/или одежда автора как-то сразу настраивают людей против нее.

Я родилась в Москве. По поводу одежды и внешнего вида не подскажу , выгляжу нормально

Автор
#14
Товарищ Вяземская

Как вам сказать. Мужчины реагируют на красивую женщину и на "неформального подростка", конечно, по-разному (простим им это несовершенство заводской сборки), однако хамит только дно общества. Делайте выводы где жить.

Я живу в Москве и мне тут нравится .

Автор
#15
Гость

Город не причем, а причем неуверенность и мнительность автора

При чем тут мнительность ? Хамство есть хамство

Автор
#16
Великолепный Вася

Как то новость читал что подросток избил пенсионера в метро, за то что тот попросил его уступить место. Ужос кошмар какой злыдень. А спустя пару дней в паблике появилось видео происходившего: где дед трехэтажным матом и пинками "просит" уступить место.
Я к тому, что нужно выслушивать мнения обеих сторон, а не вестись на любую чушь.

Вообще да. Всякое бывает. Я добрый и отзывчивый человек. Всегда помогу найти дорогу, место уступлю... обидно когда тебе вот так вот хамят.

Сиреневая Даль и перламутр
#17

Потому что ***. Это такой уровень людей. Нормальные люди хамить не будут.

Автор
#18
Мальвинка

Надо учиться быстро забывать! Вы всё равно красотка!

У меня память хорошая )

Сиреневая Даль и перламутр
#19
Сиреневая Даль и перламутр

Потому что ***. Это такой уровень людей. Нормальные люди хамить не будут.

б. ы. д. л. о

Автор
#20
Сиреневая Даль и перламутр

Потому что ***. Это такой уровень людей. Нормальные люди хамить не будут.

Наверное. Но обидно всегда . Когда с мужем иду - никто не трогает, стоит отойти - сразу и тыкают незнакомые и могут « на ***» даже послать ! Было и такое , хотя я вежливо подошла и спросила в тц у охранника где туалет

Автор
#21

Я уже и у знакомых спрашивала - может у меня с лицом что то? Может я выгляжу как с*ука ? Говорят нет , все ок

Автор
#22

Но если есть вариант странной ситуации или хамства - то это мой вариант. Недавно вот сидели со знакомой в кафе, к нам подошла женщина и такая « девочки , это место не для того что бы тут сидеть долго, люди есть хотят, идите!» хотя я лично ещё кофе хотела взять. И мы не девочки , а вполне взрослые - нам по 26.

Василий
#23

А нельзя одеваться как нормальный человек? А то ходите бомжом, однако обращения требуете уважительного. Внешний вид человека показывает, в том числе, и отношение его к людям.

#24
Автор

Но если есть вариант странной ситуации или хамства - то это мой вариант. Недавно вот сидели со знакомой в кафе, к нам подошла женщина и такая « девочки , это место не для того что бы тут сидеть долго, люди есть хотят, идите!» хотя я лично ещё кофе хотела взять. И мы не девочки , а вполне взрослые - нам по 26.

Вас окружают какие-то бесы. Странные тц, где нет указателей туалета, какие-то бесноватые тетки, изгоняющие клиентов из кафе, издевающиеся мужики, ради вас прервавшие свою беседу... Что-то тут не так.

Великолепный Вася
#25
Автор

Вообще да. Всякое бывает. Я добрый и отзывчивый человек. Всегда помогу найти дорогу, место уступлю... обидно когда тебе вот так вот хамят.

Да будь вы хоть Апостолом Павлом, это лишь ваше мнение, мой коммент о другом.

Автор
#26
Василий

А нельзя одеваться как нормальный человек? А то ходите бомжом, однако обращения требуете уважительного. Внешний вид человека показывает, в том числе, и отношение его к людям.

Я прилично выгляжу .

Автор
#27
Товарищ Вяземская

Вас окружают какие-то бесы. Странные тц, где нет указателей туалета, какие-то бесноватые тетки, изгоняющие клиентов из кафе, издевающиеся мужики, ради вас прервавшие свою беседу... Что-то тут не так.

Что не так ? Я говорю как есть. Если хотите увидеть тц без указателей - пожалуйста, на соколе тц есть такой, прямо из метро выход. Может они и были , но я не видела - спешила, так бывает. Но по моему их там не было.

Автор
#28
Великолепный Вася

Да будь вы хоть Апостолом Павлом, это лишь ваше мнение, мой коммент о другом.

О чем - другом ?

Автор
#29

А по поводу беседы охранников... ну как бы они в метро стоят не просто так. Они наверняка лучше знают какой тут выход на определённую сторону. А они стоят и такие « гы гы гы баба с топографическим кретинизмом»
Обидно .

Великолепный Вася
#30
Автор

О чем - другом ?

О выслушивании обеих сторон. Не будут люди просто так вас чмырить, просто даже мухи не ипyцца.

#31
Автор

Что не так ? Я говорю как есть. Если хотите увидеть тц без указателей - пожалуйста, на соколе тц есть такой, прямо из метро выход. Может они и были , но я не видела - спешила, так бывает. Но по моему их там не было.

Понимаете, у нас у всех бывало и нахамили, и дверь автобуса перед носом захлопнули, но это реально такие глюки матрицы, как бы, случайные черные энергии. Если у вас такое регулярно, надо провериться. Я серьезно. Это ненормально, что к вам такое постоянно цепляется. То-есть либо Москва и вправду стала галактическим дном, где нельзя попить кофе, либо дело в вашей личной энерго-пробоине.

Сиреневая Даль и перламутр
#32
Автор

Наверное. Но обидно всегда . Когда с мужем иду - никто не трогает, стоит отойти - сразу и тыкают незнакомые и могут « на ***» даже послать ! Было и такое , хотя я вежливо подошла и спросила в тц у охранника где туалет

Нормальный человек и тем более мужчина так себя вести не будет, а гопота и неадекваты могут. К тому же про бесновпние кто-то писал, я соглашусь. Да, есть бесноватые люди. И они часто матерятся.
У меня было подобное в возрасте 18-20 лет, но я разобралась кто это. Какие-то недоброжелатели, специально мотавшие нервы.
Подругу из института также, как Вас, морально обижали. Просто это быдддлооо. Понимаете? И бесноватое. В точку.

Сиреневая Даль и перламутр
#33

Автор, а с мужем они специально не трогают, потому что могут получить в ответ.
А вообще на этих охранников хорошо бы пожаловаться в администрацию ТЦ.

Сиреневая Даль и перламутр
#34
Товарищ Вяземская

Понимаете, у нас у всех бывало и нахамили, и дверь автобуса перед носом захлопнули, но это реально такие глюки матрицы, как бы, случайные черные энергии. Если у вас такое регулярно, надо провериться. Я серьезно. Это ненормально, что к вам такое постоянно цепляется. То-есть либо Москва и вправду стала галактическим дном, где нельзя попить кофе, либо дело в вашей личной энерго-пробоине.

А я бы посоветовала в церковь сходить на исповедь, причаститься и молиться от бесовщины. Она действительно пристает в лице вот таких людей. Это не шутки.

#35
Сиреневая Даль и перламутр

Нормальный человек и тем более мужчина так себя вести не будет, а гопота и неадекваты могут. К тому же про бесновпние кто-то писал, я соглашусь. Да, есть бесноватые люди. И они часто матерятся.
У меня было подобное в возрасте 18-20 лет, но я разобралась кто это. Какие-то недоброжелатели, специально мотавшие нервы.
Подругу из института также, как Вас, морально обижали. Просто это быдддлооо. Понимаете? И бесноватое. В точку.

Да-да, ОНО цепляется именно к молодым, мнительным, с застоем энергии, то-есть видит, где можно "нажраться". Ситуация, что вот стоят мужики, чирикают себе о Спартак-Металлист, и вдруг замолчали и накинулись на девушку - это сюр! И тетка, изгоняющая из кафе - тоже как из фильма ужасов. Вот я и подумала, что ж такое-то...

Сиреневая Даль и перламутр
#36
Автор

А по поводу беседы охранников... ну как бы они в метро стоят не просто так. Они наверняка лучше знают какой тут выход на определённую сторону. А они стоят и такие « гы гы гы баба с топографическим кретинизмом»
Обидно .

А сами-то ***, только охранника ми и смогли устроиться. Мужики с уровнем фазанки самой низкоуровневой. Тоже мне.

Автор
#37
Великолепный Вася

О выслушивании обеих сторон. Не будут люди просто так вас чмырить, просто даже мухи не ипyцца.

Вы сейчас занимаетесь обвинением жертвы. По вашей логике маньяки нападают на женщин потому что это женщины виноваты .

Великолепный Вася
#38
Автор

Вы сейчас занимаетесь обвинением жертвы. По вашей логике маньяки нападают на женщин потому что это женщины виноваты .

Я сейчас занимаюсь сохранением объективности как у меня, так и у остальных комментаторов.

#39
Автор

Вы сейчас занимаетесь обвинением жертвы. По вашей логике маньяки нападают на женщин потому что это женщины виноваты .

Нет, виновата, конечно, бесятина, но в руках человека - частичное, посильное спасение от нее. Начните с элементарной энерго-гигиены: душ 2 раза в день (утреннюю воду заговариваешь на привлекательность, а вечернюю - на очищение), новости не смотреть, советских газет не читать, вкусно готовить мужу, спорт, любимая работа, по дешевым тц не шляться. А если неформалка - то и вообще, футболку с Печатью Хель, во! 😁

Донна Ослабелла
#40

Автор, как именно издевались?? Может, вы там были 25-ая за день, кто к ним подошёл. Или анекдот один из них другим рассказывал про потеряшку- девушку. А тут вы подкатили с вопросом.

Наташа
#41
Лиса

ты некрасивая поздравляю

Не согласна, некрасивых людей много, и на них реакция -равнодушие что они есть, что нет. А если девушка вызывает такую неоднозначную реакцию, то дело не в "некрасивости", а в чём-то другом. Но это точно не равнодушие)

Василий
#42
Автор

Я прилично выгляжу .

Простите. Просто вы сказали, что выглядите неформально...

Гость
#43
Товарищ Вяземская

Понимаете, у нас у всех бывало и нахамили, и дверь автобуса перед носом захлопнули, но это реально такие глюки матрицы, как бы, случайные черные энергии. Если у вас такое регулярно, надо провериться. Я серьезно. Это ненормально, что к вам такое постоянно цепляется. То-есть либо Москва и вправду стала галактическим дном, где нельзя попить кофе, либо дело в вашей личной энерго-пробоине.

Вот и со мной подобное....постоянноо 33 пятницы на неделе. Телефон чинить сдала, да вот похоже не тому доверила это. Уже два месяца не могу вернуть себе ни его, ни деньги за зч. Второй год уже неудачные отношения скатившиеся в сожительство и жизнь а ля "соседи" (собираюсь сьезжать обратно, жизнь с мч и его мамой не устраивает, хоть и она мол не против и нам не мешает)./помню перед сдачей диплома потерялась флэшка (тупо выпала, благо я успела её подобрать, на сдачу пришла вся в слезах, и слезами "родила" диплом). Жизнь в мск вообще не передать словами.....пожила там год, решила опыта набраться. Так это была прям гонка на выживание какая-то....а в этом году пережила корону, еще простуды, и, две операции с восстановлением после них. Такое ощущение что мне при рождении написали на лбу - "королева п#-&%ца". #))) чтоб жизнь медом не казалась да сладко было. Я не жалуюсь, жизнь не обделила как бы условиями и любящими родителями, несмотря на их развод, и не смотря на то что бологических пап и мамы уже нет давным давно. Теперь я всерьез почему-то подумываю над какой нибудь гадалкой..чем-то таким...ну не кончается эта чертова полоса темная :0000

Гость
#44
Товарищ Вяземская

Нет, виновата, конечно, бесятина, но в руках человека - частичное, посильное спасение от нее. Начните с элементарной энерго-гигиены: душ 2 раза в день (утреннюю воду заговариваешь на привлекательность, а вечернюю - на очищение), новости не смотреть, советских газет не читать, вкусно готовить мужу, спорт, любимая работа, по дешевым тц не шляться. А если неформалка - то и вообще, футболку с Печатью Хель, во! 😁

А если серьезно что бы вы посоветовали?....я вот там ниже отписала, немного странная цепь ситуаций и проч., за тел еще плачу расср., а его тупо не возвращают, человек который взялся его чинить, тупо пропал из поля зрения с моими деньгами еще. Теперь ищу через знакомых его..это просто уже плач какой то. Я бы ничего не писала бы, если бы это единичная ситуация была...но ведь такое год из года, это уже +#-&%-. В том году помнится меня вообще на деньги шантажировали. В общем обвал .-/ не говорря уже про здоровье, работу и отношения. Везде по минусам и все неудачно. Выжила после короны и на том спасибо!/

#45
Гость

А если серьезно что бы вы посоветовали?....я вот там ниже отписала, немного странная цепь ситуаций и проч., за тел еще плачу расср., а его тупо не возвращают, человек который взялся его чинить, тупо пропал из поля зрения с моими деньгами еще. Теперь ищу через знакомых его..это просто уже плач какой то. Я бы ничего не писала бы, если бы это единичная ситуация была...но ведь такое год из года, это уже +#-&%-. В том году помнится меня вообще на деньги шантажировали. В общем обвал .-/ не говорря уже про здоровье, работу и отношения. Везде по минусам и все неудачно. Выжила после короны и на том спасибо!/

Да мы сейчас многие живем в режиме "жива и на том спасибо", но вот эту часть "Второй год уже неудачные отношения скатившиеся в сожительство" я бы, конечно, ликвидировала, а там глядишь, энергия пойдет на себя любимую, а не постельного соседа. А они некоторые по ночам поджирают, не сомневайтесь. Ну и его про маму, которой вы "не мешаете", промолчу 😜💀

Великолепный Вася
#46
Товарищ Вяземская

Да мы сейчас многие живем в режиме "жива и на том спасибо", но вот эту часть "Второй год уже неудачные отношения скатившиеся в сожительство" я бы, конечно, ликвидировала, а там глядишь, энергия пойдет на себя любимую, а не постельного соседа. А они некоторые по ночам поджирают, не сомневайтесь. Ну и его про маму, которой вы "не мешаете", промолчу 😜💀

И вы обвиняете мужиков в сексизме?))

#47
Великолепный Вася

И вы обвиняете мужиков в сексизме?))

Это не сексизм, а сексуальный оккультизм. Причем элементарный.

Великолепный Вася
#48
Товарищ Вяземская

Это не сексизм, а сексуальный оккультизм. Причем элементарный.

У вас помешательство и на сексизме и на религиозности, будьте проще и мужики потянутся))

#49
Великолепный Вася

У вас помешательство и на сексизме и на религиозности, будьте проще и мужики потянутся))

Спасибо за заботу, у меня всё есть 😊

Великолепный Вася
#50
Товарищ Вяземская

Спасибо за заботу, у меня всё есть 😊

Кроме... как бы это сказать, дабы вас не обидеть))