Гость
Статьи
А вы расплачиваетесь …

А вы расплачиваетесь за грехи ваших родителей?

Как считаете? Приведите примеры

Девушка 88 лет
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня вообще удачи нет в жизни. Знаю про грех со стороны отцовской линии и ошибку в жизни матери. Отрабатываю всё я😡😭

Девушка 88 лет
#2
Мальвинка

У меня вообще удачи нет в жизни. Знаю про грех со стороны отцовской линии и ошибку в жизни матери. Отрабатываю всё я😡😭

То есть, это отзеркаливается на вашу жизнь полностью как лекало?
Я тут размышляла, вспоминала. Помню, как мама обсуждала женщин, которые незамужем, без детей. Достаточно злостно о них отзывалась.
В итоге, я без детей, замужем была, развелась и меня тоже обсуждают по этой теме люди.
Отец изменял маме. Я пережила измену любимого человека
Отец играл в игровые автоматы и наша семья страдала от этого
У меня был парень-игроман, который кучу денег сливал на покупку игр, гаджетов, оплата дорогого инета и обкрадывал меня.

#3

Есть отзеркаливание. Именно по ошибке дедушки и мамы. Я отрабатываю.

Лапусик
#4
Девушка 88 лет

То есть, это отзеркаливается на вашу жизнь полностью как лекало?
Я тут размышляла, вспоминала. Помню, как мама обсуждала женщин, которые незамужем, без детей. Достаточно злостно о них отзывалась.
В итоге, я без детей, замужем была, развелась и меня тоже обсуждают по этой теме люди.
Отец изменял маме. Я пережила измену любимого человека
Отец играл в игровые автоматы и наша семья страдала от этого
У меня был парень-игроман, который кучу денег сливал на покупку игр, гаджетов, оплата дорогого инета и обкрадывал меня.

Да, есть такое

Девушка 88 лет
#5
Мальвинка

Есть отзеркаливание. Именно по ошибке дедушки и мамы. Я отрабатываю.

Мои родители вели праздный образ жизни. Ничего не преумножали, жили на широкую ногу. Получили потратили. Получили денег от своих родителей и потратили. Все у них было легко, никаких забот о дедушках бабушках
Мы с сестрой это отрабатываем. Нам все дается с трудом и еще слышим как укор от дедушек бабушек что мы должны о них заботиться

Гость
#6

Как это понять.Мои бабки не были святыми,знаю что в роду были аборты,да и родители не ангелы,отец пил,мать имела отношения на стороне.
У меня семья вроде нормальная,но здоровье хреновое.

Девушка 88 лет
#7
Гость

Как это понять.Мои бабки не были святыми,знаю что в роду были аборты,да и родители не ангелы,отец пил,мать имела отношения на стороне.
У меня семья вроде нормальная,но здоровье хреновое.

Аборты это не то. Их делали и делают. Это здоровье тело и жизнь каждой женщины и она вправе решать.
Если так рассуждать то и прерванный акт грех и предохранение грех
Бред это все
А вот измены, алкоголь, это да.
У меня родители тоже вели активный образ жизни.
Отец бывало выпивал и имел любовницу. У мамы тоже кто-то был. Вместо того чтоб дома порядки навести от моли поесени избавиться, она ходила по подружкам.
У нас с сестрой так вышло что у нас астенический образ жизни и с сексом и мужчинами не прёт по жизни, хоть и хочется

Гость
#8

аборт-как раз такие грех пострашнее измены будет...

Гость
#9

На ваш вопрос я нашла очень хороший ответ в одной мудрой книге, там написано: « Вы говорите: « Почему сын не несёт вины отца своего?», потому сын поступает законно и праведно, все уставы Мои соблюдает и исполняет их; он будет жив. Душа согревающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесёт вины сына, правда праведного при нем и остаётся, и беззаконие беззаконного при нем и остается.» Книга Иезекииль, глава 18, стихи 19,20. И ещё: « Каждый из нас ответит перед Богом сам за себя».Письмо Римлянам, глава 14, стих 12. Как видно, у каждого личная ответственность перед Богом.

Гость
#10

Да. Расплачиваюсь за грехи папы. Никак не складывается личная жизнь. Ко мне такое же отношение, какое было у него к женщинам в молодости. Он не плохой, просто вот такой

Девушка 88 лет
#11
Гость

Да. Расплачиваюсь за грехи папы. Никак не складывается личная жизнь. Ко мне такое же отношение, какое было у него к женщинам в молодости. Он не плохой, просто вот такой

Всегда говорят мужчинам :" относись к женщинам так, как бы ты хотел чтоб относились к твоей дочери (детям)
Многие этого не понимают

Девушка 88 лет
#12
Гость

Да. Расплачиваюсь за грехи папы. Никак не складывается личная жизнь. Ко мне такое же отношение, какое было у него к женщинам в молодости. Он не плохой, просто вот такой

Моя мама почти не общается с родителями моего отца, своими свекрами. Хотя они неплохие. Просто ей по фиг. Зато к своим хотела внимательного отношения и мой отец носится к ее родителям
Мне попадались такие мужчины и муж, которым было абсолютно по фиг на моих родителей и не хотели с ними коннектить, зато требовали внимания к своим родителям

#13

Да, за папашины.

Гость
#14

С каждым годом убеждаюсь в этом, да, я никто и ни что, мысли о самоубийстве и прошлом нарик, лежу пластом , может решусь сдохнуть, дай бог уже решится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: