Гость
Статьи
Почему часть мужчин …

Почему часть мужчин считает себя лучше многих женщин?

Почему часть мужчин считает себя лучше многих женщин? Почему они женщин ни во что не ставят и считают себя умнее? Почему женщина должна всё делать сама по дому,а мужики в это время на диване лежат задницу чешут? Почему мужская измена ничего не значит, а если женская то это всё, катастрофа.

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Вот что ты сразу начинаешь? Дай хоть задницу на диване почесать)

Гость
#2

Не знаю.

дама
#3

Так сложилось в обществе. Матриархат упущен.

#4

Почемучки с молоком😎
Не задавайте глупых вопросов)

#5
Мистер Пельменная🥟

Вот что ты сразу начинаешь? Дай хоть задницу на диване почесать)

Анальный зуд признак заболевания)

Гость
#6

Ну у вас финансовый кооператив, совместное хозяйство, а вдруг ты уйдешь после измены, кто ему готовить будет и стирать?

Гость
#7

А те какая польза с него, коммуналку хоть платит?

Гость
#8

Это очень сложно объяснить , плюс ты все в кучу смешала , мужчины они созидатели а женщины больше потребители , мужчины иногда даже превосходят как бы и в женской индустрии, например модельеры, парикмахеры или повара , мужчин которые супер профи намного больше чем женщин, уважать надо всех за каждый труд, будь хоть она домохозяйка или бизнесвумен . Про измены , я тут пас , сложно что то сказать .

Гость
#9

Если женщина умная, то она никому ничего не должна. И её не волнует то, что муж и другие думают о её измене.

Гость
#10

Живут вместе, чтоб деньги экономить плюс один нагибает другого и заставляет пахать на себя, запрещает жить, любить кого хочешь, делать что хочешь. Зато экономно.

#11

Почему "часть" мужчин? Они все так считают, некоторые просто умело притворяются.
Такое вот у нас кривое равенство с равноправием вместе взятым. Как мужику выгодно, так он и повернет любую ситуацию в свою сторону. И общество большинством своим это хавает. 🤷‍♀️

Гость
#12
Гость

Если женщина умная, то она никому ничего не должна. И её не волнует то, что муж и другие думают о её измене.

Это не умная женщина, а женщина с низкой социальной ответственностью. Как правило, высоким интеллектом такие не отличаются.

Мистер Пельменная🥟
#13
Fluffy

Анальный зуд признак заболевания)

Так я анал и не чешу, а ягодицу) Извращенка)

#14
СОЛИСТ

Почемучки с молоком😎
Не задавайте глупых вопросов)

Умные к умным ходя, а вы к нам пришли!)))

Гость
#15

Потому что на женщинах вся ответственность не только за себя, да и за мужчин в целом. Женщина должна следить за порядком в доме и это её обязанность. Женщина должна быть ухоженной и заботливой, такую женщину мужчина ни когда не обидит и не изменит

Пух
#16
дама

Так сложилось в обществе. Матриархат упущен.

да, тяжёлое наследие патриархата хоть и улетучивается потихоньку благодаря феминизму, но отголоски пока наблюдаются

Гость
#17

про часть это вы ошиблись, они все так считают. даже самый плюгавенький мужичок никогда не признается что он хуже умной и успешной женщины. это в крови у них, генетическая память с давних пор, когда женщины были бесправны и зависимы

#18
Мистер Пельменная🥟

Так я анал и не чешу, а ягодицу) Извращенка)

Ой, да ладно, видела вас в соседней теме в попе ковыряющегося)

Гость
#19
Гость

Потому что на женщинах вся ответственность не только за себя, да и за мужчин в целом. Женщина должна следить за порядком в доме и это её обязанность. Женщина должна быть ухоженной и заботливой, такую женщину мужчина ни когда не обидит и не изменит

Бред какой то. Ты застрял в 20 века по ходу!

Пух
#20
Я

Почему "часть" мужчин? Они все так считают, некоторые просто умело притворяются.
Такое вот у нас кривое равенство с равноправием вместе взятым. Как мужику выгодно, так он и повернет любую ситуацию в свою сторону. И общество большинством своим это хавает. 🤷‍♀️

не все, не обобщайте, большинство - может быть, это же выгодно считать себя выше, к тому же в основном мужчинам приходится иметь дело со слабоумными женщинами и в этом случае точно выше.

Гость
#21
Гость

Потому что на женщинах вся ответственность не только за себя, да и за мужчин в целом. Женщина должна следить за порядком в доме и это её обязанность. Женщина должна быть ухоженной и заботливой, такую женщину мужчина ни когда не обидит и не изменит

согласна. а мужчина что должен тогда?

Пух
#22
Гость

Это не умная женщина, а женщина с низкой социальной ответственностью. Как правило, высоким интеллектом такие не отличаются.

типичный образчик мужского шовинизма, была бы тема о женщинах - ровно наоборот всё было бы написано, типа мужыг молодец, ачётакова

#23
Гость

А те какая польза с него, коммуналку хоть платит?

Да какая там польза, так.. Чемодан без ручки,и нести не удобно, и выбросить жалко))

Гость
#24

Вы путаетесь в последовательности. Сначала - женщины ни во что не ставят мужчин, и только после этого - мужчины начинают ни во что не ставить женщин... А изменяют по одной причине: абсолютно каждая женщина начинает вредить...так что вполне предсказуемо, что мужчина ищет менее вредительскую женщину... Всё логично.
Кроме того, женщины приходят в отношения как на курорт, где "всё включено"... никакой пользы женщины не привносят, зато вреда - выше крыши.

#25
Fluffy

Умные к умным ходя, а вы к нам пришли!)))

Нет,это вы к нам пришли,не путайте.☝️

Мистер Пельменная🥟
#26
Fluffy

Ой, да ладно, видела вас в соседней теме в попе ковыряющегося)

То был фотошоп.

#27
Гость

согласна. а мужчина что должен тогда?

Быть счастливым!

Гость
#28
СОЛИСТ

Быть счастливым!

ни к тебе вопрос был

топинамбур
#29

1) и 2) Возможно, по привычке. У меня есть ощущение, что большинство мужчин которые считают себя лучше женщин это люди чья молодость пришлась на 80-90-00. Женщины лучше себя демонстрируют, как показывает практика, в сервисной экономике (которая почти во всем мире сейчас), а до этого было производство/кризис и в таких условиях мужчины лучше себя показывают. Те которые говорят что они во всем лучше просто не перестроились на современные реалии.
3) Никто ничего не должен) В каждой паре кто как договорился так и делают
4) Вообще не знаю откуда вы это взяли. И те и другие прощают измены и наоборот не прощают. Просто если женщина поставила себя в позицию зависимой и не хочет ломать эту зависимость, то выходов и нет особо, кроме как мириться с фактом. То что мужская измена ничего не значит и является нормой так мало кто считает, даже среди мужчин

Гость
#30
Мистер Пельменная🥟

То был фотошоп.

фотошоп уже не актуален, на нейросеть все теперь модно валить

#31

С таких нужно вычислять в самом начале, чтобы у них не было возможности присесть на шею женщины. Знают о своей ущербности, поэтому всячески пытаются занизить самооценку женщине. А женщины это им позволяют.

Пух
#32
Гость

Вы путаетесь в последовательности. Сначала - женщины ни во что не ставят мужчин, и только после этого - мужчины начинают ни во что не ставить женщин... А изменяют по одной причине: абсолютно каждая женщина начинает вредить...так что вполне предсказуемо, что мужчина ищет менее вредительскую женщину... Всё логично.
Кроме того, женщины приходят в отношения как на курорт, где "всё включено"... никакой пользы женщины не привносят, зато вреда - выше крыши.

кто мешает иметь дело исключительно с камрадами

#33
Гость

Вы путаетесь в последовательности. Сначала - женщины ни во что не ставят мужчин, и только после этого - мужчины начинают ни во что не ставить женщин... А изменяют по одной причине: абсолютно каждая женщина начинает вредить...так что вполне предсказуемо, что мужчина ищет менее вредительскую женщину... Всё логично.
Кроме того, женщины приходят в отношения как на курорт, где "всё включено"... никакой пользы женщины не привносят, зато вреда - выше крыши.

По вашей логике получается что мужики женщин как собака блох хватают) ну одним словом кобели)

#34
Гость

ни к тебе вопрос был

Я за него,мы спиной к друг другу,иначе загрызут змеюки...

#35
Мистер Пельменная🥟

То был фотошоп.

Скорее вирус распостраняющийся со скоростью света))

Гость
#36
Гость

согласна. а мужчина что должен тогда?

Мужчина должен оставаться мужчиной таким какой он есть. Мужчина должен: быть верной жене, отдавать ей всю зарплату, не иметь вредных привычек и друзей, быть честным и надежным во всех делах

Гость
#37
Я

Почему "часть" мужчин? Они все так считают, некоторые просто умело притворяются.
Такое вот у нас кривое равенство с равноправием вместе взятым. Как мужику выгодно, так он и повернет любую ситуацию в свою сторону. И общество большинством своим это хавает. 🤷‍♀️

Что значит задницу чесать, женщина? Дом в котором вы живете кто построил?
Мужчина!
Пылесос, которым вы пылесосите, кто придумал?
Мужчина!
Одежду, которую вы носите кто придумал?
Мужчина! (Есть конечно и женщины модельеры, но мужчин значительно больше)
Если бы как вы говорите все мужчины тупо лежали на диване и чесали свои задницы, то не было бы этого мира.

#38
СОЛИСТ

Нет,это вы к нам пришли,не путайте.☝️

Ладно..мы пришли, как пристав с понятыми))

Гость
#39

1-2: По факту, мужчина умнее женщины. Нужно понимать, что мозг женщины и мозг мужчины эволюционно сложились по-разному. Посмотрите сколько нобелевских лауреатов мужчин. Женщины-это исключение из правил. 3: Если он много зарабатывает, и этого хватает абсолютно на всё, то почему ему таким образом не отдохнуть? В вашем вопросе нужно больше конкретики. 4: Опять всё уходит в биологию) Самки больше нуждаются в сексе, отношениях..., чем мужчины. Большинство измен мужчины - это соблазнение со стороны женщины.

Гость
#40
СОЛИСТ

Я за него,мы спиной к друг другу,иначе загрызут змеюки...

я заметила что мужички на этом форуме друг другу подмахивают)))

Гость
#41

Я наоборот считаю мужскую измену хуже женской. Девочкам можно гульнуть, особенно когда мужик старше.

Гость
#42
Гость

Мужчина должен оставаться мужчиной таким какой он есть. Мужчина должен: быть верной жене, отдавать ей всю зарплату, не иметь вредных привычек и друзей, быть честным и надежным во всех делах

прекрасно. для такого мужчины нужно быть заботливой, верной и красивой

#43
СОЛИСТ

Я за него,мы спиной к друг другу,иначе загрызут змеюки...

Лишь бы один из вас не повернулся, а другой мыло не уронил... )))

#44
Гость

Потому что на женщинах вся ответственность не только за себя, да и за мужчин в целом. Женщина должна следить за порядком в доме и это её обязанность. Женщина должна быть ухоженной и заботливой, такую женщину мужчина ни когда не обидит и не изменит

Вы с мамой не перепутали?

#45
Гость

Что значит задницу чесать, женщина? Дом в котором вы живете кто построил?
Мужчина!
Пылесос, которым вы пылесосите, кто придумал?
Мужчина!
Одежду, которую вы носите кто придумал?
Мужчина! (Есть конечно и женщины модельеры, но мужчин значительно больше)
Если бы как вы говорите все мужчины тупо лежали на диване и чесали свои задницы, то не было бы этого мира.

Еще вспомните что и Бог мужского пола)

Гость
#46
Гость

Что значит задницу чесать, женщина? Дом в котором вы живете кто построил?
Мужчина!
Пылесос, которым вы пылесосите, кто придумал?
Мужчина!
Одежду, которую вы носите кто придумал?
Мужчина! (Есть конечно и женщины модельеры, но мужчин значительно больше)
Если бы как вы говорите все мужчины тупо лежали на диване и чесали свои задницы, то не было бы этого мира.

пылесосы единицы придумывают, 0,000001 процент мужчин. остальные обычные винтики, но очень любят посвистеть о том, что они что-то придумали, хотя сами могут придумать только это пылесос купить, также как и женщины

Гость
#47
Гость

Я наоборот считаю мужскую измену хуже женской. Девочкам можно гульнуть, особенно когда мужик старше.

)))) хахахахах

#48
Гость

согласна. а мужчина что должен тогда?

Зад чесать и быть вашим царем, неужели не ясно. Вы должны заработать, покормить, уют, секс, все дела.

Гость
#49
Гость

1-2: По факту, мужчина умнее женщины. Нужно понимать, что мозг женщины и мозг мужчины эволюционно сложились по-разному. Посмотрите сколько нобелевских лауреатов мужчин. Женщины-это исключение из правил. 3: Если он много зарабатывает, и этого хватает абсолютно на всё, то почему ему таким образом не отдохнуть? В вашем вопросе нужно больше конкретики. 4: Опять всё уходит в биологию) Самки больше нуждаются в сексе, отношениях..., чем мужчины. Большинство измен мужчины - это соблазнение со стороны женщины.

самки больше нуждаются в сексе? ржака😀 в отношениях да, но не в сексе

#50
СОЛИСТ

Нет,это вы к нам пришли,не путайте.☝️

Солист, ты в своём репертуаре. Но женщины не нужны тебе конечно, ни ни😁👌