Гость
Статьи
Любви достойна только …

Любви достойна только мать

Как вы относитесь к этой фразе? Что бы сделали если бы вам сказал такое мужчина? Считаете ли вы сами ,что ваши родители вам ближе чем муж?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Любви достойна только шаурма.

КВАЗИ
#2

Не встречала людей живых, кто такую чушь мог бы пороть.
Но если бы мужчина мне такое сказал, отправился бы к маме. Ибо мамсики один из мерзотнейших видов мужчин.

Гость
#3

Слова мальчика, который так и не смог отойти от маминой юбки. Или смог, сделал два шага, встретил девочку, которая его обидела (или ему показалось, что обидела), и он вернулся обратно уже навсегда.

#4
Toxytox

Любви достойна только шаурма.

И котлетки)))
Как дела?Уйду я наверно с форума))

Гость
#5

А слышала такой разговор коллег мужчин. Рай под ногами у матерей ещё. Есть такой тип мужчин, которые считают ,что по-настоящему любить можно только мать. А женщин может быть много. Соответственно только дети будут также любить только маму. (

#6

Мой муж мне стал гораздо ближе, чем мои родственники. Мне с ним жить, а не с ними в конце концов и свою семью строить
С мужчиной с подобным принципом, как вы написали, мне не по пути однозначно. Пусть хоть до старости живёт со своей мамой

Толмач
#7
Деловунка всклянь

Мой муж мне стал гораздо ближе, чем мои родственники. Мне с ним жить, а не с ними в конце концов и свою семью строить
С мужчиной с подобным принципом, как вы написали, мне не по пути однозначно. Пусть хоть до старости живёт со своей мамой

Зачем делить?
Почему нельзя любить независимо....мужа, родителей, детей?
Зачем все эти..больше/меньше?

#8
Толмач

Зачем делить?
Почему нельзя любить независимо....мужа, родителей, детей?
Зачем все эти..больше/меньше?

Я не делю, так вышло. Родственники не подарок потому что

#9
Бобр-добр

И котлетки)))
Как дела?Уйду я наверно с форума))

Ну что опять не так?
Мммм?

Пух
#10

вот уж кто кто, а моя мать совсем недостойна, так что фраза ущербная по части обобщения

Толмач
#11
Деловунка всклянь

Я не делю, так вышло. Родственники не подарок потому что

🤷‍♂️
Наверное мне просто больше повезло.

#12

Бобр а можно не психовать? Есть такая функция??? Включи пожалуйста 🙂

Гостья_А
#13

Я бы такого отправила к его маме. Пусть её и любит. Ну или сказала бы ему, что мужчину просто так любит только его мама. А женщина любит за его достижения и отношение к ней.

А вообще немного некорректно сравнивать любовь к маме с любовью к женщине. Это разные типы любви, потому что маму обычно не хотят.

Гость
#14

Отрицательно отношусь, как мать двух сыновей. Мужчины должны любить жён больше. Естественно достойных жён. За верность, преданность и детей.

#15
Toxytox

Бобр а можно не психовать? Есть такая функция??? Включи пожалуйста 🙂

Включаю!!

#16
Бобр-добр

Включаю!!

Спасибо 😁 так лучше, правда

#17
Toxytox

Спасибо 😁 так лучше, правда

Та то на соседней теме Алексея начали ни за что обвинять,треш,я виновата

#18
Бобр-добр

Та то на соседней теме Алексея начали ни за что обвинять,треш,я виновата

Ссылка есть?

#19
Toxytox

Ссылка есть?

Счас дам
Ток вы не пугайтесь,там я натупила сильно

#21
Бобр-добр

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5990624/

Прочитала. Раз телеги нет, тут отвечу. Ты иногда общаешься за рамками возраста, поэтому думают, что ты старше чем есть. Но если смотреть как ты легко психанула, то да, сомнения отпали, тебе 17 😅
Не парься, но помни что тут если ты не мн, сообщения не потрешь за собой.

#22
Toxytox

Прочитала. Раз телеги нет, тут отвечу. Ты иногда общаешься за рамками возраста, поэтому думают, что ты старше чем есть. Но если смотреть как ты легко психанула, то да, сомнения отпали, тебе 17 😅
Не парься, но помни что тут если ты не мн, сообщения не потрешь за собой.

;)))

#23

Надо быть мне чуток-с поскромнее
Идеала нет,но к нему надо стремиться!

#24
Бобр-добр

Надо быть мне чуток-с поскромнее
Идеала нет,но к нему надо стремиться!

В смысле нет идеала? А как же я 🙈
Шучу
Короче, просто внимательно смотри что и кому ты пишешь. Тут много старичков форума под гостями сидят.

Гость
#25
Toxytox

Прочитала. Раз телеги нет, тут отвечу. Ты иногда общаешься за рамками возраста, поэтому думают, что ты старше чем есть. Но если смотреть как ты легко психанула, то да, сомнения отпали, тебе 17 😅
Не парься, но помни что тут если ты не мн, сообщения не потрешь за собой.

бобру лет 14-15, максимум

#26
Toxytox

В смысле нет идеала? А как же я 🙈
Шучу
Короче, просто внимательно смотри что и кому ты пишешь. Тут много старичков форума под гостями сидят.

Все,поняла

#27
Гость

бобру лет 14-15, максимум

Мне в общем без разницы 🙂

#28
Гость

бобру лет 14-15, максимум

лишь бы не 78

#29
Бобр-добр

лишь бы не 78

Пофигу 😁 можно общаться с людьми любого возраста

Гость
#30
Toxytox

Пофигу 😁 можно общаться с людьми любого возраста

нет, тогда это лютый кринж какой то получается

#31
Гость

нет, тогда это лютый кринж какой то получается

Почему? Проблемы с восприятием?
Я знала что Бобр несовершеннолетняя, мы с ней договорились 18+ не обсуждается

Гость
#32
Toxytox

Почему? Проблемы с восприятием?
Я знала что Бобр несовершеннолетняя, мы с ней договорились 18+ не обсуждается

а кто то не знал

#33
Гость

а кто то не знал

Ну так то это подстава канеш, но с другой стороны, что ты с этим сделаешь? На форуме много школьников.

Гость
#34
Toxytox

Ну так то это подстава канеш, но с другой стороны, что ты с этим сделаешь? На форуме много школьников.

я сразу школоту определяю

#35
Гость

я сразу школоту определяю

Я ее сразу не вычислила, тк не было сопливых тем про любовь или расставание с лучшей подругой, а обычно подростки на форум именно за этим приходят 😂

#36

Опять же таки, то, что она сказала, что ей 17, это лишь её слова и правдоподобность этого на её совести. У меня к ней никаких претензий нет, нормальный человек приятный в общении 👍

Гость
#37
Toxytox

Опять же таки, то, что она сказала, что ей 17, это лишь её слова и правдоподобность этого на её совести. У меня к ней никаких претензий нет, нормальный человек приятный в общении 👍

да? по мне странная толстуха она)

#38
Toxytox

Я ее сразу не вычислила, тк не было сопливых тем про любовь или расставание с лучшей подругой, а обычно подростки на форум именно за этим приходят 😂

Ой,у меня этой лУбви в таком возрасте толком и не было
Если не общается лучшая подруга—ее заскоки))

#39
Гость

да? по мне странная толстуха она)

Буш так говорит возьму и похудею всем назло)))шучу,у меня и так талия 57 см

Гость
#40

Да. Мать и свекровь. Я бы вме отдала, чтобы они у меня были.

#42
Гость

откормленная)

Еще какая))только не в этом месте

Гость
#43
Бобр-добр

Буш так говорит возьму и похудею всем назло)))шучу,у меня и так талия 57 см

Блин. Молодая, симпатичная. Зачем вы здесь сидите? Общайтесь со сверстниками, гуляйте, учитесь. Тут сидеть-это как добровольно запереться на старом пыльном чердаке со злобным дедом.

#44
Гость

Блин. Молодая, симпатичная. Зачем вы здесь сидите? Общайтесь со сверстниками, гуляйте, учитесь. Тут сидеть-это как добровольно запереться на старом пыльном чердаке со злобным дедом.

Мне со сверстниками особо нечего обсуждать
Ну вот какие отклики от людей которые не знают что такое астрофизика и не выходят за пределы тик тока?

#47
Жабенок

про астрологию знают?

Вот они путают астрономию и астрологию

Гость
#48
Бобр-добр

Мне со сверстниками особо нечего обсуждать
Ну вот какие отклики от людей которые не знают что такое астрофизика и не выходят за пределы тик тока?

А вы думаете, тут с вами кто-то на тему астрофизики пообщаться сможет? Тут у народа одни и те же темки: сиси, ***, измены.

Гость
#49
Гость

А вы думаете, тут с вами кто-то на тему астрофизики пообщаться сможет? Тут у народа одни и те же темки: сиси, ***, измены.

* п.и.с.и
Вот это цензура 🤨

#50
Гость

А вы думаете, тут с вами кто-то на тему астрофизики пообщаться сможет? Тут у народа одни и те же темки: сиси, ***, измены.

Видимо приспосабливаться надо,мда