Гость
Статьи
Мужчина женщине не …

Мужчина женщине не чего не должен!

Вы согласны с этим?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НИЧЕГО!

Мистер Пельменная🥟
#3

Хз, я нарубился салата. Лень думать.

Гость
#4

«Ничего не должен»
Тебе только твоя мама что-то должна.

Гость
#5

Ничего. Даже грамотно писать! :)

#6

Все обязаны только законы соблюдать

КВАЗИ
#7

Никто никому ничего не должен, кроме себя самого.

Если уж решил заводить, например, семью, должен сам себе - достойно справиться с этой задачей.

Гость
#8

Нет не согласен, мужчина должен: дарить цветы, уметь на гитаре играть романс, признаваться в любви, быть обходительным, внимательным, приглашать на свидание, делать комплименты, дарить подарки, недвижимость и т.д. Список можно продолжать до бесконечности...

Гость
#9
Гость

Ничего. Даже грамотно писать! :)

Э нееет, батенька)

Писать грамотно обязан!!!!

Гость
#10
КВАЗИ

Никто никому ничего не должен, кроме себя самого.

Если уж решил заводить, например, семью, должен сам себе - достойно справиться с этой задачей.

Согласен. Нужно всегда уметь достойно бросить жену с ребенком и уйти.

#11

Мне все равно. Сколько можно эти скучные темы обсуждать?
Кто кому должен, кто не должен. Как бабки на лавке

Гость
#12
Гость

Э нееет, батенька)

Писать грамотно обязан!!!!

Я не батенька, в остальном желательно бы :)

Гость
#13
Гость

Нет не согласен, мужчина должен: дарить цветы, уметь на гитаре играть романс, признаваться в любви, быть обходительным, внимательным, приглашать на свидание, делать комплименты, дарить подарки, недвижимость и т.д. Список можно продолжать до бесконечности...

Соответственно если мужчина должен, то и женщина должна тоже самое. Это справедливо.
Я например хочу чтобы мне женщины тоже дарили цветы, играли романсы, признавались в любви, были обходительными и т. д.

КВАЗИ
#14
Гость

Согласен. Нужно всегда уметь достойно бросить жену с ребенком и уйти.

Лучше так, чем самому жить несчастным и лишать женщину права на те отношения, где она будет ценна и любима.

Роу
#15

Никто никому не должен. Есть мужские обязанности, есть женские.

Гостья_А
#16
Гость

Соответственно если мужчина должен, то и женщина должна тоже самое. Это справедливо.
Я например хочу чтобы мне женщины тоже дарили цветы, играли романсы, признавались в любви, были обходительными и т. д.

Страшная и неухоженная всё это будет делать без проблем. И даже не будет настаивать на браке.

Гость
#17

Аминь.

Гость
#18
Гость

Соответственно если мужчина должен, то и женщина должна тоже самое. Это справедливо.
Я например хочу чтобы мне женщины тоже дарили цветы, играли романсы, признавались в любви, были обходительными и т. д.

На руках носили :)

Гость
#19

Моя позиция такая, что в голове каждого конкретного человека могут быть какие угодно требования касаемо поведения и внешнего вида противоположного пола да и людей в целом. Только он не должен применять эти требования к каждому первому встречному человеку и критиковать его в случае несоответсвие с ним. Он должен использовать этот фильтр, чтобы отбрасывать неподходящих партнеров. Но именно отбрасывать, а не пытаться чмырить или исправлять по причине несоотвествия каким-либо идеям.
Например, женщина вполне вправе считать, что мужчина должен водить ее в ресторан, обеспечивать, одевать дорогой одеждой и так далее. Но вот она не должна ожидать этого от каждого первого встречного мужчины и не должна обвинять в несоотвествии этим замашкам парня, который ее пригласил на свидание, не зная о том, чего эта женщина в парнях вообще хочет. Потому что мир крутится не вокруг неё, а он общий для всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: