Гость
Статьи
Парень скрывает меня …

Парень скрывает меня от мамы

Мы уже около года вместе. Нам обоим 25+. Он не рассказывает своей маме обо мне, оправдываясь тем, что не любит рассказывать такое родным и близким. «Они узнают, когда нужно будет». Живут они в разных городах, и когда он приезжает в родной город, то мы только общаемся через сообщения. Позвонить он может 1 раз за все время, и то по дороге в магазин, видеосообщения и аудиосообщения просит не отправлять. Мама у него хороший человек, моя мама ее знает и они общаются, как знакомые. И он ее очень любит. И она способствовала тому, чтобы мы познакомились. Однажды я спросила «почему ты никогда не говоришь мне, что ты любишь меня?», на что он ответил мне, что может говорить «люблю» только своей маме, а если говорит другому человек, то оно для него ничего не значит. Он может объяснить «люблю» только по отношению к маме. Сказал, что любит меня, но по другому. Мне грустно, что скорее всего я никогда не услышу от него искренних слов «я люблю тебя». При этом он хороший человек, помогает мне материально, но на свидания мы особо не ходим. Порой мне кажется, что меня любят, а порой, что я просто удобная. Он заботится обо мне, я вижу и чувствую это. Но может я жадная, раз требую какого-то подтверждения любви?

Маша (Тверь)
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно у парня и его мамы с головой не все в порядке... а возможно вы для него не единственная. Возможно все что угодно. А вообще, когда женщине что-то кажется, то ей не кажется. (звучит тупо, на так и получается всегда). Нужен ли вам мужчина, который ставит вас в такое положение, что вы вынуждены сомневаться в нем и его чувствам к вам?

#3

Может он не только к маме заезжает?)
А вообще, хуже маменькиного сынка нет, наверное, никого. Кто прошёл через это понимают

#4

отошли его к маме

Гость
#5

У меня ситуация один в один👀 как будто одного и того же человека описываете) а вы с ним говорили,объясняли что вам это поведение и пренебрежение приносит боль?

Маша (Тверь)
#6
Гость

У меня ситуация один в один👀 как будто одного и того же человека описываете) а вы с ним говорили,объясняли что вам это поведение и пренебрежение приносит боль?

Конечно говорила(
Он говорит, условно пересказывая говорю: ну я такой, вот, ничего не сделаешь

Маша (Тверь)
#7
Гость

У меня ситуация один в один👀 как будто одного и того же человека описываете) а вы с ним говорили,объясняли что вам это поведение и пренебрежение приносит боль?

А как зовут вашего парня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: