Гость
Статьи
парень скрывает меня …

парень скрывает меня от мамы:(

парень скрывает меня от мамы.просит помолчать когда говорит с ней по телефону или идет в другую комнату.ей говорит что он один.когда остаюсь у него на ночь,если она уехала,он опять же говорит что один.хотя мы пару раз с ней встречались и норм общались.мы уже больше года вместе.он постоянно общается с моими родителями и остается при них ночевать.нам по 19 лет и есть планы на свадьбу,но это все очень огорчает.у него не очень хорошие отношения с мамой,но все равно ,разьве это нормально?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планы планами, но жениться на вас парень явно не спешит. Да и свою невесту он в вас не видит.

А парень, я понимаю, материально от мамы зависит.

Temperance
#2

если это реально мама, а не жена, то тут 2 варианта:

1. вы у него не одна и явно не осн вариант

2.вас не воспринимают серьезно

Гост
#3

Ну какая свадьба, ну какие планы? Оцените ситуацию здраво. Пацан вас с мамой даже познакомить не решается, думаете на свадьбу решится, да? Откуда ж вы беретесь, такие наивные-то))) Хотя есть другой вариант, но он не менее страшный - маму он свою стесняется (алкашка, например). Автор, в ситуации такой одни минусы. Я бы спросила напрямую у парня, в чем дело. Если бы ответ меня не удовлетворил, перестала бы тратить на него свое время, тратила бы его на кого-то более перспективного.

гость
#4

Ой,мы когда с моим будущим мужем встречались,то же самое было.Я сначала обижалась,а когда с мамО познакомилась наконец,то поняла в чём причина.Она прямо-таки одержимая мать.Ей всё надо знать,прицепится как пиявка с расспросами,советами.Будет одно и то же мусолить сутками напролёт.Парню моему этот вынос мозга не нужен был.Вот он и скрывал наши отношения,пока уже до серьёзных планов дело не дошло.

Гость
#5

а как вам он это поведение объясняет?

может там и вправду мама не подарок, но это он мог бы и объяснить

Гост
#6
гость

Ой,мы когда с моим будущим мужем встречались,то же самое было.Я сначала обижалась,а когда с мамО познакомилась наконец,то поняла в чём причина.Она прямо-таки одержимая мать.Ей всё надо знать,прицепится как пиявка с расспросами,советами.Будет одно и то же мусолить сутками напролёт.Парню моему этот вынос мозга не нужен был.Вот он и скрывал наши отношения,пока уже до серьёзных планов дело не дошло.

но у автора-то, вроде уже дошло, а с мамой знакомить не спешит

гость
#7
Гост

но у автора-то, вроде уже дошло, а с мамой знакомить не спешит

У автора пока только планы на свадьбу.Реализация этих планов может ещё на несколько лет затянуться,им ведь по 19 лет всего,рановато парню в таком возрасте семьёй обзаводиться.

Гость
#8

Автор, вам звонок - если даже поженитесь - даже не думайте жить у свекрови.

Соня
#9

А знаете тут может быть как все написали, что не серьезно относится и т.д.

А может наоборот, так как у МЧ не очень хорошие отношения с мамой, может он действительно любит девушку и не хочет чтобы узнав про нее мама начала скандалы, нравоучения и пытаться их поссорить и т.д. мамы они такие. есть на самом деле больный тети у которых сыновья, они готовы всем ихним девушкам головы откусить лишь бы к ее сыночку никто не подходил, и не трогал.

лайфстайл
#10

Да все в порядке,просто маман видимо фурия-тетка) Скажите в шутку,что не понимаете,к чему эта шифровка.Но ,я думаю,он не хочет проблем просто - тем более,вы же с ней дважды виделись,и он с вашими родителями знаком.Лучше просто смиритесь,что это-так,и не спрашивайте даже.Отнеситесь к этому как к его маленькой причуде.)Все равно со временем поймете все.Удачки вам!

Автор
#11

Автор, мой муж скрывал меня от своих родителей, около 6 лет, до беременности, а когда я с ними познакомилась, была в ауте, лучше бы я их никогда не знала.

Гость
#12

Да не женится он на вас.

Или хочет просто погулять без всякой серьезности или побежит к маме советоваться, а мамы знаете какие бывают у 19летних мальчиков?

Мила
#13

А вам то чего далась его мама? Вам реально интересно с ней пообщаться? Или вы из тех, кто напридумывал что "так должно быть"?...

#14

Xочешь увеличить грудь? ЭTо He TрyдHo,блaгодaря HоBoи MeTодике этo мoжHo cделать быстрo и aбcолютHо бесплатHo http://goo.gl/HSRrm

аби
#15

есть простой способ, когда ваш молодой человек будет расположен к откровенной беседе, спросите. только не надо в лоб и без капризов, не надо показывать свою панику и капризничать. Будьте в эти минуты "другом", поинтересуйтесь, почему он говорит маме, что он один. Не акцентируйте внимание на себе, поинтересуйтесь его отношениями с мамой. Может мама выдвинула ему ультиматум: "женишься рано - лишу всего" ну или чего-то в этом духе. Может мама думает, что он с другой девочкой гуляет, а вы ее подруга.

Вообще "может" можно привести море и написать сериалы, но лучший способ в близких отношениях это спросить его, а это надо уметь! Учитесь, это вам пригодится в жизни, да и ему будет легче и приятно, что не только "люблю" вам надо говорить, но и можно довериться самого себя.

Асцендент и Луна в Скорпионе
#16
аби

есть простой способ, когда ваш молодой человек будет расположен к откровенной беседе, спросите. только не надо в лоб и без капризов, не надо показывать свою панику и капризничать. Будьте в эти минуты "другом", поинтересуйтесь, почему он говорит маме, что он один. Не акцентируйте внимание на себе, поинтересуйтесь его отношениями с мамой. Может мама выдвинула ему ультиматум: "женишься рано - лишу всего" ну или чего-то в этом духе. Может мама думает, что он с другой девочкой гуляет, а вы ее подруга.

Вообще "может" можно привести море и написать сериалы, но лучший способ в близких отношениях это спросить его, а это надо уметь! Учитесь, это вам пригодится в жизни, да и ему будет легче и приятно, что не только "люблю" вам надо говорить, но и можно довериться самого себя.

Гулять с подругой девушки! Да, сынок, я одобряю, что ты изменяешь девушке с её подругой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: