Гость
Статьи
Парень любит маму боль …

Парень любит маму боль чем, чем меня

Нам по 20 лет, вместе полтора года, живем раздельно, он слушается маму во всем, она звонит ему ровно каждый час спросить тепло ли он одет и что покушал, мы видимся каждый день, но мы не гуляем, мы ездим забрать ее вещи из химчистки, купить что то в магазине или помыть ЕЕ машину, да у нее есть машина, но по ее делам целыми днями катаемся мы (у парня тоже машина). Прошедшим летом хотели вдвоем поехать отдыхать, она не разрешила и в тайне от него купила билеты в Италию на их семью, когда парень спросил свою маму можно ли и мне тоже поехать с ним, она сказала нет, нежели 2 назад мы хотели съездить в Питер, но и туда она не разрешила ему ехать. Когда он говорить ей "нет" на просьбу или говорит что хочет сделать так как он хочет, она начинает реветь, хватается за сердце и говорить "ты меня в могилу сведешь". У наших знакомых такого же возраста скоро будет ребенок ну и я так ради интереса спросила своего "а представляешь я бы тоже сейчас была беременна" на что он ответил "ты че? Аборт и только аборт, мама сказала рано еще детей". А когда я попрошу съездить куда то по моим делам то он мне отказывает, я решила наконец спросить почему он отказывает, он ответил что я недостаточно близкий ему человек чтобы помогать мне и вообще когда прошу о чем то, то он начинает орать что "это пользовательское отношение его задолбало". В общем рассказывать я могу вечно, но что с этим делать посоветуйте?

Мария
40 ответов
Последний — Перейти
Фаина Сапфирная
#1

Автор, в своем посте вы не видите ответ на свой же вопрос?!

Маменькин сынок - это навечно.

Ангелы не спят
#2

а что тут не понятного? мама его содержит и он понимает, что это единственный для него близкий человек. Таких как Вы, автор у него будет ещё десяток...ему сейчас просто с Вами удобно

Гость
#3

а парень ваш за счет мамы живет?не зарабатывает сам?

Алёнка
#4

Послать его к маме, а себе найти достойного парня.

Не дай бог с таким ещё и жить, его мама Вас затрахает своими советами и поручениями в доску.

Парень Вам сам сказал что Вы не достаточно близки что бы он что то для Вас делал вот и шлите его к маме.

Гость
#5

так и должно быть... мама для него самый родной и близкий человек... вы - так себе

Гость
#6

Все нормально. Мамы не вечны. Зато, если он любить умеет, то и вас любить будет по-настоящему.

Гость
#7

Как Вы с ним подружиться-то умудрились?))) У него просто не должно было быть на это времени, по идее) А если серьезно, с людьми никогда не надо ничего делать, воспитать можно собственного ребенка, а взрослых надо либо принимать такими, как есть, либо говорить "до свидания".

Пэтти и Сэльма
#8
Гость

Все нормально. Мамы не вечны. Зато, если он любить умеет, то и вас любить будет по-настоящему.

Такие мамы живут до 90лет по закону подлости.

Автор, когда мне было 18, я тоже встречалась с таким. Мама постоянно звонила, ревновала ко мне, в итоге нас рассорила(внушила ему, что я с ним из-за московской прописки). На этом дело не закончилось,через 5 лет она ему расстроила свадьбу уже с другой девушкой прям накануне. Позвонила ее маме, наговорила гадостей. Потом, когда ему уже под 30 было, еще одну девушку прогнала. Короче, так он пока и не женился, и, думаю, пока мама жива, не женится. А мама еще долго будет жива-здорова, такие питаютсяэнергией окружающих. Не теряйте времени, молодость одна, и не надотратить ее на маменькиных сынков.

bubu
#9

мне непонятно, а почему он должен любить автора больше, чем маму? им по 20 лет всего, вместе не живут, сколько еще таких у него будет...

Харпер
#10

Поверьте, это ж* па полная!!! Вы просто встречаетесь, в браке будет всё хуже. Она будет ревновать его еще больше с возрастом. Еще и он не особо впрягается за вас, я смотрю. Так что, бегите пока не поздно.

Гость
#11

Бегите от него, роняя тапки!

Мария
#12

Парень не работает, мама сказала что будет обеспечивать его сама и запрещает идти на работу. Я понимаю, что для любого человека мама будет самой главной, но в 20 лет уже пора бы самостоятельно принимать решения

I am the happiest in the world
#13

Автор, я думаю, что вам самой очевидно, что этот молодой человек и не думает отрываться от маминой сиськи.

Он сказал, что вы ему не близки, и не стали за 1,5 года (это немало, на мой взгляд).

На вашем месте я бы сказала, что не готова соперничать с мамой за его внимание и закончила бы эти нудные отношения.

Гость
#14

На будущее.. Девушка ,никогда не противопоставляейте его маму и себя,пусть всех любит и вас и маму,это абсолютно разная любовь.

Проецируйте на себя,если бы вам задали вопрос,кого вы больше любите свою маму или своего МЧ,вы чтобы ответили?

Гость
#15

Автор, почитайте тему Вумана, где муж сказал жене ,что для него мама важнее жены. столько интеренсых мнений узнаете. А прочитав, подумайте ,что Вам ближе и что Вам нужнее.

Вот ссылка:

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4363292/

Гость
#16
Алёнка

Послать его к маме, а себе найти достойного парня. Не дай бог с таким ещё и жить, его мама Вас затрахает своими советами и поручениями в доску. Парень Вам сам сказал что Вы не достаточно близки что бы он что то для Вас делал вот и шлите его к маме.

+++++ 1000000000000000

Suslik_1
#17
bubu

мне непонятно, а почему он должен любить автора больше, чем маму? им по 20 лет всего, вместе не живут, сколько еще таких у него будет...

вот и мне не понятно. Мальчик молоденький совсем, живет с мамой, на мамины деньги, она его кормит, одевает, обувает, на каникулах отдыхать возит, либит его. Ну с какого такого перепугу он должен маме отказать в помощи?

Гость
#18

Ничего. Найти адекватного. Говорю как человек, прошедший все тоже самое, слово в слово. Мамочка хорошо устроилась. Так будет продолжаться до тех пор пока он не взорвется и не поставит ее на место, но в большинстве случаев такого не происходит, так и будет всю жизнь ей угождать.

Гость
#19
Suslik_1

bubuмне непонятно, а почему он должен любить автора больше, чем маму? им по 20 лет всего, вместе не живут, сколько еще таких у него будет...

вот и мне не понятно. Мальчик молоденький совсем, живет с мамой, на мамины деньги, она его кормит, одевает, обувает, на каникулах отдыхать возит, либит его. Ну с какого такого перепугу он должен маме отказать в помощи?

Мне тоже. Мальчик еще ребенок совсем, а тут какая-то писюха от него требует быть мужчиной, так как ей приспичило замуж. Ищи тридцатилетнего, раз больше не знаешь других занятий в 20 лет как плодиться.

Savanna
#20
bubu

мне непонятно, а почему он должен любить автора больше, чем маму? им по 20 лет всего, вместе не живут, сколько еще таких у него будет...

Не думаю, что автор хотела назвать тему именно так скорее всего она хотела сказать " как оторвать парня от маминой юбки "

Гость
#21

Я вот возраста мамы мальчика, так если бы какая-то миниписька начала права качать, то я бы ее быстро поменяла на другую. Много вас ходит.

Гость
#22
Savanna

bubuмне непонятно, а почему он должен любить автора больше, чем маму? им по 20 лет всего, вместе не живут, сколько еще таких у него будет...



Не думаю, что автор хотела назвать тему именно так скорее всего она хотела сказать " как оторвать парня от маминой юбки "

И зачем? Чтобы поскорее его оженить, родить, а он на двух работах вкалывал, а затем еще алименты платил? Зачем это молодому мальчику? Когда поумнеет и начнет сам зарабатывать, пусть едет куда хочет и женится на ком хочет. А пока ума у него только девок трахать.

bubu
#23
Savanna

Не думаю, что автор хотела назвать тему именно так скорее всего она хотела сказать " как оторвать парня от маминой юбки "

ага, оторвет и что дальше? мальчик не работает, скорее всего учится, любящая мама его содержит, отдыхать возит, естественно не собирается возить отдыхать его девок, все в их семейке в шоколаде. автор тут со своими заявлениями "а вдруг я беременна" совершенно неуместна

Гость
#24
Гость

Я вот возраста мамы мальчика, так если бы какая-то миниписька начала права качать, то я бы ее быстро поменяла на другую. Много вас ходит.

а сынку своему памперсы и презервативы менять успеваете?

Suslik_1
#25
Мария

Парень не работает, мама сказала что будет обеспечивать его сама и запрещает идти на работу. Я понимаю, что для любого человека мама будет самой главной, но в 20 лет уже пора бы самостоятельно принимать решения

самостоятельно принимает решения тот, кто за эти решения сам и платить будет. А так, за мамины деньги качать права много ума не надо.

bubu
#26
Гость

а сынку своему памперсы и презервативы менять успеваете?

может и меняет, ибо ни одна здравомыслящая мать не хочет, чтоб 20-летний парень, которого она пока что содержит, притащил беременную соплюху в дом маме же на шею

Гость
#27

Девушки, не злитесь, я не качаю права и в 20 лет ни женить его на себе не собираюсь, ни ребенка и жить вместе я пока не спешу. Разве я писала о том что хочу замуж? А про ребенка я пояснила что к слову и ради интереса. Мне всего 20 и я просто хочу услышать мнение со стороны, и с чего вы взяли что я хочу чтобы он ей не помогал? И не собираюсь я отрывать его от нее

пани Бася
#28

мнение мое такое.20 лет - не тот возраст, чтобы плясать под дудку чьей-то там мамы, и не тот возраст. чтобы тратить его на МЧ, который не считает вас достаточно близким для себя человеком и теоретически готов послать вас на аборт. Встречайтесь, знакомьтесь - и с мальчиками и с девочками, расширяйте круг общения, встретите еще нормального, а от этого муд..ка - потихоньку подальше.

Гостья
#29

"Аборт, только аборт", "Мама сказала еще рано", "ты не близкий мне человек"

А чтобы с спать с вами, вы для него достаточно близкий человек?? Чтобы готовить ему, убирать. Че за дурость, автор, вы сами не видете, что ему тупо удобно.

А орет про пользоват. отношение он потому что сам пользуется вами. Вот и боится, что с ним также можно.

Идиотизм.. Я в 20 крутила мужиками как хотела. Зачем тратить св. молодость на мудака??

Гость
#30

А что вы с ним вообще полтора года ловите?

КсЮ
#31

Пффф.. Во-первых, он маминькин сыночек (это неизлечимо!). Во вторых, за полтора года отношений он Вам заявляет что Вы не достаточно близкий человек?! Бежать от него автор, БЕЖАТЬ роняя тапки!!!

Люся
#32

Автор, он на вас никогда не женится.Мама разрешает ему жить с вами только для удовлетворения физических потребностей.

Savanna
#33
bubu

ага, оторвет и что дальше? мальчик не работает, скорее всего учится, любящая мама его содержит, отдыхать возит, естественно не собирается возить отдыхать его девок, все в их семейке в шоколаде. автор тут со своими заявлениями "а вдруг я беременна" совершенно неуместна

Это тема автора а не моя, я не могу ответить на ваши вопросы, я не сказала, что парня надо отлучать от матери, но как минимум ей стоит отпустить его на работу если он сам этого захочет, то что мама ему ближе чем девушка, я не удивляюсь

Если бы меня спросили кого люблю больше, то конечно скажу, что маму. Просто в наше время будущие жены ревнуют к матери мужа и отсюда появляются такие темы и вопросы, а не стоит, это глупо, ответ один - каждую женщину любит по-своему, если жена это поймет то вапросы на эту тему поднимать не нужно будет.

Savanna
#34

И вот еще один вопрос, мама за все платит, не разрешает работать, если с мамай что-то случится, парень будет абсолютно не в состоянии жить как взрослый самостаятельный человек, ведь всю жизнь за него решала мать и своего выбора не было. То что она за ним заботится, это хорошо, но платить за все это перевес, он должен научится быть хотя бы немного ответственным за себя самого. Неужели Сдесь не кто с этим не согласен ?

Мария
#35
Savanna

И вот еще один вопрос, мама за все платит, не разрешает работать, если с мамай что-то случится, парень будет абсолютно не в состоянии жить как взрослый самостаятельный человек, ведь всю жизнь за него решала мать и своего выбора не было. То что она за ним заботится, это хорошо, но платить за все это перевес, он должен научится быть хотя бы немного ответственным за себя самого. Неужели Сдесь не кто с этим не согласен ?

Мама ему в холодильнике оставляет тарелки с едой на завтрак обед и ужин на то время пока она на работе, а когда дома то кладет еду сама, несет ему в комнату и потом сама же уносит тарелки, а бывает она просит свою сестру чтобы та пришла и положила ему еды в тарелку, здесь нет никакой самостоятельности. Автор

Гость
#36

да, это правда, такие не меняются, почти не вышла замуж за такого 30-ти летнего, мама месяц нашего житья (перед свадьбой) вроде бы молчала, чтобы удовлетворился, а потом перед росписью все оборвала, во время встречаний жила в другой стране, но созвоны были регулярные, а я не видела в этом ничего крамольного

Гость
#37

Что делать? Поменять парня, естесссно

Savanna
#38
Мария

Мама ему в холодильнике оставляет тарелки с едой на завтрак обед и ужин на то время пока она на работе, а когда дома то кладет еду сама, несет ему в комнату и потом сама же уносит тарелки, а бывает она просит свою сестру чтобы та пришла и положила ему еды в тарелку, здесь нет никакой самостоятельности. Автор

Когда такие парни женятся, то это только за ту женщину которая будет ухаживать за ним как мама, мало женщин которые пойдут за таких.

Я тоже мама мальчика но растить своего ребенка так не буду, прекрасный пример подала моя свекровь, когда в далеком прошлом отправила моего мужа учится и одновременно жить отдельно с его старшим братом. Научила его ответственности таким образом. На сегодняшний день он самостоятельный человек, умеющий заработать, признает что, просить деньги от мамы для него стыдно, даже наоборот - сам помогает ей когда нужно. Заботится и проявлять любовь к детям это прекрасно, но не до токого уровня когда не разрешает принимать хоть какоето ответственное решенияза себя самого

Savanna
#39

Кстати забыла рассказать тоже когда-то встречалась с таким, 3 месяца , секс всегда был в машине и пригласил он меня к себе дамой, только тогда кагда вся семья кудато уехали. Вообщем намечался секс, я зашла в его спальню... И что вы думаете ? Все стены были обвешаны иконами!! Не думайте, что я против религии, но просто все желание отпало, такое было чувство , как будто в церковь пришла, уже не до секса было, попросила его отвести меня домой, он нечего не понял почему, но все ровно отвез. В ту ночь я все обдумала и решила с ним расстаться. Иконы и секс в машине на это решение не повлияли Стала чувствовать себя униженной, потому, что он осмелился привести меня в дом, только тогда, когда там не кого кроме нас не было. На следующий день прислала ему смс, что нам не попути, он просил полаждать, все между нами может стать лудше и все такое но я не подалась на уговоры. Год спустя познакомилась с моим мужем, который через 4 месяца отнашений, не побоялся позвонить своей маме и сказал ей что хочет нас пазнакомить.

Гость
#40

заявление о "миниписюхах", обычно пишут озлобленные и ревнивые мамаши, которые наверняка помнят о том, как были такими же молодыми и наивными, просто признавать это трудно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: