Гость
Статьи
Мой парень любит маму

Мой парень любит маму

Мой парень очень любит родителей, особенно маму. Т. е. к родителям он привязан, лично я с мамой могу не созваниваться по 2 дня, с папой вообще месяцами. Всегда ей поможет по её просьбе по любому поводу, отвезти в магазин, подвезти вместе с бабушкой до остановки до которой 20 минут, сделать это сделать то, и это чаще всего когда у нас общий с ним выходной. каждый день созваниваются, иногда кажется, что чаще даже он ей звонит, переписываются, советуются, его родители нас часто зовут в гости, мол редко видимся и тд, он всегда дарит ей подарки на праздники (и спрашивает у меня что лучше подарить), всегда когда идет домой к родителям прихватит маме шоколадку или другую сладость, ведь он же так любит мамочку. Ко мне его мама вроде бы относится хорошо, однажды он даже приревновал её ко мне. Его мама нигде не работает, занимается готовкой уборкой, ездит по делам с ее пожилой мамой, в магаз и смотрит телек. Иногда когда мы в гостях она просит нас остаться подольше, ведь ей скучно. Может что-то советовать как ему одеваться и что нужно официально устроиться на работу, говорит что так надо делать, а так не надо, когда обсуждает и советует о жизни моему мч, часто спрашивает мое мнение, и как я к этому отношусь. Я предлагаю уехать в другую страну, например, а он говорит ну а как же родители, надо же к ним ближе быть, ухаживать за ними, помогать. Парню 29 лет. Может я сама себе преувеличиваю, но общем, иногда она немного наседает, боюсь, как бы после свадьбы она не начала лезть в нашу собственную жизнь. #родителипарня

Low
2 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Не зря боитесь, мама точно будет третьей в семье, не сомневайтесь.

Андрей
#2

Это нормально...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: