Гость
Статьи
Любовница. Не судите …

Любовница. Не судите строго

#любовница
Дорогие девушки, женщины, знаю что вы все разные, кто-то понимает, кто-то осуждает, кто-то призирает и т.д. Но со слезами на глазах ищу поддержки. Не судите строго, не пытаюсь вызвать у вас жалости и повторяюсь, ищу поддержку. Вот моя история. Встречалась 2 года с женатым. Все началось с того, что у меня умерла мама, я переехала в город где родилась из-за брата и сёстры, так как они несовершеннолетние я взяла их под опеку. Искала в этом городе работу, и пришла на вакантное место пройти собеседование. Меня встретил тот самый злополучный женатый мужчина, после собеседования он мне стал писать звать на кофе, я узнала позже от него что он женат и изначально он мне не понравился. После я ему в течении двух месяцев отказывала, была против такой связи, а он как назло в трудный момент всегда был рядом, я в итоге подалась эмоциям и закрутился роман, я осознавала всю реальность, но мне было одиноко и страшно, так как наш папа умер ещё 11 лет назад и в 21 год я осталась без бабушек, дедушек и т.д. А он стал таким родным, близким я полюбила его себе на горе. Спустя пол года отношений, ухудшились отношения, я стала расставаться с ним каждый лень в течении года, я мучалась и плакала, у меня не хватало сил, а еще мы работаем вместе. Сегодня мы расстались, он уехал на выходные, и мне так больно, я знала что так будет, с трудом держусь как тряпка размокла. Не понимаю как я так опустилась, сломалась… я так предала себя, мне так трудно сейчас, здесь совсем нет близких и некому даже сказать, я запуталась и мне страшно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Зависимые курицы 👒
#1

Не читала, но осуждаю.

Гость
#2

Сочувствую, хоть и не в вашей ситуации. Желаю вашей семье счастья (я про вас и младших под опекой). А женатик...это его проблемы, а не ваши. Предохраняйтесь, а то детей поднимать надо, еще одного сложно будет. Думаю, это не последние ваши отношения, у вас всё будет нормально.

Гость
#3

Начинайте жить своей жизнью. В этого кобеля-манипулятора оставьте в прошлом. Он просто воспользовался вами в тяжёлый для вас момент. Шлите его далеко, и ждите настоящей, только вашей любви.

Гость
#4

Автор, вы абсолютно все правильно делаете. Вам нужна поддержка в трудной ситуации. Постепенно вы сможете быть без его поддержки, а пока будьте с ним. Расстались, ничего страшного, не навечно. Помиритесь и все будет нормально. Я через такое проходила. Со временем встретятся другие. Ваша задача выжить с детьми на руках. Никто и никогда вас не осудит за это. Главное вы себя не судите. Вы все делаете правильно

Гость
#5

Он был дан вам для опыта. Когда полностью осознаете происшедшее, то больше в такое дер.мо не полезете.

#6

Сочувствую и не собираюсь Вас осуждать, каждый выбирает свой путь в жизни. Желаю Вам, как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации и понять, что в отношениях с женатым мужчиной нет будущего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: