Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, вроде бы терять нечего, а вроде бы очень далеко от родного дома

Доброго времени суток!
Встречаемся с молодым человеком уже 3 года, сд
Но. буквально на днях он якобы решил подписать контракт... Сказал мне нравится все это, берцы, форма и тд. Я знала, что он хотел связать свою жизнь с подобным, мы разговаривали на счёт контракта много раз и вроде бы он говорил не будет его подписывать если отправят далеко. Но его отправили на Камчатку... А сами мы с Красноярского края.
Говорит переедешь ко мне, как закончишь вуз (через полтора года), но это тебе решать готова ли ты менять свою жизнь
Шёл 3 день моего убитого состояния, как бы я не пыталась отговаривать его от этого переезда–отказывается. Говорит что очень любит и надеется что я все таки приму решение продолжить отношения и переехать.
Только одного не могу понять, зачем было делать предложение девушке спустя нескольких лет серьёзных отношений и в итоге решать все одному, и уж темболее о таком масштабном перевороте в нашей совместной жизни.
Не знаю что делать, вроде бы терять нечего, а вроде бы очень далеко от родного дома, от родных...

# #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
дама
#1

Он должен был с вами посоветоваться, а не принимать единолично свои хотелки.

Гость
#2

Он просто эгоист... Он хотел... А он спросил чего хотите вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: