Гость
Статьи
Если парень не …

Если парень не помогает мне

Привет девчата, мне 19 лет и моему парню 20 и встречаемся 1.5 года. Он ушёл в армию и мне осталось ждать 2 месяца, но он за это всемя просил деньги постоянно и я помогла, отдала больше 7000р за это время, когда я училась и работала, а я от него получила 1000р и то со скандалом..
Я уже выучилась и скоро поеду в командировку, ведь я просила у парня 3 раза за весь год и он мне не помогает.. Я понимаю он в армии, но он получает 2200р, но 300р это много которые я попросила у него? Мне нужен ваш совет( #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет о чем вам нужен?

#2

7к за год? действительно "большой" повод чтобы бить тревогу

Гость
#3

Детский сад на выезде. 19 лет а уже такие драмы, господи.. какие вам отношения. Я в этом возрасте ещё девственницей была

#4

Ну и глупенькая вы моя, он вас использует, чтобы в армии было на что всей роте, или взводу бухать. Бросайте его, и запомните, ваша карьера и командировка важнее чем его хотелки.

#5

Пусть вернет долг и только потом с ним общайтесь, а, если забыл за деньги, то и помашите ему до свидание!

Гость
#6
Ольга

Ну и глупенькая вы моя, он вас использует, чтобы в армии было на что всей роте, или взводу бухать. Бросайте его, и запомните, ваша карьера и командировка важнее чем его хотелки.

Ага, побухать роте (200 человек) на 7к и то за год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: