Гость
Статьи
Бросил парень, …

Бросил парень, помогите

Буквально позавчера меня бросил парень которого я очень любила.
Встречались мы больше года, все было хорошо, иногда недопонимания, были ссоры но обычно через 5 минут мы мирились. Думаю ругаются все. И это нормально.
Но потом вечером он пришел с работы и сказал чтом мы расстаемся, собрал вещи и ушел.(Жили мы вместе). Я плачу уже 2 дня, дошло до того что я сорвала желудок, я не ем не пью, я одна в квартире, плюс я не работаю, за все платил он. Я искала работу но сейчас я не могу даже встать с кровати. Я плачу каждые 5 минут. Не могу уснуть. Подруги, родители и все со стороны говорят что он вернется, говорят что дай ему время отдохнуть, пусть он подумает и т.д. Но я спрашивала у него ты вернешься? Что не так? Я изменюсь, я буду лучше. Только вернись. На что он ответил : Я тебя люблю, но я виноват перед тобой, я не вернусь..... На данный момент я не живу а существую, я морально убиваю себя внутри. Знаю все советы: иди гуляй, знакомся, и т.д. Но я не хочу, я просто хочу видеть его, хочу чтобы он вернулся, пришел и просто был рядом. Он ушел, но сказал я буду тебе помогать, давать деньги, платить за твою квартиру, если что я приду починю. Я так и не поняла зачем это и для чего. Были у нас планы летом хотели пожениться, планировали переехать, купить машину. да все было хорошо.
Что мне делать я просто не знаю....дать ему отдохнуть я могу. Но не факт что он вернется. А пока он отдыхает без меня, я убиваю себя полностью.....Мне не помогают даже фильмы. Это просто..... Помоги, скажите как и что, я уверена у всех такое было, и все это переживали. Я так же пережила много разрывов. Но тут другое...Тут настолько все серьезно было что это просто конец....

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тяжело ощущать себя обычным человеком, который для добычи хлеба насущного вынужден зарабатывать деньги сам себе на жизнь.

Гость
#2
Гость

Как тяжело ощущать себя обычным человеком, который для добычи хлеба насущного вынужден зарабатывать деньги сам себе на жизнь.

+1
Соберись, тряпка, и ищи работу.

Гость
#4

Чтобы он вернулся,надо перестать про него думать и перестать по нему страдать.
На ютубе
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Статья
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.
Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Гость
#5

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.

Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

Maxim
#6

Когда любят, не уходят. Просто он постарался смягчить для Вас удар, по неопытности видимо. Один год не десять лет. Поплачьте и все пройдет.

Гость
#7

Меня беременную на съемной квартире муж бросил, если бы я легла и плакала ,оказалась бы на улице.

Гость
#8

Конечно здесь другое, он же вас обеспечивал и деньги давал, наверно он вам изменил и его теперь мучает совесть, поэтому! Хотя обычно мужчин совесть не мучает) но бывают исключения)
Проблемы никакой нет, это просто привычка! Вы привыкли к нему, отвыкните! Нужно время!
Любви никакой нет! в начале всплеск игра гормонов и он временный! у всех проходит! а потом привычка и страх остаться одной и мысли что никому не нужна...
но это не так! идите работать и не сходите с ума! вокруг много парней лучше и красивей его! знакомьтесь в контакте или одноклассниках, делайте видеозвонки и встречайтесь.
мужчина может вернуться если вы не будете навязываться, названивать и написывать, а когда он пишет и звонит, не будете говорить как сильно вы его любите, скучаете и страдаете без него и умираете.
Если вы будете так делать, он никогда не вернется! Делайте наоборот!

Гость
#10

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#13

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: