Гость
Статьи
Бросил парень.

Бросил парень.

Помогите,пожалуйста,конструктивно,советом,просто,поддерка нужна,мне очень плохо.Бросил парень из-за того,что не сделала ему миннет,и он не кончилА сделать ничего не могла,т.к.потянула шов,недавно сделала грудь,и тут,случайно,сильно потянула руку.Он был готов ждать с сексом,но,я сама пошла на это,дала понять,что хочу быть с ним,но как он говорит,менталитет такой(он итальянец).А я ничего не делала,он все делал,чтобы удовлетворить меня,а я вот такая,ничего,но я объясняла,что мне очень больно стало.И мысль с болью не давали настроиться,даже.А он категоричен,сказал,проти,мила,ты прекрасная,но продолжать не будем.Спасибо за все.

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Как гласит народная мудрость:спасибо тем людям,которые вошли в мою жизнь и сделали ее великолепной и спасибо тем людям,которые из нее вышли и сделали ее еще прекрасней. Скажите,пожалуйста,зачем Вам человек,который не готов Вас слышать,учитывая тот факт,что здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на том,чтобы научаться слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой? Уважаемый автор,чтобы Вам было легче пройти этот кризисный период,вызванный негативной для Вас ситуацией,научайтесь переключать свое внимание на то,что способно доставить Вам максимальное удовлетворение в Вашей жизни? Это может быть прослушивание любимой музыки,просмотр фильмов,прогулки на природе,общение с успешными и ресурсными людьми,подключение в свою жизнь побольше юмора и многое другое и одним из главных эмоциональных ресурсов личности,является вера себе в любых условиях и при любых ситуациях.

Гость
#1

Турка надо было, а не итальянца.

Бармаглот
#2

Господи, как же скучно я живу... Мелко... Обыденно...
Пойду вздpoчнy с горя

Гость
#3

Он тебя не достоин, бросай его!

#4

А что выхотели? это же итальянец, в след раз включайте голову и сосите только чистокровным азиатам

Гость
#5

Плак вагинастика. Ржу.

Гость
#6

Чё-т не понял... это такая качественная разводка? Или реально дура какая-то?

#7

Спасибо тем,кто конструктивно пишет комментарии.Я,просто,сейчас потеряна,я запуталась ,вообще,в жизни,не знаю,как правильно себя вести.И психологи не помогут.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем