Гость
Статьи
Дракон+ обезьяна …

Дракон+ обезьяна ,каковы отношения?

Добрый день, в общем такая ситуация, встречался с ровесницей(обоим по 19 лет) оба в год дракона рождены, отношения были норм но разошлись и через месяц познакомился с девушкой младше на 4 года умная весёлая красивая оказалось в год обезьяны родилась, какие отношения у наших знаков вообще? Я думал что с ровесницей буду счастлив а теперь, только о этой малой все мысли, у кого такая же пара дракон обезьяна, расскажите пож об отношениях очень интересно)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Драконы, обезьяны...впервые вижу, что мужчина заморачивается такой ерундой.

Гость
#2
Али-баба

Драконы, обезьяны...впервые вижу, что мужчина заморачивается такой ерундой.

Не скажите, считаю совместимость очень важна, так ,что скажете?

Гость
#3

Автор, тебе стыдно в это верить, ты же мужчина.

Бармаглот
#4

Сказочный далбайопп...

Бармаглот
#5

И педофил к тому же
На кол, ***

Аспид
#6
Гость

Автор, тебе стыдно в это верить, ты же мужчина.

Выкиньте стереотипы на свалку, где и место гнилозубым средневековым заморочкам

Аспид
#7

А Автору скажу, что разные пары могут жить вместе в согласии. Если люди любят друг друга, для них возможно примириться с недостатками друг друга, найти компромиссы где надо, понимать друг друга и измениться друг ради друга.

А всякие предрассудки - не обращайте на них внимания и счастливее будете. Мы строим свою судьбу.

Удачи))

#8

Да, 2020 год на дворе - самое время верить в то, что рождения в год, который назвали в честь какого-то жывотного, как-то влияет на характер.
И что отношения двух взрослых людей (хотя не такие вы и взрослые, раз такие тупые вопросы задаёте) каким-то образом зависят от годов их рождения, названных на честь жывотных. Я это к тому, что всё это бред. И эти ваши гороскопы ни на что не влияют. Сложатся отношения или нет - зависит от характеров людей, их желания работать над этими отношениями, умением и желанием находить компромиссы и т.д и т. п.
Тупые гороскопы не причём. Вы в 19 с 15 летней встречаетесь? Чудесно, вы в курсе, что возраст согласия 16 лет? За решётку захотелось? И плевать будет вам уже на обезьян и драконов, когда там окажетесь.

Гость
#9

Дракон залезет на обезьяну и раздавит ее своей огромной тушей. Конец.

Гость
#10
Аспид

А Автору скажу, что разные пары могут жить вместе в согласии. Если люди любят друг друга, для них возможно примириться с недостатками друг друга, найти компромиссы где надо, понимать друг друга и измениться друг ради друга.

А всякие предрассудки - не обращайте на них внимания и счастливее будете. Мы строим свою судьбу.

Удачи))

Ты кому удачу желаешь? Ты тему читал? Ей 15 лет! Хочешь, чтобы этого пpiдурка посадили?

Гость
#11

В знаках зодиака не сильна.
Но знала я такой союз.
На мой взгляд, отношения у них были "больные". Но это мое мнение.
Может быть, они были счастливы по-своему.

Сумрак
#12

Я со своей женой вообще несовместим по гороскопу, обезьяночкой моей. Но как то лет 16 лет душа в душу. И да она веселая и озорная, но у неё есть старшая сестра на 15 лет старше, так точно такая же веселая и озорная, идут бывает вдвоём две уже взрослые тетки, и как обезьянки гримастничают, руками ногами машут. И дракошу знаю дочу, упорная как баран. Так что многое от воспитания и характера зависит.

#13
Гость

В знаках зодиака не сильна.
Но знала я такой союз.
На мой взгляд, отношения у них были "больные". Но это мое мнение.
Может быть, они были счастливы по-своему.

Может быть, дело не в их знаках зодиака?

Гость
#14
Adeline

Может быть, дело не в их знаках зодиака?

Скорее всего что да...
Но и в знаках что-то есть.
Не главное, как общий фон всей совместной жизни их.

Аспид
#15
Гость

Ты кому удачу желаешь? Ты тему читал? Ей 15 лет! Хочешь, чтобы этого пpiдурка посадили?

В идеале они могут невинно встречаться. А потом, когда она вырастет, пожениться.

Гость
#16
Гость

Скорее всего что да...
Но и в знаках что-то есть.
Не главное, как общий фон всей совместной жизни их.

Мне с ней хорошо очень говорим о многом, кто знает про их совместимость, расскажите пожалуйста)))

Гость
#17

Прекрасные отношения
Я обезьяна,муж дракон
Первые 2-3 года такая страсть была,что не отлипали друг от друга, сейчас всё конечно приутихло, но отношение друг к другу трепетное
Вам удачи 😅

Гость
#18
Гость

Прекрасные отношения
Я обезьяна,муж дракон
Первые 2-3 года такая страсть была,что не отлипали друг от друга, сейчас всё конечно приутихло, но отношение друг к другу трепетное
Вам удачи 😅

Спасибо огромное))) это и хотел услышать, обезьянки хитрые ,вировки вьет из меня, а мне приятно))) спасибо и вам того же) а какие нибудь проблемы у вас были или нет? Бывшие например?

Гость
#19
Гость

Спасибо огромное))) это и хотел услышать, обезьянки хитрые ,вировки вьет из меня, а мне приятно))) спасибо и вам того же) а какие нибудь проблемы у вас были или нет? Бывшие например?

Ну, я так понимаю, что вас именно обезьяна беспокоит, то с моей стороны я всех послала давно и подальше, а от мужа бывшей еле отлипли...
Проблем особо и не было, мы никогда не ссоримся, не кричим и не материм друг друга, но это больше от воспитания зависит...
Главное,что есть любовь))) а гороскопы то уже другое)

Гость
#20
Гость

Ну, я так понимаю, что вас именно обезьяна беспокоит, то с моей стороны я всех послала давно и подальше, а от мужа бывшей еле отлипли...
Проблем особо и не было, мы никогда не ссоримся, не кричим и не материм друг друга, но это больше от воспитания зависит...
Главное,что есть любовь))) а гороскопы то уже другое)

Хорошо , значит и у нас есть шанс) удачи вам)))

Гость
#21
Гость

Автор, тебе стыдно в это верить, ты же мужчина.

Кто эти стереотипы придумывает, как что, ты же мужчина, ты обязан, ты должен как земля колхозу. А вы, слабый пол, всегда по праву обязаны зваться женщинами? И тоже интересно, что должно входить в ваши Должностные обязанности, что бы носить этот титул?!

Гость
#22
Гость

Прекрасные отношения
Я обезьяна,муж дракон
Первые 2-3 года такая страсть была,что не отлипали друг от друга, сейчас всё конечно приутихло, но отношение друг к другу трепетное
Вам удачи 😅

А по поводу предательств и похождений на стороне как? По-моему обезьяны часто врут. Заслуживают ли они доверия?

Гость
#23
Аспид

Выкиньте стереотипы на свалку, где и место гнилозубым средневековым заморочкам

Это не стереотипы,а веками накопленный опыт!

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы
Предыдущая тема