Гость
Статьи
Как иметь много детей …

Как иметь много детей без регистрации и обяхательств

Всю жизнь был закомплексованным и не пользовался популярностью у женщин, да что уж там об меня ноги вытирали, я со своей любовью и сентиментами был никому не нужен, женское воспитание чтоб его... но с возрастом начал набирать собственный опыт в общении с женщинами, и начал много понимать, они сами выбирают тех кто их бросит, кто их использует, кто их обманет. Хочешь быть успешным с женщинами? веди себя так будто одолжение ей делаешь трахая ее, работает 100%, они будут отнекиваться но все равно лягут под тебя а не под хорошего мальчика) как все просто в этом мире, хочешь секса - бери. Позже по роду беятельности я открыл для себя чудесный способ заводить детей, самое интересное что не я его придумал, он был всегда и существует очень давно, называется - папаша капитан дальнего плаванья. Суть простая. Приезжаете в другой город, знакомитесь с женщиной(более менее состаявшейся), брюхатите ее и исчезаете, при этом она не знает кто вы и откуда, а у вас есть ее соц сеть, прикол в том что они оставляют детей и вы можете следить за ней по фотографиям, у них срабатывает инстинкт что лучше самца уже не будет, ну или находят парнишку по проще который усыновит ее детей. не благодарите ;-)

Капитан дальнего плаванья
39 ответов
Последний — Перейти
Очень плохой человек
#1

Без СМС и Регистрации, бро!

Гость
#2

Мечты, мечты.... А что вы из себя представляете, чтобы заинтересовать состоявшуюся? Описываете жизнедеятельность кочевого альфонса. Но! Надо иметь данные-обаяние, внешность, уметь внушить, что хотите, да и вложиться во внешний антураж,. характер авантюриста- короче, родиться таким надо, а не додуматься.

Гость
#3

Чувак, у меня для тебя плохие новости. Ты не баба, но знаешь, что такое форум Вуман, да еще и раздаешь на нем советы. Ты дол,бо,еб, сиди в уголку и ной в тряпочку

#4
Гость

Мечты, мечты.... А что вы из себя представляете, чтобы заинтересовать состоявшуюся? Описываете жизнедеятельность кочевого альфонса. Но! Надо иметь данные-обаяние, внешность, уметь внушить, что хотите, да и вложиться во внешний антураж,. характер авантюриста- короче, родиться таким надо, а не додуматься.

я же говорил, начнут отнекиваться. Ничего не надо, не все девушки шибко разборчивые, бывают те которым нужны ухаживания как проявление намерений, просто ищите другую

Гость
#5

Влажные мечты задрота...
Автор, вот на кой вы так палитесь?

Гость
#6

Стань донором спермы

#7

Не раскрыт вопрос, как брюхатить иногороднюю состоявшуюся женщину, которая не знает, кто вы и откуда.

Очень плохой человек
#8
Принцесса-мильонщица

Не раскрыт вопрос, как брюхатить иногороднюю состоявшуюся женщину, которая не знает, кто вы и откуда.

ловить на живца

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

Не раскрыт вопрос, как брюхатить иногороднюю состоявшуюся женщину, которая не знает, кто вы и откуда.

Обычно это происходит, когда иногородняя состоявшаяся находится в состоянии нестояния и всеххотения. После пары шампанов бокальского с вискарем.

#10
Очень плохой человек

ловить на живца

в маске Зорро.
"Детка, я капитан дальнего плавания... Жоффрей де Пейрак" - и она так упала на спину и ноги раскинула - возьми меня, мой герой.
Лучше самца, как грится, уже не будет.

Очень плохой человек
#11
Гость

Обычно это происходит, когда иногородняя состоявшаяся находится в состоянии нестояния и всеххотения. После пары шампанов бокальского с вискарем.

а когда протрезвеет?

Очень плохой человек
#12
Принцесса-мильонщица

в маске Зорро. "Детка, я капитан дальнего плавания... Жоффрей де Пейрак" - и она так упала на спину и ноги раскинула - возьми меня, мой герой. Лучше самца, как грится, уже не будет.

да просто пэнис ей крупный показать и все, она поплывет

Дубинушка
#13

Серийный оплодотворитель. Видать красавчик, если тетки так быстро ноги задвигают. И это прекрасно. Красивые мужики должны распространять свое семя. А то в основном такие уюбища, что думаешь за что так ребенку своему жизнь ломать.

Капитан дальнего плаванья
#14
Принцесса-мильонщица

Не раскрыт вопрос, как брюхатить иногороднюю состоявшуюся женщину, которая не знает, кто вы и откуда.

Составяшуюся значит способную прокормить себя и ребенка, ничего не нужно делать, не быть жертвой и попрошайкой для начала, дать о себе знать, и они сами к тебе потянутся, речь конечно же не идет о баду где сплошь ненормальные

Капитан дальнего плаванья
#15
Дубинушка

Серийный оплодотворитель. Видать красавчик, если тетки так быстро ноги задвигают. И это прекрасно. Красивые мужики должны распространять свое семя. А то в основном такие уюбища, что думаешь за что так ребенку своему жизнь ломать.

Красота очень относительное понятие) и она тут не причем, скорее уверенность, а уверенность это навык

Гость
#16
Очень плохой человек

а когда протрезвеет?

В ментовку заявит. За изнасилование. Это универсальная практика на Западе.

Гость.
#17

И много набеял своей беятельностью? Неужто ещё не все алкаши протрезвели? Вроде работать пора сказочникам. Или беятель, как обычно, в дур.ке отдыхает?

#18
Гость

Обычно это происходит, когда иногородняя состоявшаяся находится в состоянии нестояния и всеххотения. После пары шампанов бокальского с вискарем.

если подаст заявление - сядет наш казанова только в путь.

Капитан дальнего плаванья
#19

Я вас умоляю, что бы доказать изнасилование нужны побои, и доказательства что вы посторонний человек, наличие интимной переписки с одой из сторон уже железное алиби, перестаньте бояться этого мира

Гость
#20
Дубинушка

Серийный оплодотворитель. Видать красавчик, если тетки так быстро ноги задвигают. И это прекрасно. Красивые мужики должны распространять свое семя. А то в основном такие уюбища, что думаешь за что так ребенку своему жизнь ломать.

Чтобы вырастить нормального человека, нужны оба родителя.

#21
Капитан дальнего плаванья

Красота очень относительное понятие) и она тут не причем, скорее уверенность, а уверенность это навык

мамкин доминант :)

#22
Капитан дальнего плаванья

Я вас умоляю, что бы доказать изнасилование нужны побои, и доказательства что вы посторонний человек, наличие интимной переписки с одой из сторон уже железное алиби, перестаньте бояться этого мира

она не знает, кто ты по условиям задачи, какая переписЬка?)
Ты ее еще с мамой знакомишь, может быть?

Дубинушка
#23
Капитан дальнего плаванья

Красота очень относительное понятие) и она тут не причем, скорее уверенность, а уверенность это навык

Да не, на просто уверенного х.й кто поведется. Таких уверенных в себе каждый первый у нас в стране и че-то им никто не дает.

Капитан дальнего плаванья
#24
Гость

Чтобы вырастить нормального человека, нужны оба родителя.

Если бы вы знали о системе выращивания детей в ''цивилизованных'' странах... в двух словах - родители это последние люди с которых дети берут пример, детей выращивает государство, родители нужны как рабочая сила

Гость
#25
Капитан дальнего плаванья

Если бы вы знали о системе выращивания детей в ''цивилизованных'' странах... в двух словах - родители это последние люди с которых дети берут пример, детей выращивает государство, родители нужны как рабочая сила

Как хорошо, что все больше женщин приходит к бездетности.

#26
Дубинушка

Да не, на просто уверенного х.й кто поведется. Таких уверенных в себе каждый первый у нас в стране и че-то им никто не дает.

да не говори, вон МД из одних уверенных состоит, все бабы только носы зажимают от них.

Изольда
#27

Ты не муж автора соседней ветки, она тоже про своего капитана рассказывала))) А вообще такой ты балбес, нормальный мужик такой хренавней заниматься не будет.

Капитан дальнего плаванья
#28
Принцесса-мильонщица

да не говори, вон МД из одних уверенных состоит, все бабы только носы зажимают от них.

Причем тут МД? МД это утешающие себя аутсайдеры, так же как и феминистки

Гость
#29

м-да...всегда таких обходила стороной. И не зря. Бедные дети.

Капитан дальнего плаванья
#30
Изольда

Ты не муж автора соседней ветки, она тоже про своего капитана рассказывала))) А вообще такой ты балбес, нормальный мужик такой хренавней заниматься не будет.

Женщины утверждают что настоящий мужчина это не тот что перед ней, а тот которого она сама придумала), стоит ли спрашивать их о нормальности?

Изольда
#31
Капитан дальнего плаванья

Женщины утверждают что настоящий мужчина это не тот что перед ней, а тот которого она сама придумала), стоит ли спрашивать их о нормальности?

Подобное притягивает я подобным.

Гость
#32

Что-то слабо верится,что обеспеченная состоявшаяся женщина уляжется под едва знакомого мужика,не заглянув в его паспорт и без барьерной контрацепции.Так и недолго на спидоносца нарваться.Слабенькая разводочка,на три с минусом.

Гость
#33

Тоже хочу такой забористой травы, как у автора😄

Гость
#34

Малограмотный думает что кого-то заинтересует . Уважаемый охранник , у вас там колбасу на 3-ей кассе украли

Гость
#35

Автор, а если несколько дам, якобы родившихся от вас детей, подадут на алименты? Не боитесь по миру пойти? Только не пишите, что найти вас невозможно, есть переписка, телефон, выяснить истинную личность человека при желании не так трудно. А еще женщина может соврать, что вы отнесли ее квартиру. И в уголовный розыск на вас подаст. Факт кражи доказать, может, не удастся, но найдут вас тогда однозначно и платить будете, как миленький. Хотя, уверена, что тема разводка.

Гость
#37
Капитан дальнего плаванья

Красота очень относительное понятие) и она тут не причем, скорее уверенность, а уверенность это навык

Который ты так и не приобрёл.

Ева.Л
#38

Ахах,встречала я таких осеменителей,но со мной не обломилось так как я чайлдфри и секс строго в резине,а ещё и не пью))😂

Гостья
#39

очередной др0чер размечтался

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: