Гость
Статьи
Мужчина-обезьяна,девуш …

Мужчина-обезьяна,девушка-змея....Каковы шансы?

Расскажите про данное сочетание....Может,что из личного опыта.Каковы шансы на серьезные отношения?

МегаKids
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушки-змеи самые мерзкие. Завистливы до неприличия..

Fly
#2

Несколько лохматых ящериц может получиться...

Гость
#3

никаких

#4
Fly

Несколько лохматых ящериц может получиться...

или наоборот - лысые чешуйчатые обезьянки

Гость
#5

Отлично. Мы уже более 10 лет вместе. Поначалу была притирка, а сейчас тиxо мирно. Но мы по ЗЗ подxодим друг другу

МегаKids
#6
Гость

Отлично. Мы уже более 10 лет вместе. Поначалу была притирка, а сейчас тиxо мирно. Но мы по ЗЗ подxодим друг другу

А знаки зодиака какие?Мы 2 месяца...Тоже присматриваемся друг к другу.

МегаKids
#7
Гость

девушки-змеи самые мерзкие. Завистливы до неприличия..

Не правда....Зависть-это бесспомощность,слабость.Такую черту,как зависть подавила еще в детстве.

Fate
#8
Fly

Несколько лохматых ящериц может получиться...

ахахаха, а я считаю, что это самый ужасный союз! такие распадаются, после того как рождаются дети, ни одного такого союза не выжило!

Гость
#9
МегаKids

Не правда....Зависть-это бесспомощность,слабость.Такую черту,как зависть подавила еще в детстве.

Подавила-не значит, что избавилась. Она там в тебе, во тьме разрастается пышным цветом, апотом она тебе снесет мозг..

МегаKids
#10
Гость

Подавила-не значит, что избавилась. Она там в тебе, во тьме разрастается пышным цветом, апотом она тебе снесет мозг..

Ну,даже мыслей нет никому завидывать.Это же глупо.

Йен
#11
Fate

ахахаха, а я считаю, что это самый ужасный союз! такие распадаются, после того как рождаются дети, ни одного такого союза не выжило!

Я думаю,Змея как мудрое существо,будет снизхождением смотреть на выкрутасы Обезьянки.Они как дополняющие друг другу.

Гость
#12
Fly

Несколько лохматых ящериц может получиться...

хахаха))))))))

Гость
#13
МегаKids

Расскажите про данное сочетание....Может,что из личного опыта.Каковы шансы на серьезные отношения?

Ну и что получится от слияния низкого интеллектуала и злюки?

#14

из опыта змея и обезьяны лучше вообще не общаться, ужасное сочетание и губительное

Гость
#15
МегаKids

А знаки зодиака какие?Мы 2 месяца...Тоже присматриваемся друг к другу.

Дева и телец. Детей двое. Брак не распался, а наоборот только окреп со временем.

#16
Гость

девушки-змеи самые мерзкие. Завистливы до неприличия..

а макаки не мерзкие?:) хаха

Гость
#17
Гость

девушки-змеи самые мерзкие. Завистливы до неприличия..

Неправда. Никогда никому не завидовала. Укусить могу.)

Гость
#18

змеи точно мерзкие, любят окрутить, придушить, удерживают выводком детей, мужики, бегите!

#19
Гость

змеи точно мерзкие, любят окрутить, придушить, удерживают выводком детей, мужики, бегите!

нуну))) бегите бегите)) никто не держит

Eden Capwell
#20

У нас с мужем наоборот. Он змея,я обезьяна. Он Скорпион, я Стрелец. браке 10 лет, 2 года до этого встречались

Eden Capwell
#21

Тут выше писали про детей. Ребенок есть, 5 лет. Планируем второго

шило
#22
Fly

Несколько лохматых ящериц может получиться...

ой, насмешила))))

Гость
#23

читайте векторный брак

Юлия
#24
Гость

девушки-змеи самые мерзкие. Завистливы до неприличия..

Как можно так рассуждать, уважаемый Гость. Все люди разные.

Елена
#25

Это замечательный союз. У меня бабушка и дедушка 53 года вместе прожили! Бабуля змея рыбы, дедушка обезьяна овен. По их рассказам у них ссоры были только в первые 3 года, а со временем стали жить все мирнее и дружнее. Они до самой смерти безумно друг друга любили, дедушка дарил ей цветы и называл "голубушка моя", "душа моя", а бабушка целовала его в седые волосы и гладила руки... В 2006 умерла бабушка, а через год дедушка... Он после ее смерти перестал разговаривать, ел раз в 2 дня и то пару ложек... Все время смотрел на ее фотографию в молодости и плакал. А однажды утром мы зашли в его комнату и увидели, что он лежит мертвый на кровати, с ее письмом из их молодости. У него была улыбка на лице... Он знал, что идет к ней... Это был самый восхитительный и красивый союз, о котором я только слышала! Обезьяна и змея - это идеал, созданный самой природой...

Константин
#26
Гость

низкого интеллектуала и злюки?

Спасибо, поржал.

алина
#27
МегаKids

Не правда....Зависть-это бесспомощность,слабость.Такую черту,как зависть подавила еще в детстве.

ну если обезьяна муж совсем безмозглый и кроме голой копеешной зарплаты ничего не может дать столь изысканной жене как змея то и правда у нее зависть и злость могут развиться очень серьезно и тогда держись бибизяна ночью вас укусят прямо в артерию)))))

алина
#28
Юлия

Как можно так рассуждать, уважаемый Гость. Все люди разные.

jy yfdthyjt cjdctv ybobq gj 'njve nfr b ujdjhbn))))

алина
#29
алина

jy yfdthyjt cjdctv ybobq gj 'njve nfr b ujdjhbn))))

он наверное совсем нищий по этому так и говорит)))

алина
#30
Марсианка

нуну))) бегите бегите)) никто не держит

так выводок то вы и делаете безмозглая обезьяна спусти на животик и никто ничем тебя держать и шантажировать не будет.Чего башка не варит когда там стоит?Мы же себе пальцем ваши сраные выводки не делаем примат лохматый.

алина
#31
Гость

змеи точно мерзкие, любят окрутить, придушить, удерживают выводком детей, мужики, бегите!

а вот тебя безмозглая без культурная обезьяна я бы точно придушила и даже знаю куда укусить надо так что точно не встал.

алина
#32
Гость

Неправда. Никогда никому не завидовала. Укусить могу.)

а обезьяна самая безмозглая нищая и дибильная алкашка вечно врет да и врать то не умеет.Женщины с ними путаться не стоит это они вначале хорошие а потом увидите это самые настоящие содержанки а не мужики)))))

алина
#33

[quote="Гость"]Неправда. Никогда никому не завидовала. Укусить могу.)[/quo

это потому что вы нищие так и смотрите какой бы не шею повеситься чтоб я з голода не сдох приматы безмозглые.

Sаsha
#34
алина

ну если обезьяна муж совсем безмозглый и кроме голой копеешной зарплаты ничего не может дать столь изысканной жене как змея то и правда у нее зависть и злость могут развиться очень серьезно и тогда держись бибизяна ночью вас укусят прямо в артерию)))))

Ржунимагу, представила картину ! (я змея, девушка)

алина
#35
Марсианка

а макаки не мерзкие?:) хаха

Обезьяны это то чучело которое красуется собой по всюду а реально и похож на примата лохматого безмогзглого так вы без нас змей на хрен с голода поздыхаете так как вам деньги в руки давать нельзя за секунду просрете и на шкурку от банана не останется чучела вы такие.

Юленька лиса
#36

Это векторный союз . Вы хозяйка он слуга. Сама познакомилась с мужчиной обезьяной понятно что ни чего не понятно...

лили
#37

между змеей и обезьяной часто вспыхивает НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!! да не все легко тк векторный брак, но любовь тут искренняя

Гость
#38

я женщина Змея, он мужчина обезьяна вместе больше года, нам тяжело.
Я на грани нервного срыва, он эмоционально свободней чем я.
Если бы я знала, что так будет плохо я бы не лезла в эти отношения.
Кажется только сейчас стала понимать, что значит векторный брак.

Гость
#39

Я мужчина змея,телец она обезьяна козерог подходим ли друг другу.Встречаемся 2 месяца.

nicka
#39
Гость

змеи точно мерзкие, любят окрутить, *****, удерживают выводком детей, мужики, бегите!

Странно, Я змейка, меня все любят, Все Любят! Самая большая ценность для меня это свобода и Я уважаю свободу каждого, кагда мой муж после рождения дочки признался что не хотел женится на мне Я ушла с ребенком чтобы он нашел свою настоящюю любовь и Я счастлива что он с девушкой уже год живет, и мы друзья, А Насчет Обезьян, Они все милы и талантливы и никогда не откажут в помощи уважаю этих веселых ребят

гость
#40

Я змея. Мне 50 лет . За всю жизнь не завидовала никому, такую чушь написали! А вот с обезьяной не знаю , не получилось, но мы уже были в возрасте, мне 46, ему 57, он водолей обезьяна, я водолей змея. Но с возрастом все тяжелее, но просто мне казалось, что он меня подавлял, хотя я человек очень сильный и самодостаточный.

гость
#41

Согласно с записью 38, это векторные браки, они не для змеи- обезьяны.

Гость
#42

Я змея и мне все завидуют!!! :) а я смеюсь им в лицо.. так что цыц про змей гадости писать!

Гость
#43
алина

Обезьяны это то чучело которое красуется собой по всюду а реально и похож на примата лохматого безмогзглого так вы без нас змей на хрен с голода поздыхаете так как вам деньги в руки давать нельзя за секунду просрете и на шкурку от банана не останется чучела вы такие.

Не могу, смеюсь:)))

Гость
#44

список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше,
чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен.
Петух — Водолей, Петух — Рак, Собака — Козерог, Собака — Телец,
Кабан — Лев, Кабан — Весы, Крыса — Весы, Крыса — Стрелец, Бык — Водолей,
Бык — Близнецы, Кот — Козерог, Кот — Лев, Дракон — Рыбы, Дракон — Рак,
Змея — Скорпион, Змея — Стрелец, Лошадь — Рыбы, Лошадь — Овен, Коза — Близнецы, Коза — Дева,
Обезьяна — Овен, Обезьяна — Дева.

Гость
#45

Про змей - им все завидуют всегда, но не на оборот!!! А про обезьянок и вправду, деньги тратят без ума и сразу, а потом ноют, и это так!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

У нас векторный брак, любим друг друга, бывают сложности, но это все ерунда. К слову... я змея и я не собираюсь рожать выводок детей, чтоб удержать мужа, вполне независима и самодостаточна.

Даша
#48

Я змея рак он обезьяна телец. Эта сволочь бегала за мною...вены резала...хитрая ***** шкура обезьяны...брак 2 года..машины квартиры..изменила падла ...Да так что его сослуживица тоже обезьяна залетела. Разводились веселее чем женились. Обезьяна спиздила все с квартиры....купленное мною...всю технику и машину которая была оформлен на него а кредит на меня. Но я змея мудрая отобрала у него еще кусок квартиры. И машину продали по суду. Итог он на съемной квартире со своими обезьянами. Неудачник честно то ключи терял то опаздывал везде..ъ.***** а невезучии. Мне хорошо я с котом теперь все отлично скоро эсвадьба. А жена его новая все на страницы ко мне заходит. Я для нее бомжихи выкладываю новые шубы и цацки....и свадьба у меня за границей. Повелась на него думала он при бабках....что говорить обезьяны....

Даша
#49

Я змея рак он обезьяна телец. Эта сволочь бегала за мною...вены резала...хитрая ***** шкура обезьяны...брак 2 года..машины квартиры..изменила падла ...Да так что его сослуживица тоже обезьяна залетела. Разводились веселее чем женились. Обезьяна спиздила все с квартиры....купленное мною...всю технику и машину которая была оформлен на него а кредит на меня. Но я змея мудрая отобрала у него еще кусок квартиры. И машину продали по суду. Итог он на съемной квартире со своими обезьянами. Неудачник честно то ключи терял то опаздывал везде..ъ.***** а невезучии. Мне хорошо я с котом теперь все отлично скоро эсвадьба. А жена его новая все на страницы ко мне заходит. Я для нее бомжихи выкладываю новые шубы и цацки....и свадьба у меня за границей. Повелась на него думала он при бабках....что говорить обезьяны....