Гость
Статьи
год дракона и год …

год дракона и год обезьяны, идеальная пара?

Всем здравствуйте, познакомилась с мужчиной, ему 32 мне 27 ( в июле 28) сходили на свидание, галантен, воспитан, вообщем понравился, пришла потом домой, и сестра распросила про него, кто он, и так далее, и выдала " вы же идеальная пара, он года дракона, ты года обезьяна" у них что, такая совместимость отличная ? Я в гороскопы не верила, до его появление, он ещё выглядит как рыцарь, взгляд пугает сначала потом все хорошо, и главное со мной оооочень хороший и нежный, схожи интересы с ни, много писать не буду. Если замужем, или в отношениях с таким МЧ, то обязательно расскажите какие они)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вопрос в заголовке к астрологам)). Но не думайте, что у "идеальных пар" не бывает проблем. Полагаю, стоит обратить внимание не только на то, как выглядит мужчина, но и то, какие ощущения у Вас вызывает. Что говорит Ваша интуиция? Далее не торопитесь и присматривайтесь. По одной встрече сложно что-то сказать. Пока вы оба стремитесь показать себя с хорошей стороны. Но в жизни не всегда бывает гладко, в процессе отношений будете проходить через конфликты и посмотрите эту сторону тоже. Присматривайтесь и не торопитесь. Удачи!

Гость
#1

Не смеши честной народ своими гороскопами

Гость
#2

Про кого рассказать , про обезьяну?
Ну вот в смайликах мартышка рот прикрывает и хихикает- это вот он один в один, когда чего-нибудь выдумает и ждет реакцию.

Тогда во мне просыпается дракон.
Хотя я добродушная свинья.
Но даже в свинье хитрая обезьяна может разбудить дракона

Гость
#3

Мужчины драконы очень смелые авантюристы.
Мне такие попадались знакомый

И муж бвл в векторном союзе моим слугой
Вы думаете, что взрослый мужик, прошедший огонь воду и медные трубы, не может заплакать?
Вы просто не умеете его доводить.🙊

Автор
#4
Гость

Мужчины драконы очень смелые авантюристы.
Мне такие попадались знакомый

И муж бвл в векторном союзе моим слугой
Вы думаете, что взрослый мужик, прошедший огонь воду и медные трубы, не может заплакать?
Вы просто не умеете его доводить.🙊

Вы тоже года обезьяны? Драконы умеют плакать?) по нему не видно, чтоб он умел это делать.

Автор
#5
Гость

Про кого рассказать , про обезьяну?
Ну вот в смайликах мартышка рот прикрывает и хихикает- это вот он один в один, когда чего-нибудь выдумает и ждет реакцию.

Тогда во мне просыпается дракон.
Хотя я добродушная свинья.
Но даже в свинье хитрая обезьяна может разбудить дракона

Про их отношения расскажите) дракона и обезьяны)

Гость
#6

Автор, я не верю в гороскопы, но мои бабушка и дедушка были рождены в эти года, только наоборот, бабушка - дракон, дедушка - обезьяна. Жили очень плохо, ссоры, измены и все такое. Ну и что вам даст эта информация?

Автор
#7
Гость

Автор, я не верю в гороскопы, но мои бабушка и дедушка были рождены в эти года, только наоборот, бабушка - дракон, дедушка - обезьяна. Жили очень плохо, ссоры, измены и все такое. Ну и что вам даст эта информация?

Ну то, что смогу я с ним построить семью, или нет, и я уже боюсь, если честно...

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит, является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться.

Гость
#9

Я женщина Дракон, отношения с мужчиной Обезьяной. Он воплощение моих мечтаний. Мужественный, веселый, с ним весело, всегда много шутит и подстегивает меня, мне это нравится) Красив, силён, когда я с ним, мне спокойно , смотрю на него и заводит меня очень до глубины души. Растворяюсь вместе с ним в приятных моментах. Вижу насколько сильно нравлюсь ему, он и говорит мне об этом неустанно, одаривает комплиментами всегда. Очень приятная близость душ, энергии.. У нас был роман 6 лет назад , короткий.. И вот спустя 6 лет я поняла что с ним мне по настоящему хорошо, предложила возобновить всё, он поддержал. Восхищаюсь им, счастлива что Он рядом со мной и ему хорошо. Уже месяц наслаждаемся нашими отношениями. Сейчас притираемся как пара, до этого общались больше как друзья, редко очень, раза два в году виделись.. Но всегда, чувствовала его тепло и восхищение мной, моей женственностью. Так же и я всегда отношусь с уважением и теплом. Люблю когда Он улыбается, и Он любит меня смешить) Характеры у нас у обоих ещё те, и понимая это лично я учусь идти на уступки, радовать его, не посягать на свободу. В целом очень счастлива что выбрала его, Он действительно тот кто достоин быть рядом со мной .

Гость
#10

Да.. ещё важный момент. Он неимоверно трепетно относится ко мне, бережно, как к бриллианту, и я сверкаю рядом с ним в полную силу всеми своими лучшими качествами.

Алина
#11
Гость

Да.. ещё важный момент. Он неимоверно трепетно относится ко мне, бережно, как к бриллианту, и я сверкаю рядом с ним в полную силу всеми своими лучшими качествами.

Ого), рада что вы счастливы), а жениться не собираетесь?

Аня
#12

Я родилась в год Обезьяны,и внимательно отношусь к гороскопам.Мне 39.Знакомых много и я с точностью заявляю что мужчины--драконы самая лучшая для нас пара.Я на дух не переношу людей у которых низкий интеллект,уровень культуры,не в ладу с совестью.Драконы крайне честные люди,все в лоб скажут,ничего таить не будут.Они очень утонченные,эстетичные,при этом смелые и мужественные-от этого у меня сносит крышу.Они очень красивые,добрые,понимающие.Не подлые,не мелкие душой.
Иногда горячие и экстримальные, но мне именно такие нравятся парни.Конечно,самый важный момент,я верю драконам.Без доверия строить отношения не возможно.Добавлю,что у меня сразу появляется уважение к тем,кто в этот год родился.Я также чувствую,что с драконами,мне можно расслабиться и быть собой.Это здорово.Тебя просто любят такой,какая ты есть,и хвалят-хвалят.Так же у меня есть одна знакомая,которая также обезьяна и бывший муж дракон,он узнал,что она изменила и порвал отношения.До сих пор она очень жалеет,вспоминает хорошее прошлое.У них была суперсемья ,просто он не смог притворится ,после факта измены,что у них все нормально и все по-прежнему,он много работал,купил недвижимость,родили ребенка..и тут она гуляет.Поскольку парень он не глупый,быстро понял,что к чему.
Ну и конечно,про себя расскажу.Я была довольно долго замужем,у меня есть ребенок.Бывший муж из водной тройки годов (кот,овца,кабан).Вот это отшибленная д-р-я-н-ь!
Сразу не догодаешься!Скромный,"верный" муж,хороший сотрудник,и папа.На вид заботливый и забитый...Не пьет не курит,и даже матом не ругается,убирается в квартире и меняет
памперсы!!!! О Чудо,ущипните меня,такого не бывает!Ну да...конечно!Один эпизод расскажу,он начал ухаживать за соседкой младше его на 26 лет (богатая семья, большая квартира,папа-бизнессмен в подарок)... Он ей не понравился,но мне было сказано так..."У нее денег больше".Был послан на х...с полным разделом имущества.

Аня
#13

Драконы,спасибо,что вы есть!!!

Кайл
#14
Аня

Драконы,спасибо,что вы есть!!!

А говорят, что мы тираны, эгоисты, злые, опишите своего дракона)

Кайл
#15
Аня

Я родилась в год Обезьяны,и внимательно отношусь к гороскопам.Мне 39.Знакомых много и я с точностью заявляю что мужчины--драконы самая лучшая для нас пара.Я на дух не переношу людей у которых низкий интеллект,уровень культуры,не в ладу с совестью.Драконы крайне честные люди,все в лоб скажут,ничего таить не будут.Они очень утонченные,эстетичные,при этом смелые и мужественные-от этого у меня сносит крышу.Они очень красивые,добрые,понимающие.Не подлые,не мелкие душой.
Иногда горячие и экстримальные, но мне именно такие нравятся парни.Конечно,самый важный момент,я верю драконам.Без доверия строить отношения не возможно.Добавлю,что у меня сразу появляется уважение к тем,кто в этот год родился.Я также чувствую,что с драконами,мне можно расслабиться и быть собой.Это здорово.Тебя просто любят такой,какая ты есть,и хвалят-хвалят.Так же у меня есть одна знакомая,которая также обезьяна и бывший муж дракон,он узнал,что она изменила и порвал отношения.До сих пор она очень жалеет,вспоминает хорошее прошлое.У них была суперсемья ,просто он не смог притворится ,после факта измены,что у них все нормально и все по-прежнему,он много работал,купил недвижимость,родили ребенка..и тут она гуляет.Поскольку парень он не глупый,быстро понял,что к чему.
Ну и конечно,про себя расскажу.Я была довольно долго замужем,у меня есть ребенок.Бывший муж из водной тройки годов (кот,овца,кабан).Вот это отшибленная д-р-я-н-ь!
Сразу не догодаешься!Скромный,"верный" муж,хороший сотрудник,и папа.На вид заботливый и забитый...Не пьет не курит,и даже матом не ругается,убирается в квартире и меняет
памперсы!!!! О Чудо,ущипните меня,такого не бывает!Ну да...конечно!Один эпизод расскажу,он начал ухаживать за соседкой младше его на 26 лет (богатая семья, большая квартира,папа-бизнессмен в подарок)... Он ей не понравился,но мне было сказано так..."У нее денег больше".Был послан на х...с полным разделом имущества.

Очень интересно читать, узнаю себя, вспыльчивый, заботливый, мне обезьянки нравятся, весёлые девушки/женщины, я словно защитник для них. Счастливы в браке с ним?)

Таня
#16

На мой взгляд самая лучшая пара для дракона это крыса
Обезьянам лучше петухи,козы и другие обезьяны.
Я хоть и родилась в год обезьяны,но реалистично смотрю на этот знак,в самом деле много сдвинутых людей в особенности среди металлической обезьяны 1980 г р

Гость
#18
Таня

На мой взгляд самая лучшая пара для дракона это крыса
Обезьянам лучше петухи,козы и другие обезьяны.
Я хоть и родилась в год обезьяны,но реалистично смотрю на этот знак,в самом деле много сдвинутых людей в особенности среди металлической обезьяны 1980 г р

А можно поинтересоваться, что вы имеете ввиду под "много сдвинутых людей в особенности среди металлической обезьяны 1980 г р"? Можете это описать более подробно!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: