Гость
Статьи
Жуткий скандал. А как …

Жуткий скандал. А как у вас начался год обезьяны?

Вчера в моей квартире произошёл жуткий скандал между мной и моим молодым человеком. Мы считаемся практически идеальной парой, поэтому лучше уж высказаться на форуме, чем делиться со знакомыми людьми, уж простите. Человек он, прямо скажем, непростой, царская морда, хотя на деле обычный парень, ничего выдающегося. Он – глава семьи, он содержит нас и устанавливает свои правила, а я принимаю его правила и живу, как он считает, в своё удовольствие.

И довелось мне, на свою голову, поступить в жизни не так, как он хотел. Сделала, как считала нужным и всё тут. Эмоции у него мой поступок вызвал запредельные, хотя напрямую к нему мои действия не относились (заплатила долг за коммунальные в квартире бывшего мужа по судебному приказу, хотя в квартире не жила, но была прописана).

Какой поднялся крик, обвинения меня: майонез в голове, заплатила за бывшего и всё в этом духе. В ход пошли самые мерзкие взаимные обвинения: у кого какие долги, алименты, дети (у него ребенок от бывшей жены, которого он никак не воспринимает, бросил). Я еле сдерживалась от того, чтобы не разрыдаться, капли пила, и припоминала ему все его проступки. А в ответ – он мне и всем соседям за стенкой подробно разъяснял, какого сорта майонез в моей голове и что на сметанку его уже не заменишь.

В итоге: грозно заявил, что завтра собирает свои вещи (а вещей прямо скажем немало и бытовая техника, и плазма, и шмоток дофига), и съезжает в свою квартиру. Что вы что вы, царская морда, не достойна я его, видите ли, где он, а где я. Ну, перечить не стала, махнула очередную порцию капель и высказала всё о своих подозрениях его в измене. А повод подозревать действительно был: дома он не ночует каждые 3 дня (работает сутки и ночь), сидит в телефоне вечерами и хихикает, поставил пароль на свой мобильник – а вдруг я нарушу его личное пространство.

Прижала парня к стенке, короче. Он мне в ответ: да ты сама с мужиками общалась за моей спиной. Не скрываю, могла и общаться, но не больше, чем в переписке. И вообще я примерная: всегда готов завтрак, обед и ужин, дома все чисто, красиво и приятно пахнет. Что же ещё-то нужно?

Постепенно крик перешёл на разговор с юморком, улыбочки, глазки у царской морды загорелись, майонез в моей голове плавно перешел в сметанку, уснули влюблённой парой.

Друзья, если первый месяц обезьяньего года начинается так, то что же дальше то будет! Не косячим, долги не копим и любим друг друга. А как ваш год начался? ))

Nikolь
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну вот у меня нормально... Разве что сны снятся непонятные ( если кто может разгадать - ответьте здесь, никакой сонник не помог), да и с ума сошла немного... А так норм))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

размазать бы этот майонез по его царской морде.
ему суд не указ?

начался еще хуже, чем у вас.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3
Одинокая

Ну вот у меня нормально... Разве что сны снятся непонятные ( если кто может разгадать - ответьте здесь, никакой сонник не помог), да и с ума сошла немного... А так норм))))

я все сны свои толкую на сайте феломена (там много объяснений, толкований) + собственное чутье

эгоистка
#4

ты заплатила долги старого хуййя ЕГО деньгами, да еще повезло, что он тебя не затоптал

Гость
#5

У меня в личном вроде порядок, но по остальной жизни трещины пошли еще в декабре, в основном с машиной беды. Все деньги выкачивает из меня, зараза. Уже второй месяц с ней что-то непредвиденное случается. А я зуб не могу из-за этого вылечить, хожу с временной пломбой несколько месяцев. Еще у нас дом новый построен, так вчера выяснилось, что течет всё по стенам и между стен, конденсат образуется со страшной силой. Считай, крышу заново перестилать надо. На работе трындец творится, что у меня, что у мужа. Короче, жду, когда эта полоса закончится, ведь всё когда-нибудь кончается.

#6

а у меня решился очень важный вопрос неделю назад. а до этого я ходила вся нервная, испуганная.

Гость
#7
Vizavi

а у меня решился очень важный вопрос неделю назад. а до этого я ходила вся нервная, испуганная.

Вас хотели ПОСАДИТЬ В ТЮРЯГУ ?!?!?!?!?!?!?!?!?

Гость
#8
Vizavi

а у меня решился очень важный вопрос неделю назад. а до этого я ходила вся нервная, испуганная.

Что стряслось?

#9

7. 0_0 вовсе нет. одобрили сделку конкретной (нужной мне) квартиры. наконец-то не буду снимать.

Гость
#10

Друзья, если первый месяц обезьяньего года начинается так, то что же дальше то будет! Не косячим, долги не копим и любим друг друга. А как ваш год начался?

Год обезьяны начнется 8 февраля.Пока еще коза безобразничает.Обычно знак не хочет уходить на 12 лет вот и бузит в конце правления

Гость
#11

А я весь январь с 31 декабря из болезней разных не вылезаю(((
И все равно не верю во всякий бред про високосный год.

Кстати, автор, Вы его любите? По Вашему посту можно сделать вывод, что просто терпите.

Гость
#12

А я сделала дорогущий ремонт,на работе в кои веки дали премию плюс накопления,красиво так,довольная собой легла спать,в 6 утра сын как закричит,подскакиваю к нему,а ему на голову вода горячая льётся,соседи сверху,заразы такие,заливаютбегом на верх,стучали около часа,пока они пьяные проснулись,у меня все стены,паркет,с потолка дождь ,из розеток вода хлещет,с.у.к.и! Обои мои,любовно выбранные,уже от стены отваливаются,а соседка заявляет"а у меня денег нет",в суд замучаешься таскаться,вот сейчас сижу и плачу

Гость
#13
Гость

А я сделала дорогущий ремонт,на работе в кои веки дали премию плюс накопления,красиво так,довольная собой легла спать,в 6 утра сын как закричит,подскакиваю к нему,а ему на голову вода горячая льётся,соседи сверху,заразы такие,заливаютбегом на верх,стучали около часа,пока они пьяные проснулись,у меня все стены,паркет,с потолка дождь ,из розеток вода хлещет,с.у.к.и! Обои мои,любовно выбранные,уже от стены отваливаются,а соседка заявляет"а у меня денег нет",в суд замучаешься таскаться,вот сейчас сижу и плачу

Жуть... У них трубу прорвало?

Гость
#14

1. я бы не стала связываться с "мужиком", который бросил ребёнка;
2. про сметану вообще не поняла

Дмитрий87
#15

судя, по манере общения, там не майонез, а молоко обеззжиренное. ..причем не первой свежести

Дмитрий87
#16

я Про Вашу голову

просто машка
#17

авторша,даже сквозь твое витиеватое повествование с претензией на остроумие видно, что ты - ку.рица и д.у.ра. Мало еще тебе досталось

Гость
#18

Прекрасно начался, купили наконец маме квартиру в нашем доме (ждали хорошую -5 лет)

Гость
#19

Надо было его царскую мoрду засунуть в его царскую жoпу и сверху все это полить майонезом.

Гость
#20

Хре ново начался...из болячек не вылезаю

Гость
#21

Он вообще-то не начался еще, с 8-го февраля только. А 2016-й, если это имели в виду, начался вполне спокойно, по накатанной колее, так сказать.

Гость
#22
Гость

Хре ново начался...из болячек не вылезаю

Выздоравливайте! Не знаю, что у Вас, но если надо укрепить иммунитет и избавиться от микробов, то ешьте чеснок, пейте имбирный напиток или напиток из яблочного уксуса с медом.

Гость
#23

с парнем рассталась

Гость
#24

Повествование о не имеющей права голоса сожительнице-поломойке-кашеварке, которая по синей дыне решила выступить, об...сралась, поняла, что получит пинком под зад, начала облизывать и теперь ее прет от счастья, что зад все еще в тепле. Ты, тетка, больше не пей, а старайся, чтобы в квартире пахло еще приятнее.

Гость
#25

Боже, мои глаза кровоточат, такое прочитать..майонез, сметанка...аааааа

Гость
#26

я рассталась с МЧ в рождество. Жили 9 месяцев в ГБ. Как все быстро началось так все и закончилось.

Гость
#27

Вообще-то, год обедяны, нначнётся только в феврале

Гость
#28

Год обезьяны еще не начался! Хоть бы погуглили, прежде чем писать такую простынь.

#29
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я все сны свои толкую на сайте феломена (там много объяснений, толкований) + собственное чутье

Спасибо за совет))

Гость
#30
Nikolь

Вчера в моей квартире произошёл жуткий скандал между мной и моим молодым человеком. Мы считаемся практически идеальной парой, п дальше то будет! Не косячим, долги не копим и любим друг друга. А как ваш год начался? ))

всё логично, с бывшей он был свиньёй, с вами он такая же свинья. А вы думали у вас пипиьска позолоченна?

Гость
#31

А мне зарплату урезали (((((( БМ небольшие алименты платит ( неофициально), а официально не хочу подавать, т.к. у него небольшая зарплата, боюсь, что ещё меньше получится ((((

Гость
#32

Как начался год Обезьяны? Прекрасно. У меня вообще муж ушел к друзьям, за 20 минут до Нового года!? Его позвали забрать друзей и привезти к нам. Пришел пьяный друг и попросил мужа привезти их семью к нам. Это было так неожиданно, и конечно муж заявился уже после полуночи. Я встретила Новый год сама, сынок спал. После мы поругались и сейчас тоже ругаемся

Гость
#33

Повернулось россиян на китайском гороскопе умиляет. Вы бы хотя бы узнали когда у китайцев год начинается для начала.. Год обезьяны блин

Гость
#34

Начался затопом соседей. Потекла *****труба...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: