Гость
Статьи
Клиентка названивает …

Клиентка названивает мужу с пустыми разговорами, написала ей. Скандал!

И теперь стала виновата!
Началось еще в прошлом году. Сначала увидела в вайбере смайл с поцелуями. Они общаются по работе.( Он работает удаленно), и она ему в знак благодарности шлет смайлы такие. Спросила, внимания не обратила.
Дальше опять , то поцелуйчики, то сердечки ( сейчас может будете писать ничего такого.. но для меня это флирт)
Общение тесное, частое по телефону. Стал мне постоянно рассказывать про ее проблемы. Не по работе. То о сотрудниках, то кто то там поругался. То кто то ушел.
Потом через месяца 4 опять жуткий скандал. Заметила, что муж мой стал грубый ко мне... залезла в вайбер, а там обсуждение опять ни о чем.. обсуждения жен своих сотрудников. ( с ее стороны) и присылает фотку.. посмотри какой у нас классный колектив! ( женский) Он присылает в ответ смайл с сердечками и пишет. Даа, обзавидоваться.. И это все в такой легкой манере.. знаете.. как легкий флиртик.

По тел общаются часто и не по делу. Как то рассказывал, что она рассказывает то она устала, то пашет как лошадь..

Последняя капля . Звонит в 10 вечера рассказать о чем то, своих подчиненных и это все хихи хаха. Потом опять позвонила. Я с мужем сильно поругалась! Сильно. А она еще в начале 11 догналась перепиской в вайбере.
Поругались сильно. Я через пару дней написала ей все. Что пишет так.. сначала были извинения, потом полезла агрессия. Писала мне потом гадости.

В общем.. муж мой меня винит во всем что работу он потерял. Доход потерял. Теперь не хочет меня ни видеть ни слышать. Наговрил много лишних слов. Сказал что я мешаю ему жить, поставил пароли на все. Что теперь я ни о чем вообще не буду знать потому что все порчу. Орал,что звонила она по работе!!!! Что соберется и уйдет! И что это не твое дело как он работает!ОН в шоке. 3 дня не общался с ней. не работает. к компу не подходит. Я уже не знаю.. но считаю, что меня довели ОН мог бы эту ситуацию вырулить еще раньше, когда были у нас скандалы. Что она наглая хамка и я права.
Посоветуйте, кто как справлялся?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж работу потерял? Зато мечты автора исполнились, будет около неё сидеть, звонков никаких, лепота. 😁 Или вообще муж соберет вещи и уйдет вон. Это ж надо с такой идиоткой терпеть. Везде лезет, шпионит , по работе мужа строчит людям всякую фигню, портит репутацию. С клиентами создает проблемы.

Грымза
#2

Мужа Андрей зовут? Андрюша- моё любимое имя💋💋💋

Гость
#3

Она кадрит его, а он с удовольствием ведётся. Но проблема не в ней, а ваших с мужем отношениях. Написав ей, вы только унизились.

Автор
#4
Гость

Она кадрит его, а он с удовольствием ведётся. Но проблема не в ней, а ваших с мужем отношениях. Написав ей, вы только унизились.

Согласна. Она кадрит,самоутверждается, повышает свою самооценку заниженную, но не согласна что унизилась. Я долго смотрела на ее общение. И показала ей место, что есть я. Просто не было уже терпения. Довели..((
не знаю что делать. Муж сильно злой. Хотя я сама на пределе(

Гость
#5

Зарплата мужа на последнем месте у автора и потеря работы. Главное это штаны пасти. Значит богатенькая, просодержит. 😁
Уходя из дома, этого запирать на три замка, а то мало ли что. Ещё зайдет какая-то.

Автор
#6
Гость

Зарплата мужа на последнем месте у автора и потеря работы. Главное это штаны пасти. Значит богатенькая, просодержит. 😁
Уходя из дома, этого запирать на три замка, а то мало ли что. Ещё зайдет какая-то.

А вы готовы терпеть за деньги как вашему мужу лапшу вешают?

#7

Надо было ещё в прошлом году с ним разводиться и нервишки свои поберечь.
Да и ей писать было ошибкой. Нужно было собрать вещи и отправить его к ней и разводиться.

Гость
#8
Автор

А вы готовы терпеть за деньги как вашему мужу лапшу вешают?

О, запирать это ненадежно. Ещё по простыням вылезать будет или через балкон соседа. Приковать к батарее , поставить еду и горшок.

Гость
#9

Только вот удаленная работа закончилась))

Автор
#10
Гость

Зарплата мужа на последнем месте у автора и потеря работы. Главное это штаны пасти. Значит богатенькая, просодержит. 😁
Уходя из дома, этого запирать на три замка, а то мало ли что. Ещё зайдет какая-то.

Вы не правы. Мы с ним разговаривали. Он мне говорил - да она просто такая и есть. Со всеми так общается. Но я так не считала. И не лезла. Думала, ладно... но ситуации повторялись. Разговоры по тел часто не по делу. Потом проблемы с сотрудниками. Вопросы что и как. Обсуждения их, ихних жен и т.д.

Гость
#11

Муж у вас раб? Я бы рассердилась, если бы в мое личное пространство кто-то лез. Подумаешь, смайлики друг другу отправили, по телефону поговорили.

#12

А мне кажется вы все правильно сделали. Терпеть такое молча?

Гость
#13
Гость

Муж у вас раб? Я бы рассердилась, если бы в мое личное пространство кто-то лез. Подумаешь, смайлики друг другу отправили, по телефону поговорили.

Муж у автора муж. Гарантирую, что если бы автор сама так кокетничала с кем-то, мужу бы это точно не понравилось.

Гость
#14

А я поддерживаю автора. Мне бы тоже не понравилось, если бы моему мужу написывала непонятная мадам да еще и звонила бы поздно вечером. Но я бы сначала поговорила с мужем и попросила бы выстроить границы в общении с ней. Другой вопрос, почему он поддается на ее стиль общения и пытается отвечать в таком же духе. Может и правда его доход сильно от нее зависел...

Автор
#15
Гость

А я поддерживаю автора. Мне бы тоже не понравилось, если бы моему мужу написывала непонятная мадам да еще и звонила бы поздно вечером. Но я бы сначала поговорила с мужем и попросила бы выстроить границы в общении с ней. Другой вопрос, почему он поддается на ее стиль общения и пытается отвечать в таком же духе. Может и правда его доход сильно от нее зависел...

Спасибо за поддержку. Я считаю, что никакой доход не стоит беспорядка в семье. хоть 1 млн. Моемнение. Доход всегда найти можно. Это не проблема вообще..

Гость
#16

Ищи доход, коль без проблем))))

Александра
#17

может он контакт налаживал с ней? может она вес какой то имеет в фирме ...потом пристроит его на хорошее место. автор, вы давно работали? я сколько работаю, всегда наблюдаю что ради какой то выгоды многие готовы подлизать кому надо. а теперь вы ему этот шанс просрали.

Гость
#18

его реакция странная он в нее влюблен?

Гость
#19

была похожа ситуация,только наоборот. У меня на работе завёлся друг. Очень крутой парень и весёлый ( он женат, я замужем) . Но нам было очень весело общаться). Решили всё очень легко, я познакомила с ним мужа=) итог-он больше не мой друг, а мужа. А его жена познакомилась со мной(( ну взрослые люди, должны же как-то вы решить конфликт! ОН У ВАС ДЛИЛСЯ ГОООООООООООООООД!!!!!

Вика
#20

автор, а вы сами походу не работаете?
Советую вам даже не вдаваться в подробности - и это касается всех ревнивых жён. Вам лучше не знать, как "легко и непринужденно" женатые коллеги общаются с приятными им женщинами в коллективе, а еще они обедать вместе ходят и в курилки и вообще много общаются и вовсе не на ВЫ и только лишь о работе.
Короче меньше знаете, крепче спите.

А эта клиентка видимо очень важная для вашего мужа. Может за счет хорошего общения с ней план работы выполняет, а это деньги автор! На которые вы в том числе живёте. Так что не хамите клиентам мужа, ему решать - с кем и как общаться.

Гость
#21

Автор нужно просто было поговорить с мужем , а ей ничего писать не надо было . Так как бесполезно ей что-либо говорить , потому что она вела себя так , как ваш муж это допускал . Да , это был флирт , который нравился обоим . Если бы вашему мужу не нравилось ее поведение, то он бы сразу это присек.

Натка
#22

Автор, я не сторонник вот таких вот поползновений и проверок. Никогда не понимала таких женщин...но вот в вашем случае...я почему то вас понимаю. Вас просто достали. У вашего мужа вообще видимо ума нет. Видя как вы реагируете , ну и просто вот так вот внаглую такую общение....вобщем он дурак...нет...он идиот. ...и потерял он работу не из-за вас а исключительно из за своей глупости. Вы не виноваты.

Натка
#23
Автор

Вы не правы. Мы с ним разговаривали. Он мне говорил - да она просто такая и есть. Со всеми так общается. Но я так не считала. И не лезла. Думала, ладно... но ситуации повторялись. Разговоры по тел часто не по делу. Потом проблемы с сотрудниками. Вопросы что и как. Обсуждения их, ихних жен и т.д.

Дурак он, извините. Задайте ему вопрос чтобы он сделал увидев подобное от вас?

Натка
#24
Александра

может он контакт налаживал с ней? может она вес какой то имеет в фирме ...потом пристроит его на хорошее место. автор, вы давно работали? я сколько работаю, всегда наблюдаю что ради какой то выгоды многие готовы подлизать кому надо. а теперь вы ему этот шанс просрали.

Тогда они должен был озвучить жене что да как. Разве нет?

Автор
#25
Натка

Автор, я не сторонник вот таких вот поползновений и проверок. Никогда не понимала таких женщин...но вот в вашем случае...я почему то вас понимаю. Вас просто достали. У вашего мужа вообще видимо ума нет. Видя как вы реагируете , ну и просто вот так вот внаглую такую общение....вобщем он дурак...нет...он идиот. ...и потерял он работу не из-за вас а исключительно из за своей глупости. Вы не виноваты.

Я тоже не сторонник.. И брала его телефон раз в полгода. Чтобы фотку перекинуть. А тут.. Всегда натыкалась случайно. Смотрим с ним в телефон... Приходит "спасибо Сереженька" и смайлик с поцелуем
Как мне реагировать?
А в этой ситуации уже съехала крыша. Довели.
Не знаю как себя вести. Он злой как черт... Не разговариваем. Спим в разных комнатах. Сказал, что я его унизила, что все испортила всю его работу. Что соберётся и уйдёт вообще!!!! Очень подавлен. Очень.
Весь как будто в афекте. Это была клиентка. Да он ей выстроить весь маркетинг.
Мне тут советуют во первых вообще его щас не трогать.
И не спорить. Но я считаю что я права и сделала бы опять тоже самое. Это было общение с ылиртом. С её стороны. Но он не пресекал.значит было приятно.

Гость
#26

Пусть уходит.....помогите ему вещи собрать...Нельзя такое отношение терпеть однозначно...Если бы он вас любил, то поберёг бы ваши чувства, тем более что вы обознали--это вам неприятно...Я на вашей стороне.....Шантажирует уходом? попутного ветра ему в опу!!

Гость
#27

Блин, нормальному мужчине просто стыдно должно быть так прогибаться за деньги перед клиенткой (если дело действительно в этом). Всегда можно вежливо общаться, выполнять требования по работе, а остальное игнорировать. Ну либо реально флиртовал и ему это нравилось. В любом случае Вы не потеряли ничего ценного, не расстраивайтесь :)

Автор
#28
Гость

Блин, нормальному мужчине просто стыдно должно быть так прогибаться за деньги перед клиенткой (если дело действительно в этом). Всегда можно вежливо общаться, выполнять требования по работе, а остальное игнорировать. Ну либо реально флиртовал и ему это нравилось. В любом случае Вы не потеряли ничего ценного, не расстраивайтесь :)

нет, он не флиртовал особо. Слушал ее, звонил по работе, поддерживал разговоры, успокаивал.Смайлы не присылал. Один раз только на коллектив. НО он ничего не делал, чтобы прекратить это с ее стороны(
Очень заинтересован был в работе. Прям очень. Переживал душой. за каждый шаг.

МАРГО
#29

Я бы тоже этой женщине написала, нефиг кадрить моего мужа.

Моника
#30

Автор, у меня такое было пару лет назад, только в нашем случае это была коллега, девушка-менеджер, подчиненная. Ей я писать не стала, а мужу устроила пачку показательных скандалов. В итоге: он закрыл проект, на котором она работала, уволил ее, заблокировал ее во всех мессенджерах. Я пошла в терапию, вышла на работу и сменила гардероб. По сути наша семейная жизнь сейчас лучше, чем была до: было очень много разговоров о том, что не так в браке, стало гораздо больше секса (и более клевого секса), муж стал больше вовлечен в воспитание ребенка. В общем, вскрылись многие проблемы, которые замалчивались обоими и привели его к таким веселым переписочкам с левой девицей.
Многие считают флирт безобидным развлечением, но я точно не из таких, да и муж, если отзеркалить ситуацию, вряд ли отреагировал бы спокойно на мои шуры-муры.
Так что по-хорошему мне стоит поблагодарить несчастную дурочку, но я все еще работаю над этим, потому что все еще злюсь. и вот еще что: если б эта ситуация произошла сейчас, выгнала бы не задумываясь. И если повториться - выгоню.
Ваш муж сейчас, похоже, в стадии отрицания, мол, не было ничего, это просто работа. И в защите-нападении - ты истеричка, а я дартаньян. У нас тоже было такое, нужно время и разговоры, чтобы прояснить ситуацию.

Гость
#31
Гость

Муж работу потерял? Зато мечты автора исполнились, будет около неё сидеть, звонков никаких, лепота. 😁 Или вообще муж соберет вещи и уйдет вон. Это ж надо с такой идиоткой терпеть. Везде лезет, шпионит , по работе мужа строчит людям всякую фигню, портит репутацию. С клиентами создает проблемы.

Ага, даже если и переспит с клиенткой, но доход будет, могла бы и потерпеть, а может жене и свои услуги клиентке предложить, мало ли какие там предпочтения? Как думаете?

Гость
#32

Добрый вечер. Я уверена, что ваш муж имеет такую дурную привычку, как мой бывший, он все дела на работе с клиентами переводил в личное пространство и говорил мне, когда я возмущалась по этому поводу, что я ему мешаю работать: а именно флиртовать, заниматься сексом, изменять мне с клиентка и, потому что работать он может только с помощью своего полового органа, который ему помогает, в отличие от меня, а я мешаю. Это токсичные отношения, из них надо выходить. Мы расстались. На людях, мой был душой, потому что там заметь никак нельзя, дадут по зубам, а с близкими типа можно, потому что они слабее и дать отпор не могут. Вот вам готов домашний тиран-мужчина, который во внешнем мире ноль без палочки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: