Гость
Статьи
как выйти замуж без …

как выйти замуж без любви

как заставить себя выйти замуж без любви,если по любви не получается? всю жизнь не нравлюсь тем мужчинам,которые мне нравятся,зато которые мне не нравятся липнут как мухи и готовы хоть завтра в загс бежать,все вокруг говорят,что главное чтобы семья была и типа другие люди всю жизнь без любви живут,и ты проживешь,типа чем ты лучше других.но я не представляю как это возможно? прямо какое то насилие над собой

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опиши, что конкретно ты имеешь в виду под этим словом.

Рина
#2

Уважения и страсти достаточно.)

Гость
#3

А зачем вообще выходить замуж? Для вас это так значимо и важно иметь статус замужней дамы?

Гость
#4

Главное, быть счастливой, а не "как у всех".

#5

Приветствую.
Если это насилие над самой собой, то зачем вы хотите изнасиловать себя в угоду чужим людям, которые считают, что на безрыбье и рак рыба?

Сыр косичка
#6

Выходите за муж по расчету если не по любви

Сыр косичка
#7

Какой смысл тратить свои годы на не любимого человека, как вы спать будете если он будет вам противен

#8

Без любви?? Я бы сдохла через месяц!

Гость
#9

Такие люди очень злые и пол словом имеется ввиду желание,чтобы каждая прошла через это.Если от нелюбимого человека детей рожать, то и их полюбить будет сложно.Половина таких женщин спиваются и испытывают ко всем и всему ненависть.Но если нелюбимый человек добрый и хороший,то благодарность за терпение и выносливость перерастает в
любовь и уважение,но это редко...

Сыр косичка
#10

Есть такие слова в любимом человеке не раздражают недостатки а в не любимом раздражают достоинства

Гость
#11

Автор, в зачем себя насиловать? Что вы свадьбой хотите сказать себе? Не надо выходить, если вам человек не нравится. Идеально когда вы и влюблены в него и сохраняете рассудок, но такое - не всегда бывает.

Гость
#12

Вы, видимо, из тех, кто испытывает к людям либо любовь, либо антипатию. Конечно, для вас замуж без любви будет пыткой. Большинство же не испытывает ярких чувств к посторонним людям. Перспектива жить без любви поэтому не вызывает у них отторжения.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: