Гость
Статьи
Выйти замуж без любви

Выйти замуж без любви

Если женщина выходит замуж без любви, то значит и сексом занимается без любви. Как это явление можно назвать?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Как это явление можно назвать?

Мужской подход к сексу.

Гость
#2
Гость

Мужской подход к сексу.

то есть?

Гость
#3
Гость

Мужской подход к сексу.

как это понять?

Ве 🍷
#4

Просто она не любит себя. Вот и всё.

Гость
#5

Мазохизм и нелюбовь к себе

Ве 🍷
#6
Гость

как это понять?

Мужчины в основной своей массе сношают доступных, а не тех кого любят. Когда они любят - они женятся.

Ве 🍷
#7
Гость

Мазохизм и нелюбовь к себе

Согласен. Заниженная самооценка.

Гость
#8
Ве 🍷

Мужчины в основной своей массе сношают доступных, а не тех кого любят. Когда они любят - они женятся.

выходит она сношает доступного?

Гость
#10
чих-пых

Секс и любовь это разные вещи.
Брак по любви это отстой, всегда должен быть расчет.

Более того, брак и любовь - это тоже разные вещи. А у людей принято так, что брак - это типа продолжение любви.

Гость
#11
Гость

Если женщина выходит замуж без любви, то значит и сексом занимается без любви. Как это явление можно назвать?

Обычное явление,как у всех.Придумали -секс по любви,да никакого секса ,когда любишь не нужно,секс он и есть секс по вожделению,желанию чисто животному и это нормально,так и должно быть и есть и даже не является грехом,если в браке.

Гость
#12

Это можно назвать - дебилизм. Как вообще можно так

любовница своего мужа!
#13

можно выйти замуж без любви,но с условием-не спать и не рожать от мужа...

Гость
#14
Гость

Обычное явление,как у всех.Придумали -секс по любви,да никакого секса ,когда любишь не нужно,секс он и есть секс по вожделению,желанию чисто животному и это нормально,так и должно быть и есть и даже не является грехом,если в браке.

Что за *** вы несете? У нормальных людей нет "вожделени" ко всем подряд. Если вы животное - так говорите за себя, а не так, как будто это норма.

Гость
#15
любовница своего мужа!

можно выйти замуж без любви,но с условием-не спать и не рожать от мужа...

Во-во!

Гость
#16
Гость


Обычное явление,как у всех.Придумали -секс по любви,да никакого секса ,когда любишь не нужно,секс он и есть секс по вожделению,желанию чисто животному и это нормально,так и должно быть и есть и даже не является грехом,если в браке.

Что за *** вы несете? У нормальных людей нет "вожделени" ко всем подряд. Если вы животное - так говорите за себя, а не так, как будто это норма.
Вожделение не ко всем подряд,но и не к одному-это точно,за жизнь вряд ли может понравиться только один мужчина ,но как было оно вожделением, так и останется,а любить нужно именно всех подряд,но не сношаться же.

Гость
#17
любовница своего мужа!

можно выйти замуж без любви,но с условием-не спать и не рожать от мужа...

Все выходят замуж и женятся без любви,любовь уже потом взращивается или нет в процессе брака.

Гость
#18
Гость

Обычное явление,как у всех.Придумали -секс по любви,да никакого секса ,когда любишь не нужно,секс он и есть секс по вожделению,желанию чисто животному и это нормально,так и должно быть и есть и даже не является грехом,если в браке.

Вы просто не любили! Вы видимо из тех людей, кто изменяет в браке? Вы тешите себя иллюзией, что любите жену(или мужа), просто потому, что вам нужен образ семьи, нужно ему соответствовать. На основе этого вы и создаете семью. Тогда как на самом деле вы даже не знаете, чего хотите, вы не знаете себя. Пройдет много лет - и ваш брак развалится. Потому что нельзя любить человека отдельно от желания. Бывает такая "любовь", но она не настоящая. Когда настоящая - то ты похож с человеком, у вас одинаковые взгляды на жизнь, похожие хобби, вам интересно вместе, вы веселитесь, как дети, и других вам НЕ хочется! У вас не здоровый взгляд на любовь! Что было у вас в семье?

Ве 🍷
#19
Гость

выходит она сношает доступного?

Нет, сношают её. Потому что она женщина.

Гость
#20
Гость

Мазохизм и нелюбовь к себе

Судя по сообщению, Вы выходили по любви. Долго прожили?

Гость
#21
Гость


Обычное явление,как у всех.Придумали -секс по любви,да никакого секса ,когда любишь не нужно,секс он и есть секс по вожделению,желанию чисто животному и это нормально,так и должно быть и есть и даже не является грехом,если в браке.

Вы просто не любили! Вы видимо из тех людей, кто изменяет в браке? Вы тешите себя иллюзией, что любите жену(или мужа), просто потому, что вам нужен образ семьи, нужно ему соответствовать. На основе этого вы и создаете семью. Тогда как на самом деле вы даже не знаете, чего хотите, вы не знаете себя. Пройдет много лет - и ваш брак развалится. Потому что нельзя любить человека отдельно от желания. Бывает такая "любовь", но она не настоящая. Когда настоящая - то ты похож с человеком, у вас одинаковые взгляды на жизнь, похожие хобби, вам интересно вместе, вы веселитесь, как дети, и других вам НЕ хочется! У вас не здоровый взгляд на любовь! Что было у вас в семье?
Я влюблялась,но вот именно в кого влюблялась с теми никакого секса даже не помышляла и не представляла и не нужно было.А вот мужа именно люблю,хотя влюбленности и не было такой,люблю потому что стараюсь делать хорошо ему,а не себе.Желание секса и любовь-разные вещи.Порой секса не хочешь,но по любви к мужу,если ему хочется, даёшь.И да,я не знаю,порой,чего хочу,но знаю,что нужно жить не одними своими желаниями переменчивым,а так,чтобы учитывать желания мужа.

#22

Сначала рассмотрим вопрос с чисто природной точки зрения. А с нее секс имеет лишь одну цель - продолжение рода. Для продолжения рода от самки не требуется ни любви, ни оргазма. Лишь бы не вырывалась. Хотя х_ен с ней, пусть даже и вырывается. Все остальное - чисто человеческие мульки, в силу наличия рефлексии.
Так вот, если женщина выходит замуж без любви и занимается сексом без любви, возможно, у нее есть другие потребности, которые она рассчитывает удовлетворить с помощью этого брака. Может, это материальные блага (тогда это бытовая проституция), может, желание иметь статус жены" (тогда это тараканы), может, вообще "все подружки замужем, одна я как дура, вот этот упырь позвал, за него и пойду" (тогда это комплексы и тараканы), а может, ей нужен именно ребенок, которого она сможет вырастить в условно комфортной среде (условно, потому что вся нелюбовь так или иначе вылезет, но дамы зачастую задаются вопросом "что я смогу дать" в материальном аспекте, напрочь игнорируя здоровую атмосферу в семье).
В принципе же для секса любовь не нужна. Хватит обычного сексуального влечения, которое к любви имеет ничтожно малое отношение. Так что, в конце концов, можно вполне задорно ахаться, но человека не любить. И по каким-то своим причинам даже выйти за него в итоге замуж.

любовница своего мужа!
#23
Гость

Все выходят замуж и женятся без любви,любовь уже потом взращивается или нет в процессе брака.

не надо за всех говорить!

Гость
#24
любовница своего мужа!

Все выходят замуж и женятся без любви,любовь уже потом взращивается или нет в процессе брака.

не надо за всех говорить!
Надо .Так оно и есть на самом деле.Просто очень многие любят обольщаться и придавать большое значение тому,что того не стоит.

Гость
#25

Аутофобия

МиуМиу
#26

Конечно, по любви, если ещё и люди подходят друг другу, это идеально. Не по любви, это если в браке будет лучше, чем без него. Для женщины, в этом варианте, главное, чтобы не тошнило от мужчины. Тем более, если женщина любит- она очень уязвима. Без любви, можно легко забивать на мелкие косяки мужа. И сохранять в любых ситуациях трезвый ум, что крайне важно для отношений, не впадать в истерики, и в состояние *** от одного только- как он мог? Я ж его люблю!!!! Не раз слышала, что как раз браки по расчету ( необязательно денежному) и партнёрские - без этих помутнений в голове, сердце и бабочек в животе - как раз самые крепкие.

Гость
#27
Ве 🍷

Нет, сношают её. Потому что она женщина.

тогда непонятно сравнение женщины с мужчиной в такой ситуации, мужской подход и то что мужчины сношают доступных

Гость
#28
МиуМиу

Конечно, по любви, если ещё и люди подходят друг другу, это идеально. Не по любви, это если в браке будет лучше, чем без него. Для женщины, в этом варианте, главное, чтобы не тошнило от мужчины. Тем более, если женщина любит- она очень уязвима. Без любви, можно легко забивать на мелкие косяки мужа. И сохранять в любых ситуациях трезвый ум, что крайне важно для отношений, не впадать в истерики, и в состояние *** от одного только- как он мог? Я ж его люблю!!!! Не раз слышала, что как раз браки по расчету ( необязательно денежному) и партнёрские - без этих помутнений в голове, сердце и бабочек в животе - как раз самые крепкие.

А зачем тогда все это надо? Я думала что с мужчиной хочется испытать нежность, ласку , тепло взаимное. А если вам на него мягко сказать по барабану то для чего усложнять себе жизнь. Ведь на одной территории и с любимым бывает не легко ужиться а если без чувств я не могу этого вообще представить. Что бы маячил перед глазами какой то мужик которого ты просто уважаешь и все. В кого вы превратиться с годами милые дамы? В черствых и раздраженных. Смысл в чем????

Гость
#29
Гость

Конечно, по любви, если ещё и люди подходят друг другу, это идеально. Не по любви, это если в браке будет лучше, чем без него. Для женщины, в этом варианте, главное, чтобы не тошнило от мужчины. Тем более, если женщина любит- она очень уязвима. Без любви, можно легко забивать на мелкие косяки мужа. И сохранять в любых ситуациях трезвый ум, что крайне важно для отношений, не впадать в истерики, и в состояние *** от одного только- как он мог? Я ж его люблю!!!! Не раз слышала, что как раз браки по расчету ( необязательно денежному) и партнёрские - без этих помутнений в голове, сердце и бабочек в животе - как раз самые крепкие.

А зачем тогда все это надо? Я думала что с мужчиной хочется испытать нежность, ласку , тепло взаимное. А если вам на него мягко сказать по барабану то для чего усложнять себе жизнь. Ведь на одной территории и с любимым бывает не легко ужиться а если без чувств я не могу этого вообще представить. Что бы маячил перед глазами какой то мужик которого ты просто уважаешь и все. В кого вы превратиться с годами милые дамы? В черствых и раздраженных. Смысл в чем????
Смысл любого брака-научиться любить,а любить мы призваны всех людей подряд.

Гостья я
#30

Любовь по разному проявляется. Все эти страдалки это больная любовь. А здоровая это когда наоборот человек трезво смотрит на вещи. Но мужчинам больше выгодна неадекватная любовь ведь в таком случае женщиной можно помыкать и манипулировать.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: