Гость
Статьи
Поняла, что люблю …

Поняла, что люблю бывшего, пока мой в армии

Всем привет. У меня очень странная ситуация. Надеюсь смогу коротко ее описать
Начну я с того, что больше года назад начала встречаться со своим очень хорошим другом, мы провстречались больше полу года, все в отношениях было хорошо, но расстались из-за не очень его хорошего поступка. В тот момент, когда я с ним расставалась я его все равно любила, но не могла простить, то что он сделал.
Именно в этот момент в моей жизни появился мой уже парень, он меня поддерживал, т к я очень сильно переживала из-за расставания, в итоге, спустя 2 месяца мы начали встречаться, общение с бывшим мне пришлось полностью избегать, потому что все равно чувства к нему были. В отношениях с новым парнем всегда было все нормально, но мы всегда были вместе, почти сутками и больше я вообще ни с кем не общалась, переодически я вспоминала о бывшем, а когда случайно видела его, то чувствовала, что есть еще чувства, но быстро пыталась об этом забыть.
В итоге, моего парня забрали в армию 2,5 месяца назад, спустя месяц я уже стала понимать, что остываю к нему, я писала письма, но в них я писала то, что должна писать, а не то, что чувствую. Я подумала, что это из-за нехватки общения и что он придет и все наладиться, но тут появляется бывший парень и я понимаю, что до сих пор люблю его. Он так же любит меня и хочет быть со мной, а я просто не представляю, что мне делать. Я просто боюсь ему говорить о том, что не люблю его, ведь они там совсем по другому на это реагируют.
Но, обманывать ни себя, ни его я не хочу, я уже почти решилась ему сказать, но наткнулась на этот форум и решила, что может подскажите что-то
(мне 19, парню 20, и чтоб не начали писать, что это сексуальное влечение, скажу сразу, что я девственница)

Александра
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Александра! Мне представляется, что самое важное для совершения выбора в описанной Вами ситуации - это то, к кому Вы испытываете чувства, а к кому - нет. Мужчины и женщины, как правило, хотят быть любимыми в отношениях, и поэтому, освобождая своего нынешнего парня от всех обязательств перед Вами, Вы тем самым не только причиняете ему боль (это, кстати, неизбежно, поэтому навык справляться с болью расставания и других утрат очень важен, его полезно тренировать и развивать различными способами), но и открываете для него возможность встретить кого-то, кто будет любить его. Я думаю, этот положительный аспект стоит тоже принять во внимание.

P.S. Сексуальное же влечение свойственно девственницам в той же мере, что и не девственницам.

Гость
#1

Это у вас получилось пока не от большого ума! Да и расстались с первым наверняка из-за ерунды какой-то, которая вам сейчас, в силу возраста, кажется мегаважной! Ничего страшного, это хорошие уроки для вас на будущее, так как с большой вероятностью это еще не последние ваши парни. В будущем, прежде чем что-то делать, сначала хорошо взвешивайте и думайте!
А второму парню правду лучше сказать и не портить ему жизнь враньем!

Ве 🍷
#2

Мой вам совет. Храните честь до свадьбы. А то запутаетесь ещё больше.

#3

Когда служил такая же как ты, парню друзья все доказательства новой ее влюбленности(не интимные) скинули. И застрелился в карауле вот и все любовь. Было в 2008 году если что.

Ве 🍷
#4
Фокс

Когда служил такая же как ты, парню друзья все доказательства новой ее влюбленности(не интимные) скинули. И застрелился в карауле вот и все любовь. Было в 2008 году если что.

Да, такое часто бывает. Я тоже слышал.

любовница своего мужа!
#5

бывший любит-пусть делает предложение! а коль кишка тонка,то и нечего

#6

Девственница или не девственница - не имеет особого значения. Суть в том, что Ваш молодой человек в армии, то есть далеко от Вас и Вы лишены возможности его часто видеть. Вам не хватает ласки, любви, внимания, а ведь это именно то, что нужно девушкам/женщинам.
И тут вдруг на горизонте появляется бывший парень: он рядом и готов в любой момент (или не готов) приехать и уделить Вам внимание.
Вот что я скажу, милая автор, это скорее похоже на самообман, то есть: Вам просто не хватает внимания, а бывший - это тот человек, который может Вам его дать...и исходя из этого Вам кажется, будто заново вспыхнули чувства, но скорее всего это лишь желание быть нужной. Если хотите поддаться чувствам - пишите своему солдату, что рвёте с ним (он конечно будет переживать) и возвращайтесь к бывшему, но помните, что «Возвращаться - плохая примета»! Сделайте правильный выбор и будьте счастливы, милая Автор!

casola
#7

Ты правильно переживаешь насчёт армии. У него там может быть тяжёлая ситуация. Офицеры зачастую конченые ***, которые относяться к нему как к бесправному рабу. Бывает очень тяжело на душе и всегда думаешь о близких, которые тебя ждут. Целый день выслушиваешь мудаков и их унижения, а тут ещё самый близкий человек отказался от тебя...

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11
casola

Ты правильно переживаешь насчёт армии. У него там может быть тяжёлая ситуация. Офицеры зачастую конченые ***, которые относяться к нему как к бесправному рабу. Бывает очень тяжело на душе и всегда думаешь о близких, которые тебя ждут. Целый день выслушиваешь мудаков и их унижения, а тут ещё самый близкий человек отказался от тебя...

Зато станет сильнее, намного. Если правильно посмотрит на эту ситуацию. Правда и доверять людям в дальнейшем станет меньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: