Гость
Статьи
Говорит, я ему не …

Говорит, я ему не безразлична. Как понимать

Не знаю, что думать!
Рассталась с парнем, через месяц начали снова общаться, он ко мне приезжает , проводит со мной все выходные, чинит мне всё, если есть необходимость
Когда приходит с работы, сам подходит , притягивает за талию и целует . Первая никогда не подхожу
Говорит, что я ему не безразлична
Как вообще понимать такое поведение?

Мари
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Такое случается довольно часто. После разрыва отношений спадает давление стереотипов и установок, связанных с ними, возникает ощущение свободы (теперь я делаю всякое не из чувства долга, а только потому что сам (сама) этого хочу), и изначальная привлекательность партнёра/партнёрши возрастает. Кроме того, такое поведение характерно для ситуации, когда разрыв инициирован не самим человеком, а его партнёром - то есть в данном случае не Вашим парнем, а Вами. В этом случае добавляется ещё ореол привлекательности партнёра примерно в такой логике: вот, он востребован, он разорвал отношения со мной, чтобы найти что-то лучшее для себя, он в это верит, а значит, это лучшее где-то там его ждёт, а он, партнёр, этого лучшего достоин. Помимо этого, не стоит сбрасывать со счетов, что многие люди в принципе находят привлекательными эмоциональные "качели", в том числе и связанные с разрывами и воссоединениями в отношениях. Это связано со спецификой собственного детского опыта человека и/или его восприятия отношений между его родителями. Кроме того, многие люди испытывают страх и давление привычки, в особенности когда разрываются длительные отношения, и их тянет эти отношения вернуть и вести себя так, как будто никакого разрыва не было. Вот уже четыре возможных причины. Думаю, что есть ещё. Также я думаю, что в такой ситуации первостепенное значение для Вас имеют не мотивы Вашего парня, а Ваши собственные желания. Хотелось бы Вам возобновить отношения? Если да, то на каких условиях? Если нет, то что мешает Вам прекратить это общение, которое выглядит так, будто вы всё ещё встречаетесь? Эти и некоторые другие вопросы, как мне кажется, нуждаются в прояснении.

Корабельная крыса
#1

Никак. Пока никак. Ждите дорогих подарков.

Гость
#2

Что он делал месяц без вас. ?

Мари
#3
Гость

Что он делал месяц без вас. ?

Работал. Мы расстались из за разных приоритетов

Гость
#4

Короче, вы будете и дальше выпендриваться, а он помыкается, помыкается и пойдет дальше своей дорогой! Он говорит как есть! Вы продолжаете набивать цену! Не перестарайтесь!

Мари
#5
Гость

Короче, вы будете и дальше выпендриваться, а он помыкается, помыкается и пойдет дальше своей дорогой! Он говорит как есть! Вы продолжаете набивать цену! Не перестарайтесь!

Я не набиваю себе цену
Он знает, что я его люблю! Не однократно говорила и хочу эти отношения вернуть
Просто не понимаю, что у него в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: