Гость
Статьи
Выйти замуж по любви …

Выйти замуж по любви нереально даже красивой женщине!

Девочки, вот скажите разве реально выйти замуж по любви?? Все вокруг твердят, что да, но по факту я вижу, что нет! Я вот красивая москвичка из хорошей семьи и что думаете вышла по любви? Ничего подобного. Даже более того ни то что замуж по любви, даже просто встречаться не получалось если любила. Замужем была два раза, оба раза любили меня, я же любила один раз и того кто не ответил взаимностью. И даже есьи парень просто нравился сильно и то ничего больше разовых встреч не хотел, приходилось выходить за других, проще говоря за тех кто брал. Всю жизнь о любви мечтала, пусть не счастливой, но хотя бы взаимной и ни разу так и не случилось! И у подруг такая же ситуация: помыкались, помыкались и вышли за нелюбимых, родили от них детей и живут, а с любимыми ни у кого не сложилось. Как по-вашему это проклятье или же любви в принципе нет?..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально конечно ! У меня отношения были и брак есть по взаимной любви

Не получается, если влюбившись начинаешь себя вести как дура ( без обид )
А это распространенная беда, к сожалению

Гость
#2

Как то... Видимо у нас с вами разные понятия любви. Никогда не встречалась без чувств, всегда была какая-то влюбленность. Замуж вышла, когда полюбила.

Гость
#3

Реально. У меня брак по любви иначе зачем это?

Гость
#4

У меня все сложилось. Правда я ждала своего мужчину до 30 лет. До этого все предложения руки и сердца отвергала. Я не красавица, обычной внешности.

Гость
#5

А что вы понимаете под этим понятием "по любви"? Как вы сами представляете такие отношения?

777
#6

Нет ничего нереального)

Гость
#7

Ну я тоже не верю во взаимную любовь, один раз влюбилась в парня, которому никто не нужен, он одиночка, другой раз влюбилась в своего друга-***. В своих парней никогда не была влюблена, только позволяла себя любить, хотя парни были хорошие красивые не нищие, меня любили. В любовь я верю, но вот во взаимную нет, подруги тоже живут либо с теми кто любит их, либо кого любят они, взаимности нет ни у кого. В общем, в любовь я верю, а вот во взаимную нет.

Гость
#8

Я мужик и полностью поддерживаю последнего оратора!

Гость
#9
Гость

Я мужик и полностью поддерживаю последнего оратора!

Лол и по части любви к другу-***?

Волшебная Волшебница
#10

Это ненормально, если женщина влюбляется в того, кто не любит её. Это неправильный алгоритм.
Правильно влюбляться в тех, кто тебя любит и добивается.

Гость
#11

Я верю в любовь, но только у молодых и красивых. В жизни взаимную большую любовь видела у красивых одноклассиков и однокурсников, на этом всё.
Так что если с внешностью не повезло, остаётся только любоваться на неё в кинах.

Гость
#12
Гость

Я верю в любовь, но только у молодых и красивых. В жизни взаимную большую любовь видела у красивых одноклассиков и однокурсников, на этом всё.
Так что если с внешностью не повезло, остаётся только любоваться на неё в кинах.

У меня с внешностью нормально все, но любви нет и не было. Может будете смеяться, но люблю красивых, видных брюнетов с хорошим темпераментом и несколько нагловатых. Одного такого 3 года ждала и закончилось ничем. А замуж выходила за толстых блондинов с животами и лысиной правда один кандидатом наук был. Спросите зачем я это делала? Потому что они меня добивались и тянули в ЗАГС, от одного из них я даже родила и дочка вся в него и внешне и характером, тяжело с ней. А тот кого любила так и не женился и дни настоящего счастья в жизни могу по пальцам пересчитать. Почему так происходит?

Гость
#13
Гость

У меня с внешностью нормально все, но любви нет и не было. Может будете смеяться, но люблю красивых, видных брюнетов с хорошим темпераментом и несколько нагловатых. Одного такого 3 года ждала и закончилось ничем. А замуж выходила за толстых блондинов с животами и лысиной правда один кандидатом наук был. Спросите зачем я это делала? Потому что они меня добивались и тянули в ЗАГС, от одного из них я даже родила и дочка вся в него и внешне и характером, тяжело с ней. А тот кого любила так и не женился и дни настоящего счастья в жизни могу по пальцам пересчитать. Почему так происходит?

Энергия у вас слабовата скорее всего, если красивая, но не привлекаете того кого хотите. Отпустите ситуацию, займитесь собой, не грузитесь так сильно .

Гость
#14

Красивые девушки выходят замуж только за деньги. Если вам не повезло, делайте выводы

Гость
#15
Гость

Красивые девушки выходят замуж только за деньги. Если вам не повезло, делайте выводы

Я бы с радостью вышла за нищего, но чтоб любить, чтоб он был достойной парой мне, а чтоб за деньги?... Меня воспитывали иначе.

Гость
#16
Гость

Я бы с радостью вышла за нищего, но чтоб любить, чтоб он был достойной парой мне, а чтоб за деньги?... Меня воспитывали иначе.

Может вы не там ищете? У нас в России с красивыми брюнетами беда. Учите английский и веесь мир у ваших ног.

Гость
#17
Гость

Может вы не там ищете? У нас в России с красивыми брюнетами беда. Учите английский и веесь мир у ваших ног.

Двоих знала в своей жизни, одного безумно любила. Да мне поздно уже, молодость как один день пролетела, жаль только, что дочь не от любимого родила.

Гость
#18
Гость

Двоих знала в своей жизни, одного безумно любила. Да мне поздно уже, молодость как один день пролетела, жаль только, что дочь не от любимого родила.

Ничего не поздно, моя тётя за итальянца около 60 выскочила, так что делайте выводы.

Гость
#19

В жизни может быть множество факторов. Например, я когда был студентом в 2000-м году, мне в университете, девушки в любви признавались. Но! Мне было непонятно, я действительно, вызываю интерес, или меня просто хотят развести?! Как говорил, - до этого мой старший знакомый, в нашем государстве мужчина, полностью бесправен….. оно защищает только женщин, а они что хотят то и делают!
В глубине души я всегда хотел, чистой любви и крепкой семьи, но сомневался что это вообще возможно! Да и считал, что для меня это вообще недостижимая мечта! Хотя, многие восхищались моей внешностью и физической силой, да вроде я и не дурак тоже, в группе многим решал задачи и курсовые. Одна девушка (многие считали ее очень симпатичной и красивой) с самого начала учебы на 1 курсе, часто приближалась ко мне и всегда старалась быть рядом, но потом даже несколько пыталась сказать, что я ей нравлюсь. Но, я никак не реагировал, тут ещё пошли в ход мои принципы и месть маме, за ее строгое воспитание и постоянные придирки. В общем, я был непреклонен и даже всякими способами (слухами, поведением и маскировкой и прочее) пытался внушить и убедить всех, что у меня гипогонадизм (а это импотенция полная).
Ну в общем, интерес ко мне у неё и у других девушек пропал. А, она на 5 курсе вышла замуж за одного типа в итоге. Видел я этого типа, на голову ниже меня и даже не спортсмен!
Так что, в жизни может быть очень много если. Не стоит забывать, что есть люди, которые ради своих принципов от такой выгоды и прибыли отказываются!! И упускают много и много шансов в жизни.
Я вот один из таких.

Гость
#21

У меня как у вас. Тоже не получилось по любви. Но хотя бы встречалась с любимыми.
А замуж всегда выходила за тех, к кому только дружеские чувства. Так получалось.
Потом уже перестала даже выходить замуж и отказывалась от всех предложений (а их ещё штук 10 было).
Так и была одна до 43. И тут как назло опять то же самое - любовь с одним, а замуж зовёт другой.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем