Гость
Статьи
Стоит подходить к …

Стоит подходить к девушке второй раз, после первого отказа? Я решил подойти познакомиться к понравившейся девушке. Присматривалс

Хочу подойти к ней второй раз

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не стоит
Если она тебе не дала шанс с первого раза, значит, не даст и со второго, и с третьего. Ты просто не прошел фейс-контроль, и с этим уже ничего не сделаешь. Конечно, можно написывать ей в соцсетях, выворачивая наизнанку свой богатый внутренний мир, но она, вероятно, будет поддерживать именно такой формат общения, сразу же сливая предложения встретиться в реале

Гость
#2

Не подходи, раз не понравился. И вообще сейчас лучше не подходить к людям лишний раз. Спрашивай с расстояния 1,5 метра. Нет - значит нет.

Гость
#3

Только через деньги второй раз можно. Сразу покажи что при деньгах. Чем больше денег на её содержание тем выше шансы получить её писечку.

Гость
#4

Попробуй, не убьёт же она тебя за это. Одни и теже люди постоянно выглядят по разному, то покажутся красивыми, то ничего особенного. Мож во второи или третий раз понравитесь.

один раз богомола
#5

НЕТ!!!!! Сначала расспроси о ней её бывшего, подруг, экстрассенсов и соседей. Они тебе всю правду расскажут.

Гость
#6

Никогда не надо навязываться.
Просто скажи "ну если передумаешь, то я обычно тусуюсь там-то и там-то".

Гость
#7

Понимаешь, чувак... Число отказов не проходит бесследно. Страдает самооценка и самоуважение. Когда-нибудь ты можешь и правда встретить свою девушку и, тогда у тебя может не хватить моральных сил подойти к ней, потому что ты был несколько раз отшит и унижен перед этим...
Именно так случилось и со мной.

Allegro
#8

Не тупи, чувак, тебя уже отсеяли. Не теряй времени - ты у себя один!

Allegro
#9
Гость

Попробуй, не убьёт же она тебя за это. Одни и теже люди постоянно выглядят по разному, то покажутся красивыми, то ничего особенного. Мож во второи или третий раз понравитесь.

Если тебе не предложили встретится сразу после встечи или завтра-послезавтра, то тебе, ненавязчево, предлагают френдзону))

Гость
#10
Гость

Понимаешь, чувак... Число отказов не проходит бесследно. Страдает самооценка и самоуважение. Когда-нибудь ты можешь и правда встретить свою девушку и, тогда у тебя может не хватить моральных сил подойти к ней, потому что ты был несколько раз отшит и унижен перед этим...
Именно так случилось и со мной.

Омг
Подойти, это такие немеряные моральные силы ?
Не понравился - унижение ?
Надо не подходить, чтоб окончательно отвыкнуть знакомится, и при необходимости заикаться и краснеть ?

Ох, с поручика Ржевского пример бы брали, и то бы лучше вышло. Чем такие орхидеи.

Автор, но долбать как дятел не надо, ну отказалась же.

Гость
#11
Allegro

Если тебе не предложили встретится сразу после встечи или завтра-послезавтра, то тебе, ненавязчево, предлагают френдзону))

Так встречи парни предлагают обычно, а не девушки
Ты от девушек что-ли ждёшь ?

Allegro
#12
Гость

Понимаешь, чувак... Число отказов не проходит бесследно. Страдает самооценка и самоуважение. Когда-нибудь ты можешь и правда встретить свою девушку и, тогда у тебя может не хватить моральных сил подойти к ней, потому что ты был несколько раз отшит и унижен перед этим...
Именно так случилось и со мной.

При встрече "с той" или после отшива можешь сказать "идите к глазнику""

Гость
#13
Гость

Омг
Подойти, это такие немеряные моральные силы ?
Не понравился - унижение ?
Надо не подходить, чтоб окончательно отвыкнуть знакомится, и при необходимости заикаться и краснеть ?

Ох, с поручика Ржевского пример бы брали, и то бы лучше вышло. Чем такие орхидеи.

Автор, но долбать как дятел не надо, ну отказалась же.

Ну, искренне завидую, если для Вас это всегда было так легко.
Я, например, всегда подходил только к тем, кто мне уже сильно нравился.
Для лучшего понимания я расшифрую это "нравился" более четко. Это не то, что ты вечерком пришел в клуб, долбанул пару шотов, увидел девчонку и она тебе "зашла на вечерок", ты подкатил, тебя отшили и ты пошел к следующей... Это не то.

Allegro
#14
Гость

Омг
Подойти, это такие немеряные моральные силы ?
Не понравился - унижение ?
Надо не подходить, чтоб окончательно отвыкнуть знакомится, и при необходимости заикаться и краснеть ?

Ох, с поручика Ржевского пример бы брали, и то бы лучше вышло. Чем такие орхидеи.

Автор, но долбать как дятел не надо, ну отказалась же.

Вы (ты) себя вообще не уважаете (шь)?

Allegro
#15
Гость

Так встречи парни предлагают обычно, а не девушки
Ты от девушек что-ли ждёшь ?

а тут есть девушки?

#16
Гость

Омг
Подойти, это такие немеряные моральные силы ?
Не понравился - унижение ?
Надо не подходить, чтоб окончательно отвыкнуть знакомится, и при необходимости заикаться и краснеть ?

Ох, с поручика Ржевского пример бы брали, и то бы лучше вышло. Чем такие орхидеи.

Автор, но долбать как дятел не надо, ну отказалась же.

Да, подойти с пониманием того, что тебя и на этот раз сольют - это, на самом деле, очень сложно морально. Правильно выше написали: у всяких неудачных подходов есть свой лимит, после определенного количества отказов подходить нет желания совершенно. Кстати, поручику Ржевскому, если внимательно перечитать анекдоты, никто ни разу не отказал. Так что отсылка на него некорректна

Гость
#17
Женский тренер

Да, подойти с пониманием того, что тебя и на этот раз сольют - это, на самом деле, очень сложно морально. Правильно выше написали: у всяких неудачных подходов есть свой лимит, после определенного количества отказов подходить нет желания совершенно. Кстати, поручику Ржевскому, если внимательно перечитать анекдоты, никто ни разу не отказал. Так что отсылка на него некорректна

Ржевский - это альфач, а вы все омеганы.

#18
Гость

Ржевский - это альфач, а вы все омеганы.

Так какие тогда к ним претензии?

Allegro
#19
Женский тренер

Да, подойти с пониманием того, что тебя и на этот раз сольют - это, на самом деле, очень сложно морально. Правильно выше написали: у всяких неудачных подходов есть свой лимит, после определенного количества отказов подходить нет желания совершенно. Кстати, поручику Ржевскому, если внимательно перечитать анекдоты, никто ни разу не отказал. Так что отсылка на него некорректна

Вы подходите не с той стороны: не Вы(Я- есть Я) кому-то должны, но есть Я! и за мной пойдут

Гость
#20

Да, вот меня мужчины не интересуют. Насмотрелась ***, дальше некуда. Секс мне не нужен.
Меня интересуют мои груднички. Куда они исчезают и какая у них судьба. Что будет с ними, оставшимися без матери в грудном возрасте? Все эти нянечки не заменят маму.

#21
Allegro

Вы подходите не с той стороны: не Вы(Я- есть Я) кому-то должны, но есть Я! и за мной пойдут

Если бы у меня был такой психотип, то я бы не по бабам пошел, а в политику

#22
Гость

Да, вот меня мужчины не интересуют. Насмотрелась ***, дальше некуда. Секс мне не нужен.
Меня интересуют мои груднички. Куда они исчезают и какая у них судьба. Что будет с ними, оставшимися без матери в грудном возрасте? Все эти нянечки не заменят маму.

Я думаю, что и Вы с Вашими грудничками не особо интересны мужчинам

Гость
#23

Если она тебе больше, чем просто нравится, то подходи и делай то же самое через не то же самое. И, возможно, получишь другой результат.

#24
Гость

Если она тебе больше, чем просто нравится, то подходи и делай то же самое через не то же самое. И, возможно, получишь другой результат.

А это как?
За косичку дергать, как в третьем классе?

Гость
#25
Женский тренер

А это как?
За косичку дергать, как в третьем классе?

Пасаны, что-то с фантазией у вас на ночь глядя ниочинь. Лождитесь спать. Утро вечера мудренее.

#26
Гость

Пасаны, что-то с фантазией у вас на ночь глядя ниочинь. Лождитесь спать. Утро вечера мудренее.

Да с фантазией все как раз таки хорошо, просто с бабами не помогает

Гость
#27
Гость

Ну, искренне завидую, если для Вас это всегда было так легко.
Я, например, всегда подходил только к тем, кто мне уже сильно нравился.
Для лучшего понимания я расшифрую это "нравился" более четко. Это не то, что ты вечерком пришел в клуб, долбанул пару шотов, увидел девчонку и она тебе "зашла на вечерок", ты подкатил, тебя отшили и ты пошел к следующей... Это не то.

Так когда уже слишком нравится, тогда и нервно! И чем дальше, тем больше.
Проще всего, когда уже нравится, но ещё не слишком. Пока не начал думать о ней, когда ее нет рядом.
А если долго смотреть, да себя накачивать, да сомневаться и откладывать - так всем будет подходить не легко, и отказ больно.

Гость
#28
Женский тренер

Да, подойти с пониманием того, что тебя и на этот раз сольют - это, на самом деле, очень сложно морально. Правильно выше написали: у всяких неудачных подходов есть свой лимит, после определенного количества отказов подходить нет желания совершенно. Кстати, поручику Ржевскому, если внимательно перечитать анекдоты, никто ни разу не отказал. Так что отсылка на него некорректна

Он же говорил что "можно и по морде получить, ".
Может сольют, а может и нет.
Его это не пугало. Оттого и отказывали редко.

Гость
#29
Allegro

Вы (ты) себя вообще не уважаете (шь)?

Не связываю уважение к себе с тем, нравлюсь я кому-то, или нет :)
Я ж не тыща баксов

А не решаться к девушке подойти , это проявление уважения к себе что ли?

Гость
#30

Конечно пробуй! Есть девушки, которые любят настойчивых, их берут измором. Сама такая. Но тебе решать, можешь и время потерять. Тренируйся!

Гость
#31
Гость

Не связываю уважение к себе с тем, нравлюсь я кому-то, или нет :)
Я ж не тыща баксов

А не решаться к девушке подойти , это проявление уважения к себе что ли?

Правильно! Молодец. Самоуважение к ухаживанию не имеет отношения. Девушек не мало, можно ухаживать за многими одновременно

Гость
#32
Гость

Конечно пробуй! Есть девушки, которые любят настойчивых, их берут измором. Сама такая. Но тебе решать, можешь и время потерять. Тренируйся!

Да добиться то можно) Главное не получить девочку "я обиделась, угадай на что". Эти два свойства часто в одной девушке живут. Добился на свою голову! Начерта добавился, потом думаешь? Вобщем, на любителя

Гость
#33
Гость

Да добиться то можно) Главное не получить девочку "я обиделась, угадай на что". Эти два свойства часто в одной девушке живут. Добился на свою голову! Начерта добавился, потом думаешь? Вобщем, на любителя

А если уйти, тебя объявят вурдолаком. Добился и бросил. Так думал же, что хорошая.

Гость
#34
Гость

Правильно! Молодец. Самоуважение к ухаживанию не имеет отношения. Девушек не мало, можно ухаживать за многими одновременно

Ой, ну вот это уж точно не мое!
Это значит, что у тебя в душе нет "родного образа", а ты тупо ищешь с кем перепихнуться. Это, извините, какая-то подростковая модель.
Почему-то так считается, что эмоциональной близости в отношениях ищут только девушки, мужикам нужен только секс. Но это сильное упрощение, унизительное для мужчин, а то и просто вранье.
Я всегда искал именно эмоциональной близости.

Гость
#35
Гость

Понимаешь, чувак... Число отказов не проходит бесследно. Страдает самооценка и самоуважение. Когда-нибудь ты можешь и правда встретить свою девушку и, тогда у тебя может не хватить моральных сил подойти к ней, потому что ты был несколько раз отшит и унижен перед этим...
Именно так случилось и со мной.

Так считают не уверенные люди) это жизненный опыт и чем больше мы контактируем, тем больше понимаем этот Мир, страха не должно быть, улыбайтесь и в вашу улыбку обязательно одобрят, женщины любят уверенных, на жмзнь нельзя смотреть)

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем