Гость
Статьи
Хочу подойти к ней …

Хочу подойти к ней снова

Стоит подходить к девушке второй раз, после первого отказа? Я решил подойти познакомиться к понравившейся девушке. Присматривался к ней около трех недель. Каким маршрутом ходит и т. д. Решился. Подошел к ней, сделал комплимент ее внешности и решил предложить знакоммтво. На что она ответила, что не знакомится и у нее есть мч. Я принял это, попрощался и извинился. Бегать как молодой пацан не хочу, все же мне 32 уже, но не дает мне покоя она. Прошло уже пол года. Как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Первое - комплимент при первом знакомстве может отпугнуть женщину. Второе - имей гордость, не приставай к той, которая уже отшила.

Анна
#2

Маньячелло.....

Гость
#3

Забей, братан...) В ЮТУБЕ смотри видосы на тему Мужского Движения, там товарищи расскажут все, что надо..)

Капитан Очевидность
#4
Гость

Забей, братан...) В ЮТУБЕ смотри видосы на тему Мужского Движения, там товарищи расскажут все, что надо..)

Там всё чересчур гротескно выставлено, в общем то смотреть можно но и своей головой думать стОит.

Пикабилли
#5

Маньяк

Гость
#6

А ей наверное лет 18, знакомься с 32-летними такими же как и ты

Капитан Очевидность
#7
Гость

А ей наверное лет 18, знакомься с 32-летними такими же как и ты

С 18 летками как раз таки проще знакомиться)

Гость
#8
Капитан Очевидность

С 18 летками как раз таки проще знакомиться)

Ну с автором они не хотят знакомиться

Гость
#9

Если сразу отшила, то второй раз подходить не стоит. Если молодой человек приглянулся, то по крайней мере на первое свидание соглашаются, чтобы познакомиться и понять стоит общаться дальше или нет

Автор
#10
Гость

А ей наверное лет 18, знакомься с 32-летними такими же как и ты

На вид ей лет 25-27

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: