Гость
Статьи
Хочу всё снова

Хочу всё снова

Звонит бывший,люблю до сих пор его,хочу с ним быть,он сам меня бросил,но я всё равно его люблю,что подскажите?

Девочка
13 ответов
Последний — Перейти
Крастотулька
#1

Хочешь и нет преград, любишь- будь. Но будет трудно- по началу можешь ждать что он опять тебя бросит и вечно быть на чеку.

Вика
#2

конечно бросит! но для собственного спокойствия вернитесь. Чтобы потом не жалеть о том что вы не попытались что то сделать. Чем потом сидеть и рассуждать а если бы да кабы..

Девочка
#3
Вика

конечно бросит! но для собственного спокойствия вернитесь. Чтобы потом не жалеть о том что вы не попытались что то сделать. Чем потом сидеть и рассуждать а если бы да кабы..

так я хочу,а он "думает",звонит и пишет но толком ничего!

Крастотулька
#4
Девочка

так я хочу,а он "думает",звонит и пишет но толком ничего!

Он же без зазрения совести бросал вас.Так чего вас сейчас совесть мучает или что там.Не хотите- пошлите.

Вика
#5

ну если он еще и думает, то вообще не стоит так унижаться!!!!

Девочка
#6
Вика

ну если он еще и думает, то вообще не стоит так унижаться!!!!

так я и не унижаюсь,он сам звонит,только когда одна я то плачу

Девочка
#7
Крастотулька

Он же без зазрения совести бросал вас.Так чего вас сейчас совесть мучает или что там.Не хотите- пошлите.

да он бросил,и даже не попросил прощение и ведёт себя так словно он ничего не сделал!но я люблю и хочу снова с ним быть

Гость
#8

не снова, а опять!

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

На те же грабли?

я
#10

любовь ваша пройдет. тогда можете встретиться. сколько времени с расставания прошло? пишет он потому что делать ему нечего.

Девочка
#11
я

любовь ваша пройдет. тогда можете встретиться. сколько времени с расставания прошло? пишет он потому что делать ему нечего.

прошло 4 месяца)с работы ещё названивает в сети пишет

Vetka_dobra
#12

А почему бросил-то?

Девочка
#13
Vetka_dobra

А почему бросил-то?

он сказал что надоело встречатся и всё!простой да?взял и перечеркнул все 4 года отношений!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: