Гость
Статьи
Хочу снова быть …

Хочу снова быть красивой

Девочки, кто делал хирургический SMAS, расскажите как вам результат, какие риски, стоит ли оно того. Проблема - выраженный птоз, еще и не очень симметрично все. Хочу снова быть красивой! И может кто-то сможет подсказать чудо-хирурга в спб

Оксана Савельева
12 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

У меня мама делала такой SMAS, врача выбирала тщательно, долго читала отзывы, смотрела работы. Врача выбрала в Питере как раз, Ирину Хрусталеву, посмотрите тоже ее работы

Оксана Савельева
#2
Регина

У меня мама делала такой SMAS, врача выбирала тщательно, долго читала отзывы, смотрела работы. Врача выбрала в Питере как раз, Ирину Хрусталеву, посмотрите тоже ее работы

а где именно она принимает?

Гость
#3

Я делала у Агапова дениса

Регина
#4
Оксана Савельева

а где именно она принимает?

Клиника "Академия Хрусталевой" на Петроградке. Не знаю можно ли тут ссылки, но если не найдете, напишите, пришлю

Оксана Савельева
#5
Регина

Клиника "Академия Хрусталевой" на Петроградке. Не знаю можно ли тут ссылки, но если не найдете, напишите, пришлю

Спасибо! Я нашла. А подскажите, какой был результат? Что именно изменилось после операции и довольна ли ваша мама

Регина
#6
Оксана Савельева

Спасибо! Я нашла. А подскажите, какой был результат? Что именно изменилось после операции и довольна ли ваша мама

Да, конечно, мама Ирину Эдуардовну очень хвалит. Эффект заметный, общий вид намного моложе, было опущение нижней части лица, все подтянулось естественно, не перетянуто.

Гость
#7

Ирина Эдуардовна, шож вы так палитесь-то))
...давно так не смеялась))

Гость
#8

Я делала подтяжку в Москве, там замечательный пластический хирург Вирабян Лео Варданович, принимает в клинике Синай. Грамотный хирург, работающий на результат.

Гость
#9

Посмотрите работы Галиченко К.А., но она в Москве

Гость
#10

От птоза и косметолог может помочь, не обращались?

Гость
#11

Только в Москве могу подсказать, Линго Э.А., коллега делала, не знаю что именно, смас или другую методику, но омолодилась конкретно , причем никаких следов не видно, и кто знает не видит, а мужчинам на работе вообще не поняли, что случилось, но все обсуждали мол ого как она похорошела и посвежела, говорили наверное мужчину нашла)))

Оля Горина
#12

У меня коллега возрастная искала специалиста, говорит, что в спб не нашла таких, кому бы рискнула доверится. Риски существенные, это сложная пластика, например, у нее диабет, это противопоказание.
Еще с заболеваниями сердца и сосудов, крови, новообразованиями и еще много с чем нельзя.
Птоз в целом ультразвуковой SMAS убирает, насчет асимметрии лучше на месте проконсультироваться, знаю, что в клинике семейной косметологии делают хорошо, процедура значительно более безопасная. Попробуйте на консультацию сходить, если удастся постарайтесь к Казакевич Наталье Семеновне записаться, очень опытный доктор, а ваш случай особого внимания требует.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: