Гость
Статьи
Хочу влюбится снова

Хочу влюбится снова

Дело в том что мне вообще не кто не нравится из парней. Была влюблена в одного с 17 лет, как увидела его сразу потеряла голову. Мы с ним встречались 5 лет, 3 из которых жили вместе. Так получилось, что пришлось от него уйти, началось физическое и моральное насилие с его стороны. Так вот теперь я живу одна, мне все парни противны, не могу даже смотреть на них, они все такие глупые, стремные. Были знакомства с другими, в итоге я просто начинаю игнорить, мне не интересно с другими, они не вкусно пахнут, их присутствие меня раздражает. Не подумайте я не сразу со всеми, а сначала с одним, через некоторое время знакомилась с другим. Но все они не то, чего хотелось бы. Какие то тюфяки все, маленькие мальчики, а мне хочется мужчину, чтобы за ним как за стеной. Но у всех мужчин уже на хвосте по двое детей, а такие мне тоже не нужны. Не люблю донашивать за кем то. А так хочется снова влюбится... Но похоже я этого больше некогда не испытаю. #влюбленность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие мальчики , как вы говорите, не для вас. Для вас мужчины, осуществляющие моральное и физическое насилие. Ну-ну

Гость
#2

Такая фифа...

Прифет саседи =)
#4

Не чего на зеркало пенять коли рожа крива.

Гость
#5

Везет вам, чувств хочется, а я после развода и ипотеки хочу только денег 24 часа в сутки, их люблю и все время хочу. А мужчин и не вижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: