Гость
Статьи
Безответно влюблён

Безответно влюблён

Что делать, если влюбился безответно в зрелую женщину? А она не отвечает. Вообще ни отвечает. А так хочется её. Целовать её сладкие губы. Шею. Плечи. Руки. Живот. Впиться губами и руками в её груди. Целовать и гладить её ножки. Взяться покрепче за её шикарную попу. А она не отвечает на мои чувства. Что делать, если я влюблен безответно...

Легендарный
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ужасный...

#4

Опять ты 🤦🏼‍♀️ со своей любовью!?

Мессалина
#5

Без даров своих не приходи.

Гость
#6
Zanoza

Опять ты 🤦🏼‍♀️ со своей любовью!?

У него наседка жена с детьми дома. Это он просто помечтать. В жизни он муdaк,от своей курицы с детьми уйти боится, с насиженого места

Он от любой девушки синеет, краснеет и сваливает

Гость
#8

Учитель пермского пту. Всю молодость отдал работе за 8 тысяч в ПТУ захолустном

#9
Гость

У него наседка жена с детьми дома. Это он просто помечтать. В жизни он муdaк,от своей курицы с детьми уйти боится, с насиженого места

Он от любой девушки синеет, краснеет и сваливает

Ну хоть какая то правдивая история о Легендарном))

#10

Позовите в роскошный ресторан на 8 марта, букет цветов подарите - поведется)))
Или вы просто красивыми словами затащить решили её? 😂😂😂

Гость
#11

Вот от таких как вы и приходится шарахаться. Хочется ему. А ей между тем может вовсе женщину хотеться. Она ведь не должна написать это у себя на лбу, правда?

Гость
#12

Я на заре юности, от любопытства взяла у мужа один раз на минуту, даже не знаю, что от этого бывает оргазм, не знаю вкуса спермы и тем более горловой. Муж счастлив безмерно и мне хорошо грузить его. Вот это безответно влюблен.
Успокоились, приняли друг друга, готовы встретить старость.
Анал дала мужу от любопытства, он не попал, но задел. Тоже, считаю, что анал это муж.
Все, занавес закрыт. У меня нет секса 14 лет и я счастлива.

Гость
#13

Муж у меня тактичный человек, не принуждает, не заставляет. Делай, что хочешь. Наверное, любит меня.

#15
Гость

Девочку разводил на отношения на расстоянии. А как к нему пришла,он ее сразу блокировать "не знаю тебя". К своей жене наседке пошел,дома с ней сидеть он любит

Вот же болван. И таких много очень. И тем всем кто верит в отношения на расстоянии, пожалуйста.. вот и пример!

Гость
#16

Что ты хочешь, чтобы она ответила тебе? Ты же знатно поднасрал ей в душу, обзывался нехорошо, называл старой и непривлекательной, мстить собирался. Сколько можно свои дурацкие темы строчить, ничего у тебя с ней не выйдет, даже я это понимю, читая твою лавстори.

Гость
#17

Пиши исчо, у меня ажно встало колом. Спасибо, подрочила)))

Гость
#19
Гость

Пиши исчо, у меня ажно встало колом. Спасибо, подрочила)))

Да было бы с чего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: