Гость
Статьи
Есть ли шанс, что …

Есть ли шанс, что девушка согласится на второе свидание

если первое прошло не удачно. Где то около месяца полтора назад познакомились с девушкой. Какое то время общались виртуально. Потом встретились. Мне она понравилась по фото и по общению. Естественно я пригласил ее не просто погулять,а предложил посидеть где-нибудь пообщаться, выпить кофе итд...думаю для первого свидания норм. Выбрал даже место, неплохое уютное кафе в центре. В итоге когда мы встретились, она мне не понравилась. Нет она не страшная и впринципе мало чем отличается от фото( конечно на фото получше будет) но у нее фото с обработкой все. Но в жизни тоже норм. Но как то у меня не заискрило. Мне если честно не хотелось угощать ее даже кофе. Зачем? Если я решил что с ней у меня ничего не будет. В итоге я сказал что забыл деньги дома и мол давай счас просто погуляем а в след раз попьем кофе . Она сказала что ей холодно и она на каблуках,типа не для прогулки. В итоге мы распрощались. Мне даже немного обидно что она не согласилась на прогулку. Такое чувство что она шла тупо пожрать за мой счет. Плюс ко всему она отписалась от меня в инстаграмме. Я не стал отписываться. Но мне было паралельно, писать и звонить я ей не стал больше. С тех пор прошло пару недель и я смотрю на ее новые фото и вспоминаю ее тогда, понимаю что был не прав тогда ,може она и ничего. К тому же она мне снилась даже. И мне захотелось еще раз попробовать . Как это сделать лучше чтобы она не отказала? И стоит ли..потому что раз она после того как обломилось с кафе поспешила домой,значит ей деньги нужны только . Вот и думаю стоило ли . Но почему то я думаю о ней и последнее время чаще. Я еще после нее с 2мя встречался. Но они на фоне ее меркнут..как встретится еше раз с ней? #свидание

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Уже никак

#2

Ты просто олень.
Таким как ты не дают. Таких как ты женщины считают ходячими банкоматами.

Гость
#3

Нет шанса. Ваш поезд ушел

Гость
#4
Хан

Уже никак

Почему Вы так думаете?

Гость
#5
Гость

Нет шанса. Ваш поезд ушел

Почему же?

Гость
#6
Гость

Почему же?

По качану. Ты накосячил и причем конкретно.

#7

Это прикол какой-то или правда такой бред бывает?

#8
Гость

Почему Вы так думаете?

Это очевидно

Заводная
#9
Гость

Почему Вы так думаете?

Ты думаешь она дура и не поняла что ты просто не захотел на неё тратиться? Кто пойдёт на это второй раз?

Гость
#10
Ваше Высочество

Ты просто олень.
Таким как ты не дают. Таких как ты женщины считают ходячими банкоматами.

Дак тебе тоже не дают.

Гость
#11

Вряд ли она согласится. Приглашая девушку попить кофе, а потом говорить у меня нету денег и заставляя ее по морозу гулять с тобой.
Во вторых после якобы свидания ниразу не написать.
Девушка уже забыть про тебя забыла. Да я думаю она сразу же забыла как только вы разошлись.
Надо сразу думать было, а не прыгать по свиданкам и поняв что лучше никого нет,переметнутся на нее.
Девушка уже нашла кого нибудь более достойного.

Гость
#12
Гость

Почему же?

Потому что ты старый и страшный.

Гость
#13
Заводная

Ты думаешь она дура и не поняла что ты просто не захотел на неё тратиться? Кто пойдёт на это второй раз?

А может я реально забыл деньги. Я же сказал ей что в след раз.
Не сказал же что не хочу тебя угощать.
Да я уже и не против даже пригласить ее куда нибудь. Лишь бы согласилась.
Хотя мне тоже немного неприятно что девушка лишь ради халявного кофе возможно встретилась.

Гость
#14
Гость

Потому что ты старый и страшный.

Не . Вы меня не видели чтобы так утверждать и мне всего 28

Гость
#15
Гость

Вряд ли она согласится. Приглашая девушку попить кофе, а потом говорить у меня нету денег и заставляя ее по морозу гулять с тобой.
Во вторых после якобы свидания ниразу не написать.
Девушка уже забыть про тебя забыла. Да я думаю она сразу же забыла как только вы разошлись.
Надо сразу думать было, а не прыгать по свиданкам и поняв что лучше никого нет,переметнутся на нее.
Девушка уже нашла кого нибудь более достойного.

Да какой мороз. Около 10 градусов. Мороз конечно. Реально может быть ситуация когла в момент у парня не модет быть денег. Или деньги всегла должны быть. Для вас человек без денег не человек? Странные взгляды. Поэтому и жалуются мужчины что не осталось норм девушек

Гость
#16
Гость

По качану. Ты накосячил и причем конкретно.

Она тоже гдето не права

Гость
#17
Гость

А может я реально забыл деньги. Я же сказал ей что в след раз.
Не сказал же что не хочу тебя угощать.
Да я уже и не против даже пригласить ее куда нибудь. Лишь бы согласилась.
Хотя мне тоже немного неприятно что девушка лишь ради халявного кофе возможно встретилась.

Да дело не в том, что ей нужен якобы твой халявный кофе. Ты приглашаешь девушку в кафе, а потом говоришь ой типа извиняй денег нет дома забыл. Если она не дура, то до нее сразу дойдет, что ты это спецово, чтобы не тратиться, а следовательно, возможно она тебе не понравилась или еще что-то. Вот поэтому она просто и не захотела терять с тобой время.

Виноградинка
#18

Ищи другую девушку. Если сразу не заискрило, то и второй раз тоже самое будет.
Она в чем не права? Сам пригласил в кафе, она оделась соответствующе, а потом просто давай погуляем. Я бы тоже с тобой отказалась гулять в таком случае. Раз ты ненадежный и жадный мужик, каким себя показал, нет смысла на тебя время терять.

Гость
#19
Гость

Да какой мороз. Около 10 градусов. Мороз конечно. Реально может быть ситуация когла в момент у парня не модет быть денег. Или деньги всегла должны быть. Для вас человек без денег не человек? Странные взгляды. Поэтому и жалуются мужчины что не осталось норм девушек

Если ты приглашаешь девушку кафе значит ты расчитываешь на себя и что ты в состоянии ее угостить. Если нет денег значит не приглашай..
Но не факт что девушка согласится просто на прогулку по парку. Но попробовать можно

Гость
#20

В конце концов она же тебе не понравилась? Что теперь пытаться чтото изменить..нет значит нет

хох
#21

Это у тебя иллюзия на расстояние, что она вообщем то и ничего. Но стоит только с ней ещё раз увидиться как всё повторится, и так же сразу подумаешь, что она мне не нравится. Это же очевидно. Просто глядя на её фотки ты другое восприятие вкладываешь и какие то твои представления. Она же опять выложила с обработкой, может даже как то неочевидно чуть поменяла черты лица на фото, но при встречи это всё развеется. Это ещё в школьные годы при просмотре сериала " как я встретил вашу маму" поняла. На безрыбье как то два разных паренька вспоминали про тех кого бросили, подумали что зря с ней так, что может ещё один шанс. Вернулись к ним, просили прощения, а в результате опять " я хочу бросить её" или " ты бросаешь меня, опять?" Тут же есть ещё и послевкусие, что самое главное и реальное. А это и всё остальное, и то что у вас сейчас происходит в мыслях однозначно иллюзия. Так что даже если бы встретились с ней второй раз то опять бы такие мысли, что даже кофе не хочу её угощать. Не поддавайтесь, пожалуйста, лучше не будет. И если кто из бывших к вам так то тоже не верьте.

Гость
#22

Нет. Здесь уже все упущено. Потому что. Девушка тебе не понравилась . Раз не заискрило, значит вряд ли заискрит потом. Просто пока за не именеем лучшего ты сосредотачиваешься на ней. Но стоит вам встретиться, снова опять будет тоже самое.
Во вторых я думаю девушка тоже в тебе разочаровалась и даже если ты и попытаештся какие то шаги на встречу сделать, скорее всего ответа не будет. Ищи другие варианты. И на будущее не поступай так. Если уж пригласил дквушку в кафе хотя бы элементарно за чашку кофе можно было заплатить. Могли бы и просто пообщаться чтобы свидание не прошло в пустую. Может в процессе общения она больше бы впечатлила и все сложилось бы по другому.
А если не хочется тратиться в пустую есть отличный способ -видеозвонки..созвонились посмотрели друг на друга,а там уже и выводы можно делать,идти дальше или нет..

Гость
#23

Не потратил деньги на свидании - шансы очень малы на то, что у вас что-то будет. Это обычная коммерция. Сейчас такое время, что все покупается и продается, бабы в том числе. Финансовый вопрос для нее на первом месте. Ты не потратился, а остальные 10 аленят потратились. Выводы делай сам.

🦇
#24

И что вы хотите от встречи?
Ну пусть поест за ваш счет все-таки
Напишите ей с другого аккаунта
Как будто вы новый страстный поклонник
Пригласите в кафе(ресторан)
А на встречу нафуфырьтесь, с цветами приходите и умоляйте дать еще один шанс и возможность реабилетироваться
Попытка не пытка

Гость
#25
Гость

Не . Вы меня не видели чтобы так утверждать и мне всего 28

28 это разве молодой?
Это возраст, когда мужчина уже должен был состояться в жизни, в профессии.

Если для вас чашка кофе с пирожным - большие деньги, то может не с девушками встречаться, а пока силы в себя вложить в
свое развитие ?

Если честно, для меня лет с 20 угостить кого-то чашкой кофе было мелочью, неощутимой для бюджета.

Гость
#26

Автор, Вам верно выше сказали, если угостить кого-то чашкой кофе для Вас ужасно, то правильно девушка от Вас сбежала. Просто Вы пригласили человека в конкретное место, а потом дали заднюю. Я бы тоже не стала тратить на Вас время, если что - за кофе и ужин вполне могу заплатить сама. Не люблю, когда говорят одно, а делают другое. Я тут недавно встретила случайно приятельницу, которую не видела много лет, пригласила её зайти в кафе и оплатила её кофе и пироженку, ибо это я пригласила, я вообще не считаю это за какой-то подвиг.

Гость
#27

Напиши ей или лучше позвони и скажи "Извини за тот случай, я реально забыл деньги, давай сходим сегодня в такое то кафе в такое то время". Хотя если тебе реально жалко девушке тратиться на угощение, то лучше к девушкам лучше не лезть, найди себе камрада

Гость
#28
Гость

А может я реально забыл деньги. Я же сказал ей что в след раз.
Не сказал же что не хочу тебя угощать.
Да я уже и не против даже пригласить ее куда нибудь. Лишь бы согласилась.
Хотя мне тоже немного неприятно что девушка лишь ради халявного кофе возможно встретилась.

Ты еббббанутый что ли? Ей твой кофе и не нужен, это тебе нужно чтобы она выпила твой кофе

Гость
#29
Гость

Да какой мороз. Около 10 градусов. Мороз конечно. Реально может быть ситуация когла в момент у парня не модет быть денег. Или деньги всегла должны быть. Для вас человек без денег не человек? Странные взгляды. Поэтому и жалуются мужчины что не осталось норм девушек

Если ты зовешь девушку на свидание попить кофе, то должен иметь деньги на кофе и пироженое и на вино

Гость
#30
Гость

А может я реально забыл деньги. Я же сказал ей что в след раз.
Не сказал же что не хочу тебя угощать.
Да я уже и не против даже пригласить ее куда нибудь. Лишь бы согласилась.
Хотя мне тоже немного неприятно что девушка лишь ради халявного кофе возможно встретилась.

Да кому на хрен нужно твоё кофе? *** мужики скупердяи пошли. Самому от себя не противно? В кафе ходят чтобы было где посидеть и пообщаться, а не с целью тебя объесть.

Гость
#31

Если баба с первого дня платная, то она шкурить будет до последнего дня. С ней каждый пук будет только за деньги

Гость
#32
Гость

Да кому на хрен нужно твоё кофе? *** мужики скупердяи пошли. Самому от себя не противно? В кафе ходят чтобы было где посидеть и пообщаться, а не с целью тебя объесть.

Кофе в столовой стоит 30 рублей, а в кафе минимум 150 за стакан испорченной жижи. Потому что кофе за 30 руб вкуснее. Так если оно вкуснее а цель именно вкус, тогда зачем кафе ? Тем более бабы в кафе никогда не ходят на кофе, они там жрут за обе щеки

Гость
#33

Какое нищи..ебство. Аж читать стремно, денег нет на кружку кофе

Гость
#34

Ну или что ты там сделал зажал денег. Еще и думает почему... вот жесть

Гость
#35
Гость

Какое нищи..ебство. Аж читать стремно, денег нет на кружку кофе

Первое свидание должно быть в ее машине, второе у нее дома, а третье за границей в счет пополам

Гость
#36
Гость

Да кому на хрен нужно твоё кофе? *** мужики скупердяи пошли. Самому от себя не противно? В кафе ходят чтобы было где посидеть и пообщаться, а не с целью тебя объесть.

А почему она не согласилась за свой счёт ? Это же всего лишь стакан кофе

Гость
#37
Гость

Да какой мороз. Около 10 градусов. Мороз конечно. Реально может быть ситуация когла в момент у парня не модет быть денег. Или деньги всегла должны быть. Для вас человек без денег не человек? Странные взгляды. Поэтому и жалуются мужчины что не осталось норм девушек

Она была НА КАБЛУКАХ И В ПЛАТЬЕ. Это не прикид для таскания по парку. Тем более звал в кафе, обманул. У тебя нет шанса.

Гость
#38
Гость

Она была НА КАБЛУКАХ И В ПЛАТЬЕ. Это не прикид для таскания по парку. Тем более звал в кафе, обманул. У тебя нет шанса.

Обманул шкуру. Очень большая потеря

Гость
#39
Гость

Обманул шкуру. Очень большая потеря

Не шкуры морозется в платье с болью в ногах от каблуков? Или на свидание в кафе надо одеваться как в поход? Чо несешь то?

Гость
#40
Гость

Не шкуры морозется в платье с болью в ногах от каблуков? Или на свидание в кафе надо одеваться как в поход? Чо несешь то?

Чем лучше одета баба перед кафе, тем дороже она сожрёт. А под одеждой фуфел коротыжный, и ещё сожитель ее звонит возмущается, с кем его дырка для спермослива гуляет

Гость
#41
Гость

Не шкуры морозется в платье с болью в ногах от каблуков? Или на свидание в кафе надо одеваться как в поход? Чо несешь то?

Кто богаче та и платит. А не кто пригласил. В данном случае она богаче, ей не надо было зажимать вонючую 💯 на кофе

Гость
#42
Гость

Не шкуры морозется в платье с болью в ногах от каблуков? Или на свидание в кафе надо одеваться как в поход? Чо несешь то?

А этот сожитель долбит ее каждый день в дырку за бесплатно. Скажи же жио́па ситуация да

Гость
#43
Гость

Не шкуры морозется в платье с болью в ногах от каблуков? Или на свидание в кафе надо одеваться как в поход? Чо несешь то?

Будьте проще, за обычной шкурой скрывается затраханная бесплатная дырка Джумшута. Шкура это не баба, это дырка для Джумшутовского спермослива, она же УНИТАЗ. Или РСПшка с ведром

Гость
#44
🦇

И что вы хотите от встречи?
Ну пусть поест за ваш счет все-таки
Напишите ей с другого аккаунта
Как будто вы новый страстный поклонник
Пригласите в кафе(ресторан)
А на встречу нафуфырьтесь, с цветами приходите и умоляйте дать еще один шанс и возможность реабилетироваться
Попытка не пытка

Ну ты и шкура. Зачем ему добиваться бесплатную дырку Джумшута для спермослива

Гость
#45
Гость

Если ты зовешь девушку на свидание попить кофе, то должен иметь деньги на кофе и пироженое и на вино

Голодные алкашки

Гость
#46
Гость

А может я реально забыл деньги. Я же сказал ей что в след раз.
Не сказал же что не хочу тебя угощать.
Да я уже и не против даже пригласить ее куда нибудь. Лишь бы согласилась.
Хотя мне тоже немного неприятно что девушка лишь ради халявного кофе возможно встретилась.

Вы сами себе верите? Кофе копейки стоит даже в самой дорогой кофейне... я себе два раза в день покупаю, например. Уверена, для девушки это тоже не роскошь какая-то.

Гость
#47
Гость

Вы сами себе верите? Кофе копейки стоит даже в самой дорогой кофейне... я себе два раза в день покупаю, например. Уверена, для девушки это тоже не роскошь какая-то.

Так и купили бы мужику дешёвый стакан. Жаба задавила что ли за сущие копейки ? Пизздишь ты все, не ходишь ты в кафе, и кофе там стоит в дорогом месте рублей 500-700 за стакан

Гость
#48

жесть ты тупень

Гость
#49
Гость

Почему Вы так думаете?

А ты прикинь, как ты её обидел, да ещё и сам себе выставил её "меркантильное" - а сам-то девушке какой-то кофе сраный пожалел?! Ты реально не понимаешь в чём разница между "приготовиться к прогулке" и "приготовиться посидеть за кофе"?! Ну так сиди и др очи, и ищи себе идиоток, которые будут облизывать такое ничтожество, а к нормальным девушкам не суйся.

Гость
#50
Гость

А ты прикинь, как ты её обидел, да ещё и сам себе выставил её "меркантильное" - а сам-то девушке какой-то кофе сраный пожалел?! Ты реально не понимаешь в чём разница между "приготовиться к прогулке" и "приготовиться посидеть за кофе"?! Ну так сиди и др очи, и ищи себе идиоток, которые будут облизывать такое ничтожество, а к нормальным девушкам не суйся.

Была бы она достойная, он бы не зажал. А она отстойная. Просто выбора больше нет у него покамест