Гость
Статьи
Вернется ли овен во …

Вернется ли овен во второй раз?

Встречалась с парнем-овном от скуки. На него хорошее впечатление никогда не пыталась произвести, видимо, этим и зацепила. Встречались около пяти месяцев. Потом он меня бросил. Через полгода вернулся ко мне со словами: "Вот я к тебе и приполз, наверное, самооценочка у тебя теперь поднялась!", говорил, что я отличалась от всех девушек его всегда, что я сильная, умею мужчину поставить на колени. Решили возобновить отношения - он меня обратно везде добавил (в соц.сетях), стали видеться. И когда я согласилась стать его девушкой (то есть, озвучили, а так мы просто встречались без "ты - мой парень", я - твоя девушка"), через неделю он от меня ушел. Подружился со всеми моими уже бывшими подругами (теперь я с ними не общаюсь), начал встречаться с моей бывшей одногруппницей. Говорил ей о любви и прочее, потом она ему намекнула, что он ей не интересен, и он сам ушел. Кстати, причиной ухода от меня было что-то вроде "нам не о чем говорить", т.*****. он постоянно говорил, а мне нечего было ему сказать. В остальном он всегда утверждал, что я - его идеал. Тут зашла недавно к нему в анонимки, он написал про меня историю (не назвав имени, но я поняла, что это про меня, у нас был такой случай), говорил, что вот только одна меня цепляла так из девушек, но ни по одной из бывших не скучает. Меня интересует вопрос: вернется ли он во второй раз (прошло уже полгода), если я ему говорила еще давно, что больше одного шанса на повтор отношений не дам. Я дико скучаю по нему, это были лучшие времена с ним. Кстати, он меня везде удалил (как и в первый раз), не написал ни разу больше. Ну вот его еще из всех девушек цепляла моя бывшая одногруппница так сильно как и я.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да на фиг он тебе нужен, они все двуликие эгоисты!

Ракушка =)
#2

Вот как с меня списано... А вы случайно не Рак?

Овны всегда возвращаются пока считают вас центром вселенной и вы не лежите у его ног! С новыми девушками - это все не то у вашего...просто игра и поиск...поиск той, которая была бы похожа на вас, но более его ценила. Вы сильно видимо его обидели. Ну вот мой никогда меня сам не удалял, я сама... Ну это в принципе еще не показатель. Мне, кажется, что ваше эго задето...вы потеряли собачонку преданную, а он ведь тоже живой и хочет тепла! На вашем месте я бы не занималась его жизнью, а строила бы свою с тем человеком которого вы истинно полюбите! Я тоже, как и вы переживала...но оно того не стоит - вы его не оценили и уже не сможете оценить!!!! Мой овен вообще прощал такое, что казалось бы никак...еще и сам приползал на коленях с мокрыми глазами. Есть способ его вернуть, но вам помогать - это гиблое дело...пожалейте себя, ведь в жизни все возращается бумерангом... Мне за моего овна вернулось на любимом человеке(((( Одумайтесь!

Автор
#3

2, нет, я - лев. Несомненно, эго мое было задето, но я заплатила этим за то, что издевалась над ним, как могла. Стыдно, если честно, но я получала огромное удовольствие (на тот момент), делая ему больно. Так я в депрессии сильнейшей была до его прихода, а чуть легче стало - он появился. У меня нет мужчины уже год, ни одного после него. Мне просто хотелось бы все переиграть, мне стыдно, что я была такой глупой, потому что для любой женщины он - находка! Удалял со словами: "Это не значит, что я плохо стал к тебе относиться, просто, чтобы не натыкаться на тебя лишний раз". Но тогда, когда впервые ушел, он мне изредка писал, а в этот раз даже с днем рождения не поздравил. Кстати, забыла, все-таки в последний раз, когда ушел, через неделю мне очень красивое признание прислал, но о возвращении ничего не говорил. А потом с одногруппницей моей быстренько стал встречаться (она - тоже овен, они похожи с ним). Вы думаете, он ищет такую как я? Я ведь ставила его на колени всегда. Не могу поверить, что больше не вернется.

Ракушка =)
#4

Не вернется, поверь. А если и вернется - то будеть свою самооценку "отмывать"... То. что у него сейчас к тебе есть - это уже не любовь! Говорю - забей и ищи другого парня... Боже - почитай сама себя "...мне стыдно, что я была такой глупой, потому что для любой женщины он - находка...". Как собака на сене... Для любой, но не для тебя! Был бы нужен - ценила бы.

Автор
#5
Ракушка =)

Не вернется, поверь. А если и вернется - то будеть свою самооценку "отмывать"... То. что у него сейчас к тебе есть - это уже не любовь! Говорю - забей и ищи другого парня... Боже - почитай сама себя "...мне стыдно, что я была такой глупой, потому что для любой женщины он - находка...". Как собака на сене... Для любой, но не для тебя! Был бы нужен - ценила бы.

Спасибо. Тогда вообще ничего не соображала, меня просто никогда в жизни не бросали, думала, что и не бросят никогда. Да просто знаю, что овны сначала делают, а потом думают. Жаль. Очень жаль.

Ракушка =)
#6
Автор

Спасибо. Тогда вообще ничего не соображала, меня просто никогда в жизни не бросали, думала, что и не бросят никогда. Да просто знаю, что овны сначала делают, а потом думают. Жаль. Очень жаль.

Ваш текст

Овны хотя и наивны, но не так просты как вам кажется! Уж свою попу в тепле всегда оставят)))) А то, что вас никогда не бросали- вот вам и урок. А зато после такого овна начинаешь быстро понимать при общении с парнями, кто тебя искренне любит, а кто так...мимо проходит. Умеют они все таки любить)))))

Автор
#7

Да уж, не говорите. Спасибо Вам большое) Эх, не дали мне надежду))))

Ракушка =)
#8
Автор

Да уж, не говорите. Спасибо Вам большое) Эх, не дали мне надежду))))

Ваш текст

Да ладно тебе переживать ;-) Если одна дверь закрывается, то значит неподалеку открылась другая - обрати внимание =))))

Полина
#9
Автор

Да уж, не говорите. Спасибо Вам большое) Эх, не дали мне надежду))))

Ваш текст

Автор,я сама овен и знаю мужчин-овнов хорошо.Мое мнение-он действительно за что-то сильно обижен на тебя.Овны не прощают больших унижений.Но они абсолютно не злопамятны,любят откровенность и искренность.Попробуй еще раз,только будь искренней и понастойчивей.Может еще и оттает он.Подумай сама,как можно с ним устроить разговор.Удачи!

Michael
#10

Я так думаю, что нет... Мы - люди гордые... Один раз он себя уже пересилил, второго быть не может... Как я бы поступил

Алина
#11
Автор

Встречалась с парнем-овном от скуки. На него хорошее впечатление никогда не пыталась произвести, видимо, этим и зацепила. Встречались около пяти месяцев. Потом он меня бросил. Через полгода вернулся ко мне со словами: "Вот я к тебе и приполз, наверное, самооценочка у тебя теперь поднялась!", говорил, что я отличалась от всех девушек его всегда, что я сильная, умею мужчину поставить на колени. Решили возобновить отношения - он меня обратно везде добавил (в соц.сетях), стали видеться. И когда я согласилась стать его девушкой (то есть, озвучили, а так мы просто встречались без "ты - мой парень", я - твоя девушка"), через неделю он от меня ушел. Подружился со всеми моими уже бывшими подругами (теперь я с ними не общаюсь), начал встречаться с моей бывшей одногруппницей. Говорил ей о любви и прочее, потом она ему намекнула, что он ей не интересен, и он сам ушел. Кстати, причиной ухода от меня было что-то вроде "нам не о чем говорить", т.е. он постоянно говорил, а мне нечего было ему сказать. В остальном он всегда утверждал, что я - его идеал. Тут зашла недавно к нему в анонимки, он написал про меня историю (не назвав имени, но я поняла, что это про меня, у нас был такой случай), говорил, что вот только одна меня цепляла так из девушек, но ни по одной из бывших не скучает. Меня интересует вопрос: вернется ли он во второй раз (прошло уже полгода), если я ему говорила еще давно, что больше одного шанса на повтор отношений не дам. Я дико скучаю по нему, это были лучшие времена с ним. Кстати, он меня везде удалил (как и в первый раз), не написал ни разу больше. Ну вот его еще из всех девушек цепляла моя бывшая одногруппница так сильно как и я .

Ваш текст

Мужчины - овны 33раза взорвут мозг , 33 раза уйдут и 33 раза вернуться назад... так что не переживай, в покое он тебя не оставит"""

Самая, самая
#12

Автор, а вы сами не догадались, к чему весь спектакль? Овны - артисты еще те, ох как же они умеют притворяться, только о своем эгоизме думают. Парень к вам вернулся, потому что проследил за вами, что у вас все хорошо. Пришел, нагадил и ушел.
Он же сам согласен с тем, что вы цепляете его самолюбие. И все. На этом все. Ни чувств, ничего. Парень не определился в жизни. Пока мотает нервы девчонкам, о них не думает. Себя забавляет. И вы о нем забудьте.

Анна
#13
Алина

Ваш текст Мужчины - овны 33раза взорвут мозг , 33 раза уйдут и 33 раза вернуться назад... так что не переживай, в покое он тебя не оставит"""

Анна
#13
Автор

Встречалась с парнем-овном от скуки. На него хорошее впечатление никогда не пыталась произвести, видимо, этим и зацепила. Встречались около пяти месяцев. Потом он меня бросил. Через полгода вернулся ко мне со словами: "Вот я к тебе и приполз, наверное, самооценочка у тебя теперь поднялась!", говорил, что я отличалась от всех девушек его всегда, что я сильная, умею мужчину поставить на колени. Решили возобновить отношения - он меня обратно везде добавил (в соц.сетях), стали видеться. И когда я согласилась стать его девушкой (то есть, озвучили, а так мы просто встречались без "ты - мой парень", я - твоя девушка"), через неделю он от меня ушел. Подружился со всеми моими уже бывшими подругами (теперь я с ними не общаюсь), начал встречаться с моей бывшей одногруппницей. Говорил ей о любви и прочее, потом она ему намекнула, что он ей не интересен, и он сам ушел. Кстати, причиной ухода от меня было что-то вроде "нам не о чем говорить", т.*****. он постоянно говорил, а мне нечего было ему сказать. В остальном он всегда утверждал, что я - его идеал. Тут зашла недавно к нему в анонимки, он написал про меня историю (не назвав имени, но я поняла, что это про меня, у нас был такой случай), говорил, что вот только одна меня цепляла так из девушек, но ни по одной из бывших не скучает. Меня интересует вопрос: вернется ли он во второй раз (прошло уже полгода), если я ему говорила еще давно, что больше одного шанса на повтор отношений не дам. Я дико скучаю по нему, это были лучшие времена с ним. Кстати, он меня везде удалил (как и в первый раз), не написал ни разу больше. Ну вот его еще из всех девушек цепляла моя бывшая одногруппница так сильно как и я.

Света
#13

вернется ли овен если нам было хорошо три года потом он остыл и сказал хочет свободы и сейчас жестоко игнорирует даже может пройти мимо бросил 30 декабря до этого летом бросил но вернулся я думала первая любовь на всегда а ему вообще все равно на все что у нас было сколько мы пережили хороших и плохих моментов и сколько любви я ему отдала а он остыл просто сказал что была любовь а потом характер и ему он не нравится просто потому что чувство юмора у меня плохое то я грустная то не счастливая то любви прошу то внимания сейчас вообще ему все равно на меня даже не вспоминает

Гость
#13
Света

вернется ли овен если нам было хорошо три года потом он остыл и сказал хочет свободы и сейчас жестоко игнорирует даже может пройти мимо бросил 30 декабря до этого летом бросил но вернулся я думала первая любовь на всегда а ему вообще все равно на все что у нас было сколько мы пережили хороших и плохих моментов и сколько любви я ему отдала а он остыл просто сказал что была любовь а потом характер и ему он не нравится просто потому что чувство юмора у меня плохое то я грустная то не счастливая то любви прошу то внимания сейчас вообще ему все равно на меня даже не вспоминает

У меня такая же ситуация ((мирились 2 раза потом поругались и я ушла с горяча (сама)после одумалась что люблю а вернуть не могу ((говорит мирится не хочет хочет типа отдохнуть от семейной жизни вот сижу жду днями ночами его сообщения (((((как вы думаете вернется? ((

Гость
#13
Гость

У меня такая же ситуация ((мирились 2 раза потом поругались и я ушла с горяча (сама)после одумалась что люблю а вернуть не могу ((говорит мирится не хочет хочет типа отдохнуть от семейной жизни вот сижу жду днями ночами его сообщения (((((как вы думаете вернется? ((

Встречались год расставались 3 раза
В соц.сетях вижу общается со своими бывшими и новыми девушками(((больно на душе видеть все это
это я сама Рыбы ревновала его контролировала из за этого и случился распад (((

Арина
#13

Скажите у меня были отношения с овном правда не долго 3,5мес влюбился сразу все его друзья говорили что видят его первый раз таким ему 33 меня даже пугала его настойчивость ...но в итоге сама же и влюбилась . И через месяц отношений всё у нас было в плане интима. После чего заметила немного меньше внимания но всё равно был внимателен на свидания приглашал всем представлял как девушку свою. Но когда я уехала домой на 2 месяца месяц общались потом не особо сейчас вернулась. А он предложил остаться друзьями. В дружбе отказала. Как думаете вспомнит ? Объявится?

Гость
#13

Думаю нет, у меня похожая история, стока лимб 3 месяца, даже жили вместе практически, уехала в Москву на 2 недели по работе, вернулась, а он мне говорит, ты знаешь, я от тебя отвык, к сожалению овны, такие, они быстро загораются и так же быстро гаснут, но навязываться самой нельзя, лучше подождать пока сам решение примет))

Гость
#13

Я жила 7лет с Овном и он решил уйти от меня говорит что устал от меня но я его люблю очень очень .ка вы думаете он вернётся

Гость
#21

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Загадка
#22

Треш какой - то, я овен, правда, девушка, могу сказать тебе точно, если овен вернулся, значит и правда ты его сильно зацепила, так что второй шанс тоже есть, но ты скажи, зачем тебе это все, если он так спокойно может свалить ? Так еще и демонстративно удаляет ото всюду, это ненормально, конечно, я не знаю, возможно вы чего то не договариваете, почему именно так происходит, ну а если все - таки почти на ровном месте, то это уже психологические проблемы и манипуляторство. И еще, если он вам так нужен, ну так скажите об этом, если все же нужны также, вернется, если нет, не вернется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем