Гость
Статьи
вернется ли овен

вернется ли овен

Здравствуйте! мой муж овен очень вспыльчивый! у нас есть маленький сынок. мы часто ругаемся из за мелочей, всегда вспылит и уйдет нет 3-4 дня и возвращается как ни в чем не бывало, в этот раз сильно поругались он кричал и оскорблял ушел в очередной раз, и нет неделю, сижу теперь и думаю вернется ли? сама позвонить не могу боюсь навязываться, тем более он больше не прав , у кого мужья овны подскажите как себя вести чтобы он боялся меня потерять? и как себя вести если вернется?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь овен?
Я бы на его месте, конечно, не возвратилась - терпеть не могу гороскопнутых, которые кроме знака ничего не смыслят в отношениях.

гость Я
#2

я овен и мой бывший тоже овен. вместе были восемь лет. ссоры были конкретные,оба вспыльчивые,но никогда ни кто не куда не уходил. так что овен или нет значения не имеет. я бы хрен назад пустила такого мужа.

Гость
#3

Называйте все своими именами!не овен, а баран! Глобус ему с руки ,пусть идет с миром!как же себя вы не уважаете.. мне вас жаль.Соберите вещи,ребенка в охапку и тоже свинтите к подругам

Гость
#4

:)

#5
Гость

Причем здесь овен?
Я бы на его месте, конечно, не возвратилась - терпеть не могу гороскопнутых, которые кроме знака ничего не смыслят в отношениях.

я не зациклена на гороскопах, поведение человека во многом от знака зависит, вот и думала что кто нибудь даст ответ

#6
Гость

Называйте все своими именами!не овен, а баран! Глобус ему с руки ,пусть идет с миром!как же себя вы не уважаете.. мне вас жаль.Соберите вещи,ребенка в охапку и тоже свинтите к подругам

к счастью я в своей квартире, всякие мысли в голову лезут, где и с кем он? даже на форум решила зайти, тяжело одной ребенку 9 месяцев, помочь некому и денег нет( всегда после ссор возвращался , а тут неделю нет места себе не нахожу

#7
гость Я

я овен и мой бывший тоже овен. вместе были восемь лет. ссоры были конкретные,оба вспыльчивые,но никогда ни кто не куда не уходил. так что овен или нет значения не имеет. я бы хрен назад пустила такого мужа.

вот вы овен , если бы собрались точно разводиться и уходить как бы себя ввели? я думала если орет и выясняет отношения значит есть чувства?

Гость
#8

Вернётся однозначно! Баран он и в Африке баран. Перебесится и обратно придёт. Вернее не перебеситься, а нагуляется!

Гость
#9

Мы с моим овном порой очень крепко ругаемся, но главное что мы не даем друг другу уйти в этот момент, это наверное главная ошибка - уходить в момент ссоры.

Дождливое настроение
#10

Мой бывший муж овен. Никогда не ругались до того, чтобы кто-то куда-то уходил. Мирился чаще он первый. Ну и я конечно отходила. На пустом месте понял, что хочет развестись. Сам признавался, что живем нормально. Ломал все без жалости.

Гость
#11

Я сама овен)) поверьте он вернётся! Мы бараны отходчивые и если любим, то вернемся 100%!

Гость
#12

странный он у вас.и долго вы обираетесь терпеть его уходы-приходы? Я тоже овен, но какие бы страсти ни кепили, совесть надо иметь. Покричали, показали свой характер и будет. Но ходить так надолго. Для того, чтобы успокоиться, достаточно пары часов... Поговорите с ним обо всем этом, когда явится. А если хотите, проучите его, чтоб не повадно было...пока его нет- соберите вещи и куда-нибудь уйдите. Или не открывайте ему дверь. Если это у него просто бзик и он вас любит еще, то испугается и хотя бы прощения попросит...а если не, то значит повод искал для ухода

123
#13

Овны обычно себя так не ведут, мой овен от меня никогда никуда не уходил. Это удел водолеев так уходить, а потом возвращаться как ни в чем не бывало.

#14

Спасибо всем кто ответил) пришел вчера, поговорили , говорит что стыдно, я его не простила, прощения не просит, даже не знаю как проучить его, он лезет обниматься и делает невинный вид, у меня слов нет , что делать не знаю? сама соскучилась, выгнать страшно, терплю пока из за ребенка ему 11 мес. в декрете пока не могу без помощи

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема